Перейти к публикации
crush

только что какой-то гаврик возле глобуса

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    как злостного нарушителя пдд из-за того, что я стоял на месте, предназначенном для стоянки авто инвалидов smile.gif

    сказал на сайте вывесит шоп мне было стыдно и спать не смог surprize.gif

    какой сайт - не сказал.

    а рядом стоял на таком же месте аутлендер, его фоткать гаврик, видимо, зассал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

    А гаврик тот не гаевной форме случаем был? А аппарат у него в руках не "Визир" обзывался? Если да, то примерно догадываюсь на каком сайте тебя вывесить могут! biggrin.gif Меня тоже так фотали, только без меня! Я потом узнавал! За деньги! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    не, банальный ботаник, фотал на тилипон и хвастался, што всегда ездит по правилам и хочет шоп все ездили так, как он biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.

    Да сейчас полстраны просто обязано ставить на эти места свои авто...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    smile.gif

    ме вот просто интересно... ну вывесит он это фото на какой-то там сайт, и что будет видно на фото? стоИт грязная в хлам нива на стоянке у супермаркета, знак "для инвалидов" нарисован на афальте и находица под машиной, т.е. его не видно. что нарушает нива, если смотреть фото?

    далее, я могу быть инвалидом, ибо инвалиды - это не обязательно те, у кого отсутствуют руки-ноги...

    не понимаю я этого чувака... хотел с ним поговорить, но он начал убегать бодрым шагом smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    в да гонку надо было швырнуть что-нибудь)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61
    smile.gif

    ме вот просто интересно... ну вывесит он это фото на какой-то там сайт, и что будет видно на фото? стоИт грязная в хлам нива на стоянке у супермаркета, знак "для инвалидов" нарисован на афальте и находица под машиной, т.е. его не видно. что нарушает нива, если смотреть фото?

    далее, я могу быть инвалидом, ибо инвалиды - это не обязательно те, у кого отсутствуют руки-ноги...

    не понимаю я этого чувака... хотел с ним поговорить, но он начал убегать бодрым шагом smile.gif

    967304[/snapback]

    не боись, он там распишет какой ты злодей , и как хотел его догнать и отобрать телефон , а он такой герой смог от тебя -здорового громилы убежать и выполнить свой гражданский долг. забей и забудь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьина Роща - Хорошево Мневники
    • Машина: TLC-80VX, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, BFG33 A/T и TLC-80VX, compressor TRD, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, STT NEW 35

    извините, а вы инвалид? раз поставили машину на это место?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.
    Почему?

    967301[/snapback]

    потому что обострения в той или иной степени очень у многих.

    А вообще не понимаю человеков не инвалидов, которые ставят свои авто на те места, где должны ставить инвалиды... dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Владел LN130 2LT

    Инвалиды не часто гоняют по супермаркетам, в час пик, когда до свободного места для инвалидов на парковке надо еще проехать сквозь пробки...

    А когда дороги свободны - то машин мало, парковка пустая.

    Другое дело, когда это места, куда люди ВЫНУЖДЕНЫ ехать.

    Например учреждения, лечебные заведения.

    Мое мнение: да, чтоб совесть была чиста, лучше не занимать места для инвалидов, но в данном случае трагедию делать не стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    А может лебедку присмотрел, think.gif у кого то уже пытались открутить или еще что то ценное!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ришон ле Цион, Израиль. До 1990 года Н.Новгород
    • Машина: Hilux LN106 1997. 2L x 4.7 = трактор

    Никогда не ставлю машину на места для инвалидов.

    Вообще, не дай бог ни кому оказаться на ИХ МЕСТЕ!

    А на счёт "гаврика" с фотоаппаратом, мне кажется, что чем больше вот таких Граждан в обществе, тем для него же (общества) лучше.

    Сам я далеко не святой, и бывает тоже косячу blush.gif

    Раньше часто бычки в окно бросал, а сейчас у нас по закону любой может записать номер передать его в полицию. 600 шекелей ( 120 долларов) штраф по почте присылают на дом. Стал тушить в пепельнице, а потом и вовсе курить бросил (от греха подальше smile.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Я вообще считаю,что соц.службы должны не места для инвалидов организовывать а перемещатся сами к человеку с ограниченными возможностями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владимир
    • Машина: "BLADE RUNNER" 130 2L-T.
    Я вообще считаю,что соц.службы должны не места для инвалидов организовывать а перемещатся сами к человеку с ограниченными возможностями.

    967464[/snapback]

    вообще инвалиды сейчас больше тянутся к жизни, и у многих вызывает чувство унижения вот такими как раз службами, поскольку это преподносится так, что puke.gif

    Ясное дело, что большинство привыкли уже жить в четырех стенах и многие из них даже испытывают кайф от того,что вокруг него прыгают. Но те, кто бодр и в душе у него нет комплексов и преград (по крайней мере борятся с этими червями, и правильно делают) - cтараются вылезать из дома как можно чаще и жить полноценной по возможностям жизнью. (общалась не раз, читала их сообщества)

    А обычным людям места бы их не занимать, поскольку они все-таки выматываются в поездках и крутиться-вертеться по парковке, искать место, знаете ли...

    Раздражают люди, которые мусор выкидывают за окно... просто удивляешься людям... тип, чтоб пепельница была чистая? ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    не боись, он там распишет какой ты злодей , и как хотел его догнать и отобрать телефон , а он такой герой смог от тебя -здорового громилы убежать и выполнить свой гражданский долг. забей и забудь.

    да я особо переживать и не планировал smile.gif

    извините, а вы инвалид? раз поставили машину на это место?

    нет, мы не инвалид smile.gif

    там в каждом ряду инвалидных мест по 8 штук, рядов где-то 30, итого более 200 инвалидных мест. реально занимаемые инвалидами закрывают смотрители стоянки пластиковыми столбами и убирают, когда подъезжает инвалидная машина. они там дежурят постоянно. эти места никто не трогает. те места, что подальше и свободны, занимают машины неинвалидов.

    А на счёт "гаврика" с фотоаппаратом, мне кажется, что чем больше вот таких Граждан в обществе, тем для него же (общества) лучше.

    ага, да и яйса бы этим гаврикам побольше, чтоб могли реальные дела добрые делать, а не ограничиваться вывешиванием на никому не известный сайт никому не нужных фото. а то все такие смелые с телефонами на стоянках, а как мимо гопников, бьющих бутылки во дворе, идут, так сразу язык почему-то в собственной заднице и оказывается. дружинники хреновы. что ему мешало объяснить мне, что я не прав, вместо того, чтобы убегать от меня со своим телефоном?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    в да гонку надо было швырнуть что-нибудь)))

    Гранату ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ
    там в каждом ряду инвалидных мест по 8 штук, рядов где-то 30, итого более 200 инвалидных мест. реально занимаемые инвалидами закрывают смотрители стоянки пластиковыми столбами и убирают, когда подъезжает инвалидная машина. они там дежурят постоянно. эти места никто не трогает.

    А ваша сударь какая в этом печаль?

    те места, что подальше и свободны, занимают машины неинвалидов.

    Типа не я один?

    ага, да и яйса бы этим гаврикам побольше, чтоб могли реальные дела добрые делать, а не ограничиваться вывешиванием на никому не известный сайт никому не нужных фото. а то все такие смелые с телефонами на стоянках, а как мимо гопников, бьющих бутылки во дворе, идут, так сразу язык почему-то в собственной заднице и оказывается. дружинники хреновы. что ему мешало объяснить мне, что я не прав, вместо того, чтобы убегать от меня со своим телефоном?

    Так он и объяснил, а вы до сих пор не поняли. Честно говоря, лично мне было бы не комфортно вспоминать о случившемся, а тем более жаловаться на форуме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    Так он и объяснил, а вы до сих пор не поняли. Честно говоря, лично мне было бы не комфортно вспоминать о случившемся, а тем более жаловаться на форуме.

    хрен он что объяснил, он сразу убегать начал как только я спросил, чьих он будет smile.gif оборачиваясь, ляпал что-то про сайт и про то, что всегда ездит по правилам. я его догонять не стал, пусть бежит...

    да, и кто жалуется? вам показалось. я жаловаться как-то не привык вообще.

    еще раз говорю: таким, как он, не нужны свободные места для инвалидов, им нужна псевдоборьба за правду, дабы чувствовать свою значимость и полезность для общества. на инвалидов им плевать.

    и еще одно: держу пари, что вы, первый раз подъехав к этому супермаркеты, встали бы на место для инвалида с вероятностью 70% smile.gif

    а мне было бы стыдно перед инвалидом, если бы я реально занял его (инвалида) место, и перед инвалидом я извинился бы. но амые ближайшие места для инвалидов были свободны и когда я поставил машину, и когда я уезжал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    у нас по закону любой может записать номер передать его в полицию. 600 шекелей ( 120 долларов) штраф по почте присылают на дом

    То есть никто доказательством вины себя не утруждает? Просто кто то донёс на неугодного и готов штраф? А чем это лучше 1937 года?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.