Перейти к публикации
ilay

Сотка в подземном переходе

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7
    Хоть и придурки ,но и народные мстители .

    Вот почему когда пешеходы через МКАД бегают это не придурки? Ежедневно на Проспекте мира вижу как НАД подземным переходом через Проспект бегают люди , это не придурки ? Мля когда они на дорогу выходят , то становятся участниками дорожного движения,а ПДД ни кто не знает, но Гибдуны их не штрафуют , а нахрена?  когда полно автомобилистов вокруг.

    961162[/snapback]

    ok.gif плюсписсот, Иван Фёдырыч.

    961428[/snapback]

    Какие нафиг мстители ohmy.gifohmy.gifohmy.gif Звучит как оправдание этих уродов dumb.gif

    Меня когда такое вижу просто трясет честно говоря, от того что ничего поделать немогу.....

    ИМХО придет тот час тряхонет Россию матушку, всем расплата придет и мигалкам на встречке и такому быдлу .... рано или поздно (кстати говоря с оптимизмом сказано)

    Так что нефиг Ленина и Сталина ругать. Родина дерьмом полнится, полниться пока не придет Человек подобного масштаба.

    Подругому

    как показывает история у нас к сожалению еще не было.

    961520[/snapback]

    А какое оправдание у уродов бегающих по магистралям? Только то что за сбитого где-нить в туннеле Садового ТЫ сядешь, реальным сроком?

    Я не вижу разницу: одно быдло шляется по дороге регулярно, а тут всего один выехал на тропу быдла массового. И чтооо?

    961535[/snapback]

    Алла,вы считаете что в том что му...к по переходу катается это нормально? Мож тогда еще и обелиск в честь его поставим на самом видном месте...Как одному из не многих..... hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.
    просто обычное быдло..

    961281[/snapback]

    +500.

    поганое зажравшееся бычьё. эдакий привет из 90-х puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: Alligator903

    Нет, Юрий, ужасающим я считаю факт о том, что пешеходы шастая где не попадя всего навсего себя не берегут. smile.gif Так мило. angel.gif Так может каждый день кто-то должен в метро спускаться и это перестанет удивлять? Всего навсего теже йайца в профиль, что так моск реагирует? unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    То:Grablya Так давайте своим порядочным поведением показывать пример пешеходам!!! А такими действиями как в выше указанном ролике наоборот приведем все к тому что пешеходы скажут тоже самое про нас!!! no.gif

    :- А что вот они шастают по переходам и нам по дорогам тоже можно..... ph34r.gif

    И к чему это в конечном итоге приведет? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: Alligator903

    Не, я не поняла, если пешеходов пропускать в положенных местах или не пропускать в неположенных что-то меняется? т.е. они перестают бегать где не попадя? Да лан пешеходы, кредитники завидев пешеходов такие чудеса физики творят на дороге с испугу быть оштрафованными. ph34r.gif И ВОТ ЭТО ни кого не напрягает. А меня как-то крузаки в метро не напрягают. rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Да ладно вам, пацаны молодые, ну порезвились немножко, гормон играет же, неужто все такие правильные очкарики в юности были и по библиотекам сидели? А вот поведение ментов крайне удивляет. Мы с товарищами в юности шалили не меньше, правда иногда ночевать в обезъяннике приходилось, но все знали, что раз попались, значит сидим за дело и не жужжим. Утром от отцов пилюлина)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    интересно а когда народ нажрется и деревья валит бухой это намного лучше ? или как то видел как на одном мероприятии (не нашем) расхерачили единственную дорогу в деревню 35 калесами, это как ? да когда без корозащитки лебедятся. не плохой и не хороший поступок. поспорили и проехала машина, люди не пострадали. все лучше чем с мигалкой по встречке носится.

    про пешеходов согласен, достали из кустов по дорогам бегать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TЕ SSR-X Механика 4-х дверный

    это то же что и езда по встречке - мне надо - я поехал а на остальных насрать - и на ментов в т.ч. Человек который перебегает кольцевую не уважает прежде всего себя и от недалекого ума не может предвидеть последсвия (в т.ч. для водителей), а сдесь ситуация другая

    Если кто-то считает это забавным чудачеством то спорить тут бесполезно.

    П.с один из коментариев понравился: "такое ощущение что крузаки стали выдавать в обмен на мозг" - согласен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    это то же что и езда по встречке - мне надо - я поехал а на остальных насрать - и на ментов в т.ч. Человек который перебегает кольцевую не уважает прежде всего себя и от недалекого ума не может предвидеть последсвия (в т.ч. для водителей), а сдесь ситуация другая

    Если кто-то считает это забавным чудачеством то спорить тут бесполезно.

    П.с один из коментариев понравился: "такое ощущение что крузаки стали выдавать в обмен на мозг" - согласен

    961609[/snapback]

    smile.gif Вау, форум идиётоф? party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Да ладно вам, пацаны молодые, ну порезвились немножко, гормон играет же, неужто все такие правильные очкарики в юности были и по библиотекам сидели?

    961592[/snapback]

    +1.

    Никому собсно они ничего плохого не сделали. Ну прикололись, делов-то, от избытка жизненных сил. Переход был почти пустой к тому же.

    А че мы тут будем брюзжать как старые бабки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О. г.Подольск
    • Машина: LC 105, lanos 1.4

    ухахахаха

    Улыбнуло

    Да ладно, ничего такого не сделали они, никого не сбили, подумаеш. Это безопасные мусора ещё... вон вспомним евсюкова, вот это проблема...

    Единственное забавляет отношение людей к технике... тут 70ку свою холеш и лелееш, подкрашиваеш, подлатываеш, а всякие зажравщиеся товарищи на сотках по переходам катаются... хотя дело конечно их, я никому никогда не завидывал, просто сторонник технику любить. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Смеха ради,так-шутя,они вам на голову насрут. Ну что б понятно было-кто шутить умеет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Хулиганство конечно.Но если на спор и выпимши,да еще триал не видимши ни когда...Не осуждаю сильно.Да и ступеньки по жизни покоя не дают капитанам жипов.Раз видел в подземном переходе Уаз на спор Коммунистический от минздрава к ЦУМу переехал в Алма-Ате, в 84,мне понравилось тогда,жизнь спокойная была экстрима не хватало.

    Бантам предок Виллиса по ступеням белого дома ездил,Виталий Андреевич Грачев на полноприводной эмке кабриолет по ступеням на крутой берег Волги заехал,тоже как то не нормально,можно сказать.

    Да и менты не бесплатно ушли наверно,так что ни чего удивительного на сегодняшний день.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    think.gifИнтересно, а кто-нить по Потемкинской лестнице в Одессе пробовал? think.giflaugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Наверняка,там же тоже пьют иногда и жипы есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    sad.gif Там же почти 200 ступенек... ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Hilux Surf 1993 2L-TЕ SSR-X Механика 4-х дверный
    это то же что и езда по встречке - мне надо - я поехал а на остальных насрать - и на ментов в т.ч. Человек который перебегает кольцевую не уважает прежде всего себя и от недалекого ума не может предвидеть последсвия (в т.ч. для водителей), а сдесь ситуация другая

    Если кто-то считает это забавным чудачеством то спорить тут бесполезно.

    П.с один из коментариев понравился: "такое ощущение что крузаки стали выдавать в обмен на мозг" - согласен

    961609[/snapback]

    smile.gif Вау, форум идиётоф? party.gif

    961623[/snapback]

    Вообще-то это про тех кто по переходу ездил, если что tormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    Да ладно вам, пацаны молодые, ну порезвились немножко, гормон играет же, неужто все такие правильные очкарики в юности были и по библиотекам сидели?

    961592[/snapback]

    +1.

    Никому собсно они ничего плохого не сделали. Ну прикололись, делов-то, от избытка жизненных сил. Переход был почти пустой к тому же.

    А че мы тут будем брюзжать как старые бабки...

    961640[/snapback]

    Интересно - какая реакция была бы если бы по переходу покатались какие нибудь кавказцы?! think.gif

    cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Костилио

    Единственное забавляет отношение людей к технике... тут 70ку свою холеш и лелееш, подкрашиваеш, подлатываеш, а всякие зажравщиеся товарищи на сотках по переходам катаются... хотя дело конечно их, я никому никогда не завидывал, просто сторонник технику любить. smile.gif

    Анекдот вспомнился.

    Врезались Волга и Ока, из волги выходит хозяин и говорит:

    - слюшай, как так получилось мине теперь новую машину покупать придется, обидна до слес..

    Человек из Оки отвечает:

    -а мне что делать теперь. Я всю жизнь работал на трех работах и откладывал на эту машину, экономил на всем чём только мог...

    А первый в ответ спрашивает:

    -слющай дорогой, а зачем такую дорогою машину покупать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Это не придурки,-это самоубийцы!!!! А не штрафуют, писанины выше крыши, а у него с собой ни денег ни документов, в ДЧ доставлять, ППС вызывать и т.п..... Система не та! Нет шерифов, которые все могут сами сделать, без доставления и т.п.... Такое канает только рейдово, под 1-е сентября например....

    961449[/snapback]

    Эт что получается??? blink.gif Давай тогда все будем по метро кататься,да еще попросим чтоб акскалаторы расширили и рельсы поубирали....... hunter.giffocus.gif

    961457[/snapback]

    Неа, давай на пешеходов охотиться на проезжей части, чтоб другим не повадно было!

    А Вы, уважаемый, своим детям ПДД рассказывали? Ответ 99,9% будет известный!

    Вы сходил в отдел пропаганды своего ГИБДД и сделали заявочку на проведение урока ПДД хотябы в классе своего ребенка?Вы на родительском собрании перед педагогами поставили подобный вопрос???? А что мы все на других смотрим?

    Я лично сам проводил уроки, нет не в классе своих детей, но хотелось бы чтобы и им преподавали и ввели урок ПДД с экзаменом. Нет не на ВУ, а на знание ПДД, а не две странички про зебру и светофор в учебнике по ОБЖ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.