Перейти к публикации
Vladimir141

Лампочки для головного света

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130 2L-TIE 33МТ МАКПП
    ярко-жёлтый свет он как бы ещё и встречке мешает.По крайней мере меня такие фары слепят, поэтому я в городе его не использовал.

    Ну вот здесь несостыковка, наверное... Слепят то фары, которые светят не туда куда было бы нужно, а меня интересует насколько комфортно получается освещение такими жёлтыми лампами! Например бело-голубой свет меня просто бесит последнее время, особенно новый колхозный синюшний ксенон, заливающий всё вокруг синим сумраком... с тем же успехом эти лампы можно просто на крыше ставить без всяких фар! Может и с желтым возникают похожие напряги?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC Prado95 TX / 1 KZ-TE/ АТМ/ LSD
    Может и с желтым возникают похожие напряги?

    Да нет в принципе , светит на дорогу нормально, освещает хорошо.Но он слишком яркий, и мне кажется что встречку всё же будет слепить, хотя может и нет, но я в городе их не включал,так как часто вижу жыпы ездят с жёлтым включеным и меня он слепит,может и настроен не правильно, а может там чиста дальний у них в доп фарах think.gif

    Изменено пользователем Vladimir141

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата, Казахстан
    • Машина: Toyota Hilux Surf 130 2L-TIE 33МТ МАКПП

    У этих #####ов противотуманки задранные с ксеноном стоят, вот и слепят страшно... Мне вчера вечером штук десять новёхоньких точил навстречу попалось с четырьмя просто выжигающими глаза фарами... это кошмар какой-то! А один такой сзади пристроился... я его терпел пару кварталов, потом не смог больше, остановился нах - даже когда он мне не светил через зеркала в рожу было ощущение, что в салоне светло, а наружи тьма кромешная! У меня-то фары не сильные и обычно пристроившийся сзади авто с мощным светом мне только улучшает видимость, а тут прямо кошмар какой-то был...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: БИЙСК-НОВОСИБИРСК
    • Машина: SURF 1KZTE KZN 185 SSX мультимод

    эх блин, обманул я вас)))) 100х80Вт у меня лампы "osram" но судя по всему он Китайский smile.gif

    post-2165-1272366179_thumb.jpg

    post-2165-1272366197_thumb.jpg

    Изменено пользователем U96

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: Тойота 4 Раннер, V6, 3.0
    эх блин, обманул я вас)))) 100х80Вт у меня лампы "osram" но судя по всему он Китайский smile.gif

    985452[/snapback]

    Привет! У тебя хорошая оптика стоит. От чего такая или где и за сколько можно купить себе тоже, а то на родной отражатели уже почти нет, фонарик и то ярче светит. smile.gif У меня 4 Раннер в 130 кузове, 1991 г.в. 3VZ-E

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.