Перейти к публикации
Makson40

неоригинальнйе шрусы и полуоси на 105

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калуга
    • Машина: LC-105

    Хочу поинтересоваться, кто-нибудь из форумчан ставил себе неоригинальные шруса и полуоси. Если да, то какого из производителей, как они себя зарекомендовали. А то я недавно купил шрус HDK(вроде япония написано), защелкнул на полуоси и ох..л. Он в шлицах болтается, как сами знаете что в трех литровой банке. А так же наблюдается продольный люфт 2мм. Такого конечно же быть не должно, иначе полуось ходуном ходить будет то влево, то вправо. Вобщем если кто сталкивался с заменой, подскажите как и что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.
    Хочу поинтересоваться, кто-нибудь из форумчан ставил себе неоригинальные шруса и полуоси. Если да, то какого из производителей, как они себя зарекомендовали. А то я недавно купил шрус HDK(вроде япония написано), защелкнул на полуоси и ох..л.  Он в шлицах болтается, как сами знаете что в трех литровой банке. А так же наблюдается продольный люфт 2мм. Такого конечно же быть не должно, иначе полуось ходуном ходить будет то влево, то вправо. Вобщем если кто сталкивался с заменой, подскажите как и что.

    1008790[/snapback]

    первое, что попалось...

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...c=64312&hl=шрус

    а так поиском пройдись не раз терли..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: LC-105

    Не могу найти нигде NKN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.
    Не могу найти нигде NKN

    1008852[/snapback]

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ic=48682&hl=nkn

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: Makson40

    Я три года назад ставил hdk , стал четко без люфта в шлицах, досих пор ездию без проблем. Может у тебя шлицы в дифе разбиты?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Maykop
    • Машина: 105

    Купил NKN, пока еще не ставил.

    Покупал в интернет магазине.

    Из Владика посылка шла 12 дней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: LC-105

    Привет! Я хочу узнать, как сел шрус NKN? У тебя STD? Обрати внимание на то как он в шлицах на полуоси сидит. Продольного люфта вообще не должно быть. А то я купил HDK, защелкнул его, а он 3-4 мм ходит туда-сюда, а если учесть что шрус сидит в ступице неподвижно, то тогда полуось будет ходить то в сторону шруса, то в сторону диффа и разобъет сальник полуоси. И еще мне непонравился осевой люфт шруса по отношению к полуоси.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.