Перейти к публикации

Makson40

Давно не был на форуме
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Makson40

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 15.08.1981

Контакты

  • Откуда
    Калуга

Личные данные

  • Машина
    LC-105

Посетители профиля

926 просмотров профиля
  1. Makson40

    Makson40

  2. В калуге с Экзистом без проблем. Поменял шруз от 105-ки без каких либо проблем за 5 минут деньги получил по паспорту, и довольный пошел домой. Ключевое слово ПАСПОРТ.
  3. Не маленькими ли будут казаться колеса?
  4. Сейчас на автомобиле стоит 275/65/17, очень дешево нашел резину с параметрами 265/65/17. В говна не езжу. Ставил ли кто нибудь такой типоразмер, на сколько меньше становится клиренс?
  5. Вибрация может возникнуть и из за разбитого шруса.
  6. Кто менял, поделитесь отытом, какие цены и ньюансы. TLC 105
  7. Привет всем! А отличается ли регулировка преднатяга на 105-ом от 80-ки. А то я разобрал поворотный кулак на 105-ке, поменял шкворневые, но никаких шайб регулировочных я там не увидел. В итоге все поставил на места, руками отрегулировал преднатяг(ну чтоб люфта не было, и не закусывало шкворневые подшипники).
  8. По КАСКО получилось именно 46.000 руб. за кенгурятник
  9. Цена 10000рублей. Интересно, а штраф за кенгуру с 1 сентября какой будет? Хотелось бы посмотреть кто придумал этот закон.
  10. Продам нержавеющий кенгурятник на 105-ку. Цена такого, только нового 46.000 рублей. Снизу небольшая вмятина (можно выпрямить). Хотелось бы 15000 тысяч рублей. Так же возможен обмен на комплект б/у резины на этот автомобиль в 17 радиусе и естественно в хорошем состоянии. Фотографии чуть позже.
  11. Спасибо всем, что хоть немного обнадежили меня. Буду ездить с шумом. А то жена уже меня к этому шуму ревновать начинает, музыку ненавязчиво включает.
  12. Привет! Я хочу узнать, как сел шрус NKN? У тебя STD? Обрати внимание на то как он в шлицах на полуоси сидит. Продольного люфта вообще не должно быть. А то я купил HDK, защелкнул его, а он 3-4 мм ходит туда-сюда, а если учесть что шрус сидит в ступице неподвижно, то тогда полуось будет ходить то в сторону шруса, то в сторону диффа и разобъет сальник полуоси. И еще мне непонравился осевой люфт шруса по отношению к полуоси.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.