Перейти к публикации
AlikJan

Нужна помощь.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Вот это место. А дорогу все-таки чистят. Правда уже подраскисла. Сегодня я первый раз в году катался по грязи! smile.gif Немножко...

    post-11571-1269545105_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новопеределкино
    • Машина: Toyota 4 runner 130 3vze мкпп

    To: EZDOK Фига ты катанулся,молодчина!!! blink.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Вот это прогулка.....

    Правда Автор темы мог бы и позаботиться и сообщить тут, что помощь уже не нужна. punchl.gif

    На будущее, нужно в первую очередь Авторам тем звонить ИМХО.

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    EZDOK - ok.gifapplaude.gifbuzz.gif

    to Serg1256 - ну? убедился? спорить ещё со мной будет.. нежилых деревень я будто не видел...

    .... а AlikJan нехороший человек - редиска... мог бы и сообщить что помощь не нужна больше... ну, будем знать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    To: DVM

    А я с тобой спорил разве? Спорить мог бы, если б там бывал. А я там не был smile.gif

    Если куда-то собираюсь, первое, что делаю - смотрю спутниковые снимки. Снимки ты сам видел. По ним - жилая будто бы. Но снимкам может быть несколько лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Я автору звонил еще утром. Он сказал, что как только у него самого появится инфа, он отпишется. Выходит его друзья и его не известили... И телефон до сих пор не доступен... Ситисняися что ли? sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    Я автору звонил еще утром. Он сказал, что как только у него самого появится инфа, он отпишется. Выходит его друзья и его не известили... И телефон до сих пор не доступен... Ситисняися что ли? sad.gif

    948183[/snapback]

    Респект и уважуха!!! applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    А я с тобой спорил разве?
    дык споришь! именно по снимкам - деревня нежилая, я ж там тоже не был

    ... снимок-то качественный на редкость, сделан малоснежной зимой или в начале зимы, основная дорога промята, а съездов к домам нет, только засыпанные колеи и во дворах всё белое... tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    ну хорошо что всё закончилось без жертв smile.gif хотя дествительно могли бы и отбой дать а то люди волнуются. нехорошо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: ML350 (был TLC 78- 1KZTE)

    Извиняйте, когда создавал тему, не рассчитывал, что ребята так не серьезно отнесутся к происходящему. Честно говоря где они и что с ними, до сих пор ни чего не знаю. Звонил Ване целый день, но эффекта это не дало. Был бы я сам в Москве, я бы метнулся в ту же ночь и ни кого не напрягал.

    Днем я действительно заходил в тему, читал, но написать не мог, телефон не позволял.

    Видимо, с меня теперь горючка за поездку EZDOKу, в качестве благодарности. В конце недели прилечу, и буду готов встретиться.

    Всем огромное спасибо, что отозвались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Извиняйте, когда создавал тему, не рассчитывал, что ребята так не серьезно отнесутся к происходящему. Честно говоря где они и что с ними, до сих пор ни чего не знаю. Звонил Ване целый день, но эффекта это не дало. Был бы я сам в Москве, я бы метнулся в ту же ночь и ни кого не напрягал.

    Днем я действительно заходил в тему, читал, но написать не мог, телефон не позволял.

    Видимо, с меня теперь горючка за поездку EZDOKу, в качестве благодарности. В конце недели прилечу, и буду готов встретиться.

    Всем огромное спасибо, что отозвались.

    948396[/snapback]

    Вот это дело. wink.gif Теперь все в ажуре. friends.gif

    Вот всем урок получился, если просите за кого, так просите только за тех, за кого как за себя поручиться сможете.

    А для всех остальных вот служба есть 8(495)543-7-911 пусть туда звонят и им помогут. http://transportpro.ru/informer/landcruiserclub.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Поздно тему заметил.Сам только из Москвы вчера вернулся.А по теме, и в Вязьме и в Сафоново есть ребята на боевых машинах,но похоже уже ненадо.... smile.gif

    Изменено пользователем Константин.Р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.