Перейти к публикации
Strorry

отказ в постановке на учет

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новомосковск,Россия
    • Машина: TLC-80 1HZ

    встречаются два друга.Один другому-гаишники вообще офигели,придираются ко всему чему можно.Вчера ИДУ по улице,меня гаец останавливает и спрашивает-а поочеемуу вы сегодня не на машине?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner, 3VZ-E, МКПП, 93 год, part time, 130 кузов

    я тоже когда ставил слышал байки пока в очереди стоял что даж если не проходишь техосмотр сразу при постановке на учет за наличие хорошей тонировки на передних стеклах завернут, хотя понятно что это все белыми нитками шито, пришлось открыть полностью стекла, видимо у них в тот день настроение хорошее было, им по барабану было на тонировку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: нива, ЛуАЗ-прототип.

    Ща специально звонил приятелю на пик на Липецкой.Они даже техосмотр не могут завернуть на лифтованую машину, стати такой нет. А уж на учёт обязаны поставить!!!!!!!!! Требуй писменный отказ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: нива, ЛуАЗ-прототип.

    А на крайняк думаю что купить справку в нами труда не составит. Эт уже по аналогии с моим Зюзей, ибо иномарка это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Две Короллы + Prado 120 2.7 + RAV4 II + CX-7 красная
    Да, Перерва 21, еб...тей ГИБДД я не встречал негде. Буду "бодаться", стопудово! Мне в конце концов практика не помешает, начальник там нормальный, да вроде еще есть криминалист один нормальный, остальные ДОЛБ...., ну вы поняли smile.gif У меня сейчас свободного времени поприбавиться, я им там все мозги прое...у. Они еще не предполагают о том, что мне у них скоро 2 машины снимать, так что пусть запоминают  biggrin.gif

    80488[/snapback]

    Не соглашусь. На Перерве среднего качества ГАИ-шник, гавнюк и взяточник конечно, но не беспредельщик. Худшие московские МРЭО - в СВАО и в конце Варшавки, там где Автотехцентр ВАЗ-а был в советские времена. И если на Варшавке просто вечные очереди в два дня и не протолкнуться, то СВАО - просто рассадник "оборотней в погонах", отвратней местечка нет в Москве. На академика Глушко (ЮЗАО) - все поцивильней, они сами это знают и очень гордятся этим, хотя тоже подлюки нет-нет да и промелькнут среди них.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: camry (были HZJ76, сурф KZN185 и прадо LJ78)

    Про варшавку зря, ставил там за 3 года 4 машины (в т.ч. прадо и вчера на свой сурф, уложился в 6 часов)

    При постановке ни к чему по технике не придираются (тьфу три раза на всякий случай smile.gif ). Но то что долго, факт, народу тьма.

    Но знание территории и запись рулят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.