Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Bolomut

    Саня звони ежели не успеют вкрячить я все равно один еду ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    Буду я + прелесное созданье smile.gif

    По скока скидыватьс я что брать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    To: Strorry wink.gif это прально! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner, 3VZ-E, МКПП, 93 год, part time, 130 кузов

    To: Strorry

    ты когда собираешся? мы просто из одного района, я в кузьминках можно было б поехать группой двумя машинами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    Но похоже просто надо потереть этот пост нах и не мучется больше  mad.gif

    Короче каждый сам за себя .БЕРЕМ СЕБЕ И НА ТОГО ПАРНЯ .

    76724[/snapback]

    Саня, не торопись! Всё будет вовремя.

    1.Боломут

    2.Сергей65

    3.Электроник

    4.Sergey SV с супругой .

    5. Прадовод с сыновьями.

    Просто надо решить скоко и чаго брать . Я могу купить . Но так как состав не известен на скоко человек вообще застолье организовавать.

    И чего брать то же под вопросом .(имеется ввиду жрачка  biggrin.gif )

    ПРАДОВОД предложил первое и второе .Это разумно .Так как на природе жрать охото в двойне . а кто участвует в тройне .

    Шашлык и бутерброды это само собой понятно .Но это улетает в миг и фиг достанется , кто готовить будет  smile.gif .

    76584[/snapback]

    To: Bolomut

    Саня главный вопрос конечно примерное кол-во участников выяснить дабы помочь прадоводу привезти нужное кол-во продуктов для приготовки плова, каши, супчика горячего и т.д. А так я думаю каждый возмет для себя нужный ему запас "горючего" и продуктов, а так я для общего стола возьму 2 банки 3л своих домашних маринованных огурцов и две банки 3л своего домашнего компота ...

    76602[/snapback]

    Предлагается(для обсуждения и принятия решения):

    1. Уха. обязательно в первый день, иначе рыба протухнет. Можно из голов и хвостов сёмги-форели. Принимаются и рассматриваются любые предложения.+зелень и водка biggrin.gif .

    ЗЫ: рыба, картошка чиститься дома.

    2. Шурпа. Мясной, наваристый бульон. Говяжьи бульонки, свинные ножки и др. мясо с косточками и без... +зелень и водка rolleyes.gif .

    ЗЫ: мясо зачищается, обмывается дома.

    3. Плов. Надо определиться из какого мяса(курица - дёшево и сердито, говядина - сложно угадать с молодым мясом, баранина - очень вкусно, но быстро застывает жир, цена...). Готовить обещал САМ КукуруДза.+зелень и водка laugh.gif .

    ЗЫ: мясо зачищается, обмывается, лук-морковка чистится-режется дома.

    4. Каша гречневая с тушёнкой.+зелень и водка ph34r.gif .

    5. Шашлыки в любом кол-ве, из всего чего придумаете +зелень и водка cool.gif .

    6. Салаты - заготовить заранее, дома в любом колличестве.

    7. Креветки(для гурманов под пиво) - лучше брать в Ашане нераспечатанными в коробке по 5 кг. день-два не испортяться. 1 коробка=около 500 руб., + зелень и пиво unsure.gif

    8. ...

    Общественная посуда:

    за мной: казан(60л), казан(10л), самовар(10л), решётка - 1шт.

    надо ещё: 2-3 мангала с шампурами и решётками, большую поварёшку для большого казана(с длинной ручкой), подставку под казан - Exup обещался сварганить, казаны-котелки туристические большие, несколько кастрюль, тарелок-мисок, ёмкости с водой!...+ поваров, поварих и поварят tongue.gif

    Общественное имущество:

    бензопила, топоры, лопата, тент, свет, столы-стулья, мешки под мусор, аптечка...

    прошу записываться - кто что делает и чего берёт! и постарайтесь не подвести в последний момент товарищей!

    поправьте и добавьте - если что не так

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Lado Jun: Когда днём?

    привод, причем в последний момент

    Могу захватить, нас всего двое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner, 3VZ-E, МКПП, 93 год, part time, 130 кузов

    самое главное надо не забыть

    пластиковая посуда тарелки - глубокие под суп - неглубокие под второе, стаканичики пластиковые 150мл, ложки вилки!

    + моющее средство (если там речка есть поблизости) одним песком особо не отмоешь.

    вышеперечисленное могу взять на себя

    вода тоже желательна и в нормальных количествах, чай уха или элементарно руки помыть, есть у меня 55 литровая емкость специально для этого дела, могу тоже взять если народ скажет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Добавился один чел со мной(будующий тойотовод), беру котелки (9+6+3), поварёшки 2 обыкновенныё, чайник, две лопаты, топор (плотницкий), палатка старая, боевая брезентовая четырёхместная (типа под кают-компанию в случае затяжного дождя), целлофан 2х3.

    Картошки возьму ведро, но почищу на месте smile.gif . Рыбу под уху предлагаю карпа (если ещё пару голов от семги rolleyes.gif ) - могу взять на себя, только определиться с количеством. Варить предлагаю на курином бульоне (бульон готов привезти готовый).

    Поскольку похоже, что приедем первые - вопрс с огораживанием территории: чем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    самое главное надо не забыть

    пластиковая посуда тарелки - глубокие под суп - неглубокие под второе, стаканичики пластиковые 150мл, ложки вилки!

    + моющее средство (если там речка есть поблизости) одним песком особо не отмоешь.

    вышеперечисленное могу взять на себя

    вода тоже желательна и в нормальных количествах, чай уха или элементарно руки помыть, есть у меня 55 литровая емкость специально для этого дела, могу тоже взять если народ скажет

    77167[/snapback]

    народ говорит - БЕРИ!

    да и остальные по 2-3-4 баклажки пятилитровые пусть прихватят!

    миски, кружки - лучше металлические(под горячее), о личной посуде должен позаботится каждый!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    ну вот и ответственный повар на уху!

    из чего варить ещё обсуждается - смелее товарищи! laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    боевая брезентовая четырёхместная (типа под кают-компанию в случае затяжного дождя), целлофан 2х3.

    Поскольку похоже, что приедем первые - вопрс с огораживанием территории: чем?

    77124[/snapback]

    это скорее индивидуальное средство...

    огораживать любой верёвкой для начала, в том году по осени брали пластиковую ленту у соседей - журнала 4х4, и ею городили...

    А если отстроим огороженный сортир, и выроем яму под мусор - цены нам не будет! cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200

    To: электроник

    Да я на ходу!!! - ТОлько пыльники в хлам - и при работе на полном - шрусы начали похрустывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200

    Ну у меня как всегда - мангал и шампуры с собой. Так же посуда одноразовая в упаковках, в четверг буду закупаться, думаю ящик два пива,водки, шашлык и овощщщи, а все отсльное - пока не придумал - буду глазами смотреть smile.gif ...

    Но всплыла проблема... кажись все меня кинули, особенно штурман .. мля, и привод, причем в последний момент. Так что если не произойдет ЧУДА - приеду один, или просто с друзьями лагерь ставить и фоттку пянствовать. Упьюсь же нафик...

    Вопрос с огораживанием территории волнует особо, т.к. кажись, я и может еще пару машин едем днем, и будем первыми лагерь городить.... а у меня даже веревки нет, а уж где ленту достать - ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    о личной посуде должен позаботится каждый!

    +10. КЛВН (кружка, ложка, вилка, нож) - первоё, что должен иметь с собой почитатель дикой природы smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    А если отстроим огороженный сортир,

    Есть опыт?

    это скорее индивидуальное средство...

    Нуу? человек двенадцать с мисками и кружками набивались в своё время smile.gif

    А группового тента к сожалению нет sad.gif , как-то без надобности. Если будет бензопила с шиной 40-45, моно соорудить стол (трудоёмкость 1,5 часа на двоих). На рыбалке всегда такие ставим.

    post-1023-1147691326_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner, 3VZ-E, МКПП, 93 год, part time, 130 кузов

    В 99 % случаев это не работает, люди приезжают как правило отдохнуть а такие мелочи забывают, проверено:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Зеленоград
    • Машина: TLC 200

    Господа, сотрудница очень хочет попасть на Мероприятие, но не сможет на машине - может ли кто ее прихватить с собой после работы??

    Мы находимся в Долгопрудном - Дмитровка, она готова подъехать куда нить - если надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Взял для ухи: две головы семужьих, два карпа, картошка, лук, лимон, специи. Куриный бульон сделаю в пятницу. Если есть добавления по рецепту - пожалуйста smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    Молодца! 5 баллов!

    Кто хочет добавить по рецепту - добавляйте сёмужкой! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    To: электроник

    Да я на ходу!!! - ТОлько пыльники в хлам - и при работе на полном - шрусы начали похрустывать.

    77184[/snapback]

    У меня есть пыльник новый не оригинал и есть привод контрактный за 150 если очень надо отдам ,Деньги мне ща ой как то же нужны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.