Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    К сожалению пока в наличии таких нет . Дата поставки не определена .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: LC100

    Диодные задние на сотку 2000г есть? Если да то фото и цену. И фары раздельные с корректором . Тоже цену и фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    'Dima777', on 10 Jun 2013 - 16:15, said: Здравствуйте хотел узнать нужны туманки на LC100 2006г.в. какие есть варианты и цена??? Еще хотел бы поменять фары на туже машину ,понравился вариант с четырьмя линзами под ксенон,(только вопрос номера на фарах будут проходить что бы не штрафовали???)интересует цена??? Туманки в наличии 3000р комплект хрусталь , фары на 2006 год в наличии 8000р комплект (с возможностью перестановки корректора) линзы рекомендую вставить по одной в каждую фару ибо в каждой линзе реализован и ближний и дальний свет . Стоимость комплекта линз с лампами блоками розжига и проводкой 10000р имплантация всего этого добра в фары 3000р . Все есть в наличии , срок изготовления 2 дня . Предоплата .

    у меня вопрос!

    Как я понимаю, на фарах никакие номера проходить не будут под соответствие эксплуатации фары с ксеноном .

    А у самих линз, которые вставляются в фары, есть ли какой то паспорт соответствия для эксплуатации с  ксеноновой лампой?  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    у меня вопрос!

    Как я понимаю, на фарах никакие номера проходить не будут под соответствие эксплуатации фары с ксеноном .

    А у самих линз, которые вставляются в фары, есть ли какой то паспорт соответствия для эксплуатации с  ксеноновой лампой?  

    Да , линзованые блоки сертифицированы в России и после их установки отражатель фары становится просто крепежным элементом . Можно официально вносить изменения через экспертное заключение , как и с остальным обвесом для внедорожников . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Tramp, on 03 Dec 2014 - 01:39, said: у меня вопрос! Как я понимаю, на фарах никакие номера проходить не будут под соответствие эксплуатации фары с ксеноном . А у самих линз, которые вставляются в фары, есть ли какой то паспорт соответствия для эксплуатации с  ксеноновой лампой?   Да , линзованые блоки сертифицированы в России и после их установки отражатель фары становится просто крепежным элементом . Можно официально вносить изменения через экспертное заключение , как и с остальным обвесом для внедорожников . 

    к переделаной фаре какие то документы будут прилагаться об этом факте?

    один гаец сказал, чтоб хотя бы документы на эти линзы были на соответствие к ксенону. Иначе на полгода права заберут!  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    к переделаной фаре какие то документы будут прилагаться об этом факте?

    один гаец сказал, чтоб хотя бы документы на эти линзы были на соответствие к ксенону. Иначе на полгода права заберут!  

    К переделанной фаре могу приложить сертификат на линзованные блоки , этого достаточно для экспертов , ну и для гайцов должно хватать (хотя по сути гаец тех инспектор  только направляет на экспертизу и восит изменения на основании экспертного заключения )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    К переделанной фаре могу приложить сертификат на линзованные блоки , этого достаточно для экспертов , ну и для гайцов должно хватать .

    это уже хорошо! И желательно бы оригинал сертификата, а не копию. И не то что могу, а обязательно надо!  ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    это уже хорошо! И желательно бы оригинал сертификата, а не копию. И не то что могу, а обязательно надо!  ;)

    Ни кто пока ни разу не спрашивал ни в гаи ни на дороге )) Оригинал сертификата  ни кто не даст ни когда )))  Все сертификаты зарегестрированы в реестре , кто сомневается из гайцов  тот пусть делает запрос или звонит в сертификационный орган .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Кстати так же надо помнить , что помимо правильного светового пучка для ксенона должен присутствовать авто-корректор фары . То есть по совокупности факторов если  пучок по сертификату есть , а авто-корректора нет на фаре то все равно не проходит такая конструкция по закону ))) В чем глубокий смысл предъявлять сертификат ?  В принципе блок управления автокоррекцией тоже есть в продаже , но это же надо ставить на авто )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Кстати так же надо помнить , что помимо правильного светового пучка для ксенона должен присутствовать авто-корректор фары . 
     

    не авто, но ручной корректор есть.

    а у меня пару дней назад чуть не забрали права. На счастье удалось договориться....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

     

    не авто, но ручной корректор есть.

    а у меня пару дней назад чуть не забрали права. На счастье удалось договориться....

     

    Злые люди )) Они заполонили всю планету ... Если нужен сертификат то могу на электронку скинуть . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    Злые люди )) Они заполонили всю планету ... Если нужен сертификат то могу на электронку скинуть . 

    мне пока сертификат ни к чему! У меня просто ксенон в стандартной фаре установлен. Жду когда ты предложишь переделанный вариант! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Щелково,Владимирская обл.,Ейск,Одесса....
    • Машина: TLC 100VX,1HD-FTE,35Х12.5 STT, OME nitrocharger,лэсенка из нержавейки, шнорхель, лебедка,багажник и люстра Aiba Works ,бампера ARB

    Рома привет),повторители в крыло белые есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Surf 185 1KZTE, TLC 105

    Добрый день. У меня на сто пятке 2003 года стоят монолитные, хз какого производителя. Все помутнели и пожелтели. Езжу как крот, нифига не видно. Что лучше поставить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Добрый день. У меня на сто пятке 2003 года стоят монолитные, хз какого производителя. Все помутнели и пожелтели. Езжу как крот, нифига не видно. Что лучше поставить?

    Могу предложить монолит за 12000р комплект . Эти не пожелтеют . Ксеноновые лампы туда ставить НЕЛЬЗЯ !  Модули с ксеноном внутри и со стекляной линзой снаружи  можно .

    мне пока сертификат ни к чему! У меня просто ксенон в стандартной фаре установлен. Жду когда ты предложишь переделанный вариант! 

    Если фары твои то переделка 16000р , если мои то еще плюс 12000р (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Surf 185 1KZTE, TLC 105
    Могу предложить монолит за 12000р комплект . Эти не пожелтеют . Ксеноновые лампы туда ставить НЕЛЬЗЯ !  Модули с ксеноном внутри и со стекляной линзой снаружи  можно .

    Это будет Депо? Ксенон ставить нельзя, т.е простые лампы только?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Могу предложить монолит за 12000р комплект . Эти не пожелтеют . Ксеноновые лампы туда ставить НЕЛЬЗЯ !  Модули с ксеноном внутри и со стекляной линзой снаружи  можно .

    Это будет Депо? Ксенон ставить нельзя, т.е простые лампы только?

    Депо . Производитель не рекомендует ставить ксеноновые лампы прямо так без защиты в штатные места . Если ставятся модули линзованые то там стекло линзы защищает от ультрафиолета ксеноновой лампы от которого мутнеют стекла пластиковые ! По этому рекомендую только модули с лампами внутри них , а не лампы напрямую . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Surf 185 1KZTE, TLC 105

    [quote name="Снайпер" post="2905807" timestamp="1418055209"ставятся модули линзованые то там стекло линзы защищает от ультрафиолета ксеноновой лампы от которого мутнеют стекла пластиковые ! По этому рекомендую только модули с лампами внутри них , а не лампы напрямую .

    Т.е что бы поставить ксенон надо переделать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Т.е что бы поставить ксенон надо переделать?

    Я переделываю , ставлю линзованые модули в отражатели штатные , а уже в модулях стоят лампы ксеноновые . Ни чего не выгорает не темнеет и свет правильный . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Surf 185 1KZTE, TLC 105

    Сколько будет стоить с переделкой? Если есть фотки то неплохо бы глянуть. Пардон за много вопросов, просто в фарах нифига не соображаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.