Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    Подскажите кто ставил,как они Деповские на дорестайл,как зазоры?,как светят?фотки бы.спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Митино
    • Машина: TLC Prado 150

    Подскажите кто ставил,как они Деповские на дорестайл,как зазоры?,как светят?фотки бы.спасибо.

    Я на прошлой странице фотку размещал, смотри внимательней!

    Светят замечтательно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Задние стопы нужны для TLC100 06-07 г.в.

    Поступление после 13 февраля , сейчас в наличии только на 98-02 год

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    To: @Снайпер, Что-то тема заглохла совсем. Подниму, время пришло. Рома, нужны таки мне фары депо хрусталь на 105го 2005 года выпуска, монолит под корректор и противотуманки к ним тоже депо. Если есть маякни в личку, обсудим оплату - доставку :thank:

    Есть . Сейчас отпишусь в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    Получил реквизиты. Оплатил. Адрес написал в личку. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    Terrorizer,фотки видел.мож ещё кто покажет?Хочу понять,стоит ли вообще заморачиваться с рестайлинговой решёткой,и ресницами,или дорестайл цельные поставить и всё?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Terrorizer,фотки видел.мож ещё кто покажет?Хочу понять,стоит ли вообще заморачиваться с рестайлинговой решёткой,и ресницами,или дорестайл цельные поставить и всё?

    Там не только ресницы и решетка , а еще и крылья надо "ковырять" если ты хочешь все поставить от 2006 года и выше. Так что не морочься , ставь монолиты для дорестайла и больше ни чего менять не нужно , и все зазоры нормальные. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota Landcruiser 100

    А вот и я теперь заинтересован! Хочу фары монолитные, чтобы можно было без переделок установить :) У меня американец 100 2000 г с раздельной оптикой. Как я понял у тебя To: @Снайпер, можно приобрести такую оптику? 6500 и 7000р за две фары? Они как я понял без автоматического корректора, правильно? Еще интересуют противотуманки. Я просто в данной теме не увидел фото противотуманок. Можно посмотреть какие есть и как выглядят!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    А вот и я теперь заинтересован! Хочу фары монолитные, чтобы можно было без переделок установить :) У меня американец 100 2000 г с раздельной оптикой. Как я понял у тебя To: @Снайпер, можно приобрести такую оптику? 6500 и 7000р за две фары? Они как я понял без автоматического корректора, правильно? Еще интересуют противотуманки. Я просто в данной теме не увидел фото противотуманок. Можно посмотреть какие есть и как выглядят!

    А у тебя точно 100-ка , а не Лексус ? Фары сейчас в одну цену и дорестайл и рестайл 7500р за комплект. Противотуманки DEPO 1500р за штуку , TYG 1200р за штуку . Депо получше будет :ok:

    f5c49fc78690.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota Landcruiser 100

    Ну конечно точно сотка! Американец в комплектации лексус! С оранжевыми поворотниками. Фары без корректора из салона. Блин, уже 7500, а не 7000 ? обидно... :( Как отправляешь?

    Фото противотуманок, если есть на фотоаппарат сделанные, прошу на почту godword@mail точка ru. :buzz:

    Изменено пользователем Годворд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ну конечно точно сотка! Американец в комплектации лексус! С оранжевыми поворотниками. Фары без корректора из салона. Блин, уже 7500, а не 7000 ? обидно... :( Как отправляешь?

    Фото противотуманок можно на почту godword@mail точка ru. Потому что тут фото не отобразилось :buzz:

    А я фото вижу прекрасно . Ну можно и на мыло ))). Отправляю желдором .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Toyota Landcruiser 100

    Блин, желдором дорого :( А сколько будет до П-Камчатского стоить отправить? Может лучше ЕМС почтой или почтой 1 класса?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    To: @Снайпер, Получил фары. Спасибо. :thank: Буду мастырить.

    З.Ы. Никто не знает как прикрутить еще и корректор на эти фары? Как оказалось теперь под корректор нет монолита дорестайл депо, только на рестайл. Теперь или красиво или правильно, одно из двух :kukish:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    Присоеденюсь на счёт корректора,вид получился супер-да,засветка-не очень.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: Hyundai Matrix - супруги; ТЛК 100 4,2TD

    Если спойлер еще есть то в резерв

    Все прошу скинуть в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
    • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

    на 105-й 1999год цельные неоригинал есть в наличии?неоригинал с корректором бывают?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Land Cruiser 100 2006г.

    фары на LC100 2000г/в, раздельные оригинал и не оригинал есть в наличии? если есть то какая цена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киров
    • Машина: HDJ100, 2005г.в.(был: KDJ120,HZJ105, Pajero-||.6G74;Pajero sport.К90.4D56)

    поставил ДЕПО,если надо,продам оригинал.левая хорошая,у правей пару креплений сломаны(остатки есть)2500 и 1500 соответственно.+ближний лампы ксенон5000,дальний-галоген.есть поворотники новые ДЕПО к раздельным фарам,с оранжевыми бок.катафотами.2000р./пара

    Изменено пользователем СтопятОФФ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воркута
    • Машина: TLC 100

    поставил ДЕПО,если надо,продам оригинал.левая хорошая,у правей пару креплений сломаны(остатки есть)2500 и 1500 соответственно.+ближний лампы ксенон5000,дальний-галоген.есть поворотники новые ДЕПО к раздельным фарам,с оранжевыми бок.катафотами.2000р./пара

    Нужна левая фара. Стекло. Желательно Koyto. И поворотник левый белый.

    Фото моей машины до аварии тут: http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_100/racetiger/

    Если соответствует - напиши в личку куда деньги перевести...

    С уважением, Иван

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ребята , я до мервого марта буду звграницей , по этому с фарами помоч не смогу , хотя все есть в наличии . Приеду отпишусь . :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.