Перейти к публикации
aarnet

мост в Волгограде (видео)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: Centurion

    На самолетах часто летаешь?

    часто, не люблю, но что делать, от нас по другому не выбраться. sorry.gif

    про расширение самолета не знаю, а вот крыльями он машет амплитуда более метра это знаю, кореш учился в Риге в летном на инженера, рассказал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Goorik

    Он не только машет, прогиб крыла у летящего и стоящего на земле... Ужас смотреть. Сам боюсь как потерпевший и в самолёте пью. sad.gif

    Алл, в теме про шашлыки, было не про "не люблю", а не может быть вкусным, не прожарится и т.д., а если вкусен, то это самовнушение. так как были голодными. Теперь передернув и поменяв условия, ты на коне. Впрочем как и всегда.

    Ты беременная с колесом, ни какого отношения к шашлыкам, танцующему мосту, и прочему обсуждаемому не имеет.

    Про колесо и беременность, моей женщине это не грозит. Даже если в тот момент буду за границей, есть друзья к которым моя женщина всегда может обратиться.

    Но по аналогии с тем что ты писала Самату, скажу! Извини христа ради, что я по твоему ссаный Д Артаньян не помог тебе беременной менять колесо, хоть и не знал даже про твоё существование и находился за 3,5 тысячи вёрст, а может и дальше в тот момент. Точное удаление назову если ты дашь свои координаты на тот момент и назовёшь точную дату.

    А ещё хоть раз посоветую скататься в колонне или просто с нормальным джипером по трассе или ещё куда, посмотришь как они себя ведут если людям нужна помощь на дороге. но повторюсь с нормальным.

    Не надо судить о всех сразу.

    Кстати говорил о том же самом, бежать к разгорающейся машине с соткой для видеосъёмки, вместо того чтобы бежать с огнетушителем, ни чем не лучше чем проехать мимо беременной меняющей колесо.

    Но в случае с соткой и горящей машиной ты отстаиваешь позицию что не попытались помочь это нормально, а в случае с беременной женщиной это другое.

    Не могу спорить с женщиной, которая мнит себя умнее и выше всех, ездит при этом поджав ноги под себя, а вывернувшись из щекотливой ситуации в которой тоже косячила, гордится тем, что гаишники не признали её вины. ГАИ для меня ни когда не были последней инстанцией.

    Автобус который тебе показал, таки должен стоять на линии колёсами, высунув морду в два метра на встречку? Или всё-таки по другому? biggrin.gif

    Больше продолжать не буду, но при своём мнении останусь. flower.gif

    Но мы отклонились от моста, таки фотомонтаж? Или ни чего не было и такого не бывает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    To: beerov

    В холиваре не важно, знаешь ли ты что то по теме или нет. Главное, что нибудь ляпнуть и смыться, пока не наваляли.
    как и в теме про разметку biggrin.gif

    как то вот так у Многоувожаемой получается... wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    в шутку добавили что скорей всего испытывали какое нибудь подземное оружие, а это результат

    В каждой шутке ...................

    http://news.ngs.ru/more/65116/

    Жителей Новосибирска, в основном Советского района, взволновали непонятные звуки и толчки.  На новосибирских интернет-форумах появились многочисленные сообщения о звуках, отдаленно похожих на взрывы, и подземных толчках, которые горожане ощутили 24 мая около 13:00. Так, на форуме НГС горожане сообщали о качавшихся стульях и люстрах  В Геофизической службе СО РАН корреспонденту НГС.НОВОСТИ заявили, что никаких сейсмических событий в это время зафиксировано не было: «Наши приборы работают в режиме реального времени. Они пишут землетрясения абсолютно все, из Чили, Америки, Индии и Японии, и если даже взрывы в карьере «Борок» — мы их регистрируем»  В пресс-службе СибВО тоже затруднились определить природу толчков, заявив, что на ближайшем к Советскому району Шиловском военном полигоне взрывов не производилось. Сейчас там проходят учения с использованием огнестрельного оружия, отзвуки которого не могли побеспокоить новосибирцев, а ближайший к Новосибирску полигон, где проводятся взрывы устаревших боеприпасов, расположен недалеко от города Юрга в Кемеровской области.  В Управлении МЧС России по Новосибирской области также нет информации о каких-либо взрывах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    В Волгограде в минувшие выходные 15 КамАЗов со щебнем, весом 20 т каждый, испытывали новый мост через Волгу, подвергшийся 20 мая колебаниям амплитудой до двух метров. Цель подобных испытаний - окончательно убедиться, что никаких деформаций моста в результате произошедших колебаний не возникло.

    Как сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области со ссылкой на губернатора Анатолия Бровко, который провел выездное совещание на мосту, 22 мая началась ультразвуковая диагностика сварных швов, которая покажет, нет ли повреждений на молекулярном уровне. Кроме того, в Волгограде будут проведены аэродинамические исследования, по результатам которых на мосту будет установлено дополнительное оборудование - отсекатели ветра.

    Также, сообщил волгоградский губернатор, рабочая комиссия приняла решение установить дополнительную систему мониторинга. При определенных параметрах она автоматически будет выдавать запрет на движение по мосту. По словам чиновника, после проведения исследований мост может быть запущен в самое ближайшее время.

    "Необходимо принять ряд технических решений, чтобы исключить такого рода ситуации не только на мостовом переходе в Волгограде, но и на других мостах страны, - считает губернатор. - Вероятно, должны быть внесены изменения в существующие нормативно-правовые документы по действующим мостам".

    Напомним, новый мост через реку Волгу был закрыт 20 мая после того, как по не выясненным пока причинам он начал колебаться с амплитудой до 2 м.

    "РосБизнесКонсалтинг"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    To: beerov

    В холиваре не важно, знаешь ли ты что то по теме или нет. Главное, что нибудь ляпнуть и смыться, пока не наваляли.
    как и в теме про разметку biggrin.gif

    как то вот так у Многоувожаемой получается... wink.gif

    1013996[/snapback]

    А вам что конкретно покоя не дает? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    То что сказала, что все мосты подвижны? И что первые видео фотошоп? Там есть пешеход, попробуй с такими колебаниями пройтись с сумками в двух руках и не обо....ся. А может пешеход их не чувствует? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif О чем тогда говорили про колонну 40 тонных грузовиков? biggrin.gif О чем я писала: стоя на мосту из-за встречного груженного камаза крузак болтает как в гамаке? Желающих приглашаю на аттракцион, с условием отписаться в теме. Может новое совместно видео заснимем "все мосты в России гавно и скоро упадут"? Ну скок можно идиотами прикидываться?

    Ответьте на один вопрос: зафига на всех эстакадах и мостах металлические соединения швеллеры или расчески не спрятаны под асфальтом? Или отмолчитесь как всегда? tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
    Ответьте на один вопрос: зафига на всех эстакадах и мостах металлические соединения швеллеры или расчески не спрятаны под асфальтом? [right

    Это называется-замок. Мост,как и многие, почти все сооружения любого типа-имеют колебания. На почве стоят и ветровая,снеговая нагрузки есть. Мост колбасит. Построен криво. Вошёл в резонанс между опорами и заколбасило. Скорей всего не верный расчёт или кривое строительство. Не парьтесь-опять никого не посадят. А могла случится трагедия. И она может случится. щас его "кустарным" образом стянут и...катайтесь,пока не рухнет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    To: Goorik

    Он не только машет, прогиб крыла у летящего и стоящего на земле... Ужас смотреть. Сам боюсь как потерпевший и в самолёте пью. sad.gif

    Алл, в теме про шашлыки, было не про "не люблю", а не может быть вкусным, не прожарится и т.д., а если вкусен, то это самовнушение. так как были голодными. Теперь передернув и поменяв условия, ты на коне. Впрочем как и всегда.

    Ты беременная с колесом, ни какого отношения к шашлыкам, танцующему мосту, и прочему обсуждаемому не имеет.

    Про колесо и беременность, моей женщине это не грозит. Даже если в тот момент буду за границей, есть друзья к которым моя женщина всегда может обратиться.

    Но по аналогии с тем что ты писала Самату, скажу! Извини христа ради, что я по твоему ссаный Д Артаньян не помог тебе беременной менять колесо, хоть и не знал даже про твоё существование и находился за 3,5 тысячи вёрст, а может и дальше в тот момент. Точное удаление назову если ты дашь свои координаты на тот момент и назовёшь точную дату.

    А ещё хоть раз посоветую скататься в колонне или просто с нормальным джипером по трассе или ещё куда, посмотришь как они себя ведут если людям нужна помощь на дороге. но повторюсь с нормальным.

    Не надо судить о всех сразу.

    Кстати говорил о том же самом, бежать к разгорающейся машине с соткой для видеосъёмки, вместо того чтобы бежать с огнетушителем, ни чем не лучше чем проехать мимо беременной меняющей колесо.

    Но в случае с соткой и горящей машиной ты отстаиваешь позицию что не попытались помочь это нормально, а в случае с беременной женщиной это другое.

    Не могу спорить с  женщиной, которая мнит себя умнее и выше всех, ездит при этом поджав ноги под себя, а вывернувшись из щекотливой ситуации в которой тоже косячила, гордится тем, что гаишники не признали её вины. ГАИ для меня ни когда не были последней инстанцией.

    Автобус который тебе показал, таки должен стоять на линии колёсами, высунув морду в два метра на встречку? Или всё-таки по другому? biggrin.gif

    Больше продолжать не буду, но при своём мнении останусь. flower.gif

    Но мы отклонились от моста, таки фотомонтаж? Или ни чего не было и такого не бывает?

    1013912[/snapback]

    ph34r.gif Пляяяяяя... У тебя уже по определению женщина умнее, если не согласна с твоей точкой зрения, а на собственную не имеет права. Собственные комплесы надо не выпячивать, а лечить.

    Где ты видел стоплинию с выездом на встречку - фото плиз в студию.

    Что ты делаешь левой ногой в машине с АКПП? Поделись, может возьму не только я на вооружение. Тебе комфортно в сидухе 80-ки и 100-ки на расстояние в 300км и далее? Мне нет. И я знаю людей тут на форуме, у которых так же начинает болеть колено именно из-за некомфорта. Они тоже считают себя умнее тебя?

    Доипаца из-за "нарушений" которые никаких санкций не влекут, даже предупреждений, действительно ума тебе не прибавляют. Ты и сам не нашел их. Что не запрещено, то разрешено. Без вариантов и воспаленной фантазии.

    По поводу - большое не может быть вкусным из серии горячее не бывает сырым, если все так плохо с пониманием, сочувствую. sleep.gif Может помечать словом _лопата_ ? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Мдя! Ещё раз! flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    Мдя! Ещё раз! flower.gif

    1014502[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Игорь! "Иногда лучше молчать, чем говорить" Как раз такой случай buzz.gif

    Изменено пользователем 4Rever

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Мдя! Ещё раз! flower.gif

    1014502[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Игорь! "Иногда лучше молчать, чем говорить" Как раз такой случай buzz.gif

    1014533[/snapback]

    И это правильно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    в шутку добавили что скорей всего испытывали какое нибудь подземное оружие, а это результат

    В каждой шутке ...................

    http://news.ngs.ru/more/65116/

    Жителей Новосибирска, в основном Советского района, взволновали непонятные звуки и толчки.  На новосибирских интернет-форумах появились многочисленные сообщения о звуках, отдаленно похожих на взрывы, и подземных толчках, которые горожане ощутили 24 мая около 13:00. Так, на форуме НГС горожане сообщали о качавшихся стульях и люстрах  В Геофизической службе СО РАН корреспонденту НГС.НОВОСТИ заявили, что никаких сейсмических событий в это время зафиксировано не было: «Наши приборы работают в режиме реального времени. Они пишут землетрясения абсолютно все, из Чили, Америки, Индии и Японии, и если даже взрывы в карьере «Борок» — мы их регистрируем»  В пресс-службе СибВО тоже затруднились определить природу толчков, заявив, что на ближайшем к Советскому району Шиловском военном полигоне взрывов не производилось. Сейчас там проходят учения с использованием огнестрельного оружия, отзвуки которого не могли побеспокоить новосибирцев, а ближайший к Новосибирску полигон, где проводятся взрывы устаревших боеприпасов, расположен недалеко от города Юрга в Кемеровской области.  В Управлении МЧС России по Новосибирской области также нет информации о каких-либо взрывах.

    1014060[/snapback]

    2012-й не за горами? Сейсмическая обстановка накаляется? focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Вот продолжение есть

    http://news.mail.ru/politics/4179459/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Ехал по этому мосту три недели назад. Мост как мост. Только длинный очень. Перед этим спрашивал у местного гайца, как к мосту проехать и открыт ли, заодно спросил, правда ли, что его так колбасило. Гаец сказал, что правда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Пешком

    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...%2F28%2F1069242

    А вот и обьяснение сего "феномена" Причина -банальнее некуда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.