Перейти к публикации
ilay

Сотка в подземном переходе

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 105 - 2003 г.

    Да наверняка ради этого выложенного ролика и проехались, видно же что ночью, ни народ не беспокоили ни жизнь никому не отравляли. Что ж так заводиться то не пойму, как будто такое могут себе позволить только избранные! Садитесь и езжайте, кто запрещает то!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    Этих придурков уже и по телику показали focus.gif

    похоже ментов всё же отъимеют hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Они не только ночью время выбрали! Они еще около машины бежали и людей предупреждали! Очень вежливые ребята! Они наверное и на зебре бабушек пропускают всегда. А вы? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Они не только ночью время выбрали! Они еще около машины бежали и людей предупреждали! Очень вежливые ребята! Они наверное и на зебре бабушек пропускают всегда. А вы? biggrin.gif

    962326[/snapback]

    А мы... звезды на крыле рисуем. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО,Тюменской обл
    • Машина: ТLC-105 GX 1FZ-FE 4500EFI
    Интересно, а кто-нить по Потемкинской лестнице в Одессе пробовал?  

    По лестнице не пробовал но :каюсь в прошлом году развернулся в одессе на мосту в порт(кто был знает какая там разделительная полоса-бетонная около 25см высотой),ситуация банальна -супруга на 7мом месяце беременности толкаемся в пробке в порт уже около часа вот ей и приспичило(а горшка в машине нема biggrin.gif ),а с порта пусто ни души,вот и решился на разворот-но сам не подумал что получится такой эфект неожиданности для окружающих(которые стали доставать телефоны и снимать тот визг и дым из под колес),признаюсь было стыдно особенно когда один из прохожих воскликнул-РОССИЯ ШО ТЫ РОБЫШ? но повторюсь это было вынуждено как втой поговорке "Пусть лучше лопнет моя совесть чем мочевой пузырь".

    Изменено пользователем aleksandr-ppvich

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: aleksandr-ppvich

    smile.gif Бывает. С первым ходила как и беременная не была, со вторым 40 минут между посещениями дамской комнаты потолок. laugh.gif

    А вот у нашего форумчанина (или его родственника) есть девайс специяльный, но в аптеках я такого не встречала. laugh.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО,Тюменской обл
    • Машина: ТLC-105 GX 1FZ-FE 4500EFI
    А вот у нашего форумчанина (или его родственника) есть девайс специяльный, но в аптеках я такого не встречала.

    Ну мы после этого проблему решали с помощью обрезаннго ваучера на заднем ряде сидений(благо машина тонирована ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Мужикам-то проще! Любую емкость почти приспособить можно, а вот дамам только если за задним рядом горшок держать?

    В этом отношении я москвичам не завидую с их пробками! Тут не только в переход въедешь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Щелково-3 М.О.
    • Машина: Patrol 160 3,3d SOA 33MT, Corolla EE90

    77-й номер. Я так понимаю, что это или из органов или из чиновников. Отсюда и реакция ментов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Мужикам-то проще! Любую емкость почти приспособить можно, а вот дамам только если за задним рядом горшок держать?

    В этом отношении я москвичам не завидую с их пробками! Тут не только в переход въедешь!

    962565[/snapback]

    Вот в Москве все переходы и обо... того. cool.gif

    77-й номер. Я так понимаю, что это или из органов или из чиновников. Отсюда и реакция ментов.

    962568[/snapback]

    Это значит, что с 1998 года каждый гражданин может оставить за собой номер своей машины снятой с учета для следующей. smile.gif Органы и чиновники отличаются исключительно набором букв в каждом регионе в совокупности с номером региона. ООО 77 была вроде "Альфа", а ООО 50 - скорая помощь. smile.gif

    Т.е. 77 по определению быть не может на 100-ке J10 после 2005г.в. если это не номер его старой машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УФА
    • Машина: Prado 95! 98г.в. , 3.4 бенз, на ручке.
    Да ладно вам, пацаны молодые, ну порезвились немножко, гормон играет же, неужто все такие правильные очкарики в юности были и по библиотекам сидели?

    961592[/snapback]

    +1.

    Никому собсно они ничего плохого не сделали. Ну прикололись, делов-то, от избытка жизненных сил. Переход был почти пустой к тому же.

    А че мы тут будем брюзжать как старые бабки...

    961640[/snapback]

    +1 Ну пошалили чутка. никому не нагрубили, пешеходов предупреждали, посмеялись и уехали. Я тут давеча несколько дней в москве был. так в метро никакого позитива. Все почти на бегу. лица замученые. Я б увидел такое только улыбнулся бы. и настроение себе поднял.

    Видно же что прикольнуться заехали - мне кажеться им это удалось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 95' 1FZ-FE

    Считаю что водитель Круза - молочег!:) Они развлеклись и в общем-то не многие это повторить смогут (я бы с радостью но по высоте не полезу, на мотоциклах много раз ездил...)

    + они действительно предупреждали людей по всему маршруту следования + время нормальное выбрали..

    Абсолютно безопасный и не злой прикол.=)

    Может я и не прав - я бы например с удовольствием поприсутствовал или даже проехал - это было бы мне интересно.=)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Считаю что водитель Круза - молочег!:) Они развлеклись и в общем-то не многие это повторить смогут (я бы с радостью но по высоте не полезу, на мотоциклах много раз ездил...)

    + они действительно предупреждали людей по всему маршруту следования + время нормальное выбрали..

    Абсолютно безопасный и не злой прикол.=)

    Может я и не прав - я бы например с удовольствием поприсутствовал или даже проехал - это было бы мне интересно.=)

    964559[/snapback]

    Да поступок для развлечения, зарисовкой перед лрузьями, подругой, НО....

    Вы пешком не ходите по перходам, ноги не подворачивали(не ломали) от оторвавшейся плитки-повезло(и не дай бог, вам, вашим детям и близким)!!!! За чей счет потом ремонт переходов???? За наш с Вами(по соседству темка есть кстати)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Офигели совсем.А давайте он к вам в подъезд заедет , и там развлечется , или в школу по лестнице заедет и по рекреациям покатается.

    Надо ППС их было принять, а теперь за то что не приняли ППС по идее должно влететь ну и ребятам этим думаю тоже с рук не сойдет в свете последних событий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: NazareT

    Сотка давит свои 2,5 тонны на четыре точки площадью примерно по 20/30 см, итого 2400 кв.см, что дает около 1 атм.

    Средней упитанности женщина давит своими 75 кг на шпильку диаметром менее 1 см, что дает не меньше 75 атм! Так кто кафель ломает???? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Vladimir24

    Сотка давит свои 2,5 тонны на четыре точки площадью примерно по 20/30 см, итого 2400 кв.см, что дает около 1 атм.

    Средней упитанности женщина давит своими 75 кг на шпильку диаметром менее 1 см, что дает не меньше 75 атм! Так кто кафель ломает????

    blink.gif Познавательно!

    Вот с кого большой налог на дороги надо оказывается брать smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    To: NazareT

    Сотка давит свои 2,5 тонны на четыре точки площадью примерно по 20/30 см, итого 2400 кв.см, что дает около 1 атм.

    Средней упитанности женщина давит своими 75 кг на шпильку диаметром менее 1 см, что дает не меньше 75 атм! Так кто кафель ломает???? biggrin.gif

    964685[/snapback]

    А вы обратите внимание на ролике КАКИЕ куски ступенек выламываются фаркопом!! ps каюсь-в молодости тоже так же согрешил пару раз rolleyes.gifrolleyes.gifdumb.gifdumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    To: Vladimir24

    Сотка давит свои 2,5 тонны на четыре точки площадью примерно по 20/30 см, итого 2400 кв.см, что дает около 1 атм.

    Средней упитанности женщина давит своими 75 кг на шпильку диаметром менее 1 см, что дает не меньше 75 атм! Так кто кафель ломает????

    blink.gif Познавательно!

    Вот с кого большой налог на дороги надо оказывается брать smile.gif

    964701[/snapback]

    Адназначна! cool.gif И ОСАГО всех пешеходов обязать сделать! cool.gif Некоторых, шныряющих в неположенных местах обазать на КАСКО с учетом габаритов и лошадиных сил, по возрасту - повышающий коэффициент. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    biggrin.gif

    Интересно, как мог бы выглядеть знак "Вход женщинам на шпильках со снаряженной массой свыше 75 кг - вход в подземный переход воспрещен"...

    ... и еще ниже предписывающий - мол, ограничение действует на часы пик. Т.е. с 8:00 до 20:00...

    С таким удельным пымаешь давлением в шпильки надо пьезоэлемненты имплантировать. Ну, там под фонарик для ключей, габаритных огней, поворотников, аварийной сигнализации и просто - зарядка мобильника....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 95' 1FZ-FE

    С удовольствием катался на кроссовом мотоцикле по недостроенному многоэтажному кирпичному дому - и лестницы были, и коридоры, и бомжи..,))

    Я не считаю что владелец(водитель) джипа в данном случае прав и он святой - я лишь говорю что ничего ужасного в этом не вижу.

    Фаркопом по ступенькам - да нехорошо, мне кажется он просто не подумал что фарком увеличивает свес и уменьшает угол на который можно задирать машину, так как судя по видео - сотка у него не для болот - он просто не знает такого понятия.

    А насчет самого поступка - гораздо дурнее на мой взгляд парковаться на газонах и тратуарах, просто оставлять джип на аварийке на проезжей части и срезеть через парк Сосновка.)))

    А здесь не более чем безобидный выпендреж.

    Давайте я скажу откровенно - я с 9 лет езжу на мотоцикле в основном не просто езжу - практически сразу начал трюковой ездой заниматься. Много раз ездил по невскому и московскому проспектам на заднем колесе, у светофоров останавливался с проездом на переднем.. Кто-то скажет что это дурость и опасно, согласен.

    Только я чаще всего не нарушал при движении на заднем колесе скоростной режим и ПДД.)) И это факт. И получается что опасность и дурость проявляются в том что я делаю вешь неожиданную для большинства автомобилистов и пешеходов.=)

    Ну признайтесь - вы едете в среднем ряду со скоростью 60 км в час(предположим) и хотите перестроиться левее, для этого надеюсь включаете поворотник и (тоже очень надеюсь) смотрите в зеркало.

    А там вы видите мотоцикл едущий в своем ряду со скоростью 70-75 км в час на заднем колесе.

    Ну и какая вам разница как я там еду?=) Хоть задом наперед...

    Что - от того сколько колес на дороге ваши действия меняются? Если да - тогда плохо, имхо.

    И потом, КМК здесь важен результат - человек проехал и никого не задел, не обидел. Если бы не дай бог он задел кого - он был бы за это в ответе. (не надо примеров с проездом по встречке когда никто не видит - несопоставимые вещи) Если я веду мотоцикл или машину - я автоматически принимаю на себя ответственность за своих пассажиров и ответственность за вред или ущерб вещам или здоровью окружающих. Мне 22 года скоро, но я это понимаю - так воспитан.

    Все вышеперечисленное - мое личное видение данной ситуации. Я охотно порадуюсь если увижу что кто-то разделяет мои взгляды и охотно поспорю с тем кто захочет, но убеждать тех кто не считает тему достойной обсуждения или считает что имеет "единственно-верную" точку зрения, я бы не хотел.=)

    (прошу прощения за корявый стиль - пишу с телефона.)

    Изменено пользователем extreme.pum

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.