Перейти к публикации
Malen'kij

"ГЖЕЛЬ 2006"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Напоминаю!!!

    Для тех кто ждал, обявляю 2-ой этап Лесного ориентирования состоится!

    Читать тут: http://4x4road.nm.ru/

    Внимание! Информация может корректироваться. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Спорить я с тобой не буду , тем более тут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Трасса для монстров не такая уж и сложная, с лебедкой и на 33-их вполне проходится, конечно можно погонять всех и по бетонке  , но тогда зачем люди ставят 35-ую резину, блокировки, лебедки и т.д.?

    По поводу того, ради чего народ катается, лучше не говорить, это дело лично каждого! Лукавить не надо, я думаю почти каждый отправляясь на трассу думает о победе, а если не думает то лучше просто поехать на покатушку! Каждый участник непрочь получить лебедку или компрессор!

    А я поспорю smile.gif . Стандарт везде без лебёдки! Прохождение трассы на скорость и приз - удел целой кучи солидных и старейших сборищ (кстати даже там дети до 31-го и без лебёдки). Если Вы хотите заставить подвинуться эти соревнования и Вам скучно провести стандарт по трассе, то не надо сетовать на неактивность форума wink.gif . Дерзайте, это здорово! Серьёзно, это клёво, что Вы делаете и я Вам завидую! Но если соберусь в лес помесить грязь - поеду с WD-40 или туровцами. Сорри. Я не в состоянии содержать две тачки sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ну да у них и стандарт на 33 был на Богерах biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Сань так стандарт еще будет, чередоваться все будет. Просто нет пока возможности сразу две трассы пустить.

    А можно следующий "стандарт" в середине августа провести? Я тогда обязательно приеду.

    Еще предлагаю ввести новую категорию - стандарт с лебедкой!!! biggrin.gif

    Без нее или без Химика на некоторых участках делать нечего!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SUBARU Legasy3.0RSZM, Outback RZU

    В середине августа намечается 3-ий этап Гжели, на котором будут представлены трассы как для подготовленных а/м, так и для стандарта. Будем рады видеть всех!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    В середине августа намечается 3-ий этап Гжели, на котором будут представлены трассы как для подготовленных а/м, так и для стандарта. Будем рады видеть всех!

    91608[/snapback]

    Это ГУД .спасибо за понимания .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    С чего все взяли, что мы не любим стандарт? А Леший 2006, а первый этап Гжели! Опять убеждаюсь, что недовольные будут всегда! dry.gif

    Ну не может все и всем нравиться, всегда найдутся недовольные товарищи! Все это делается для вас народ, это соревнования приносят одни убытки и все равно мы их проводим, а сколько стоит труда и усилиячтобы подготовить их! Мне очень ненравится то что я вижу в этой теме, просто уже накипело!!! mad.gif Ну если есть какието замечания или предложения, то пишите в личку или звоните, мы обязательно будем учитывать все пожелания и предложения! Если вы так хотите соревнования для стандартов, то можно об этом в теме написать, мол так и так организуйте пожалуйсто соревнование для стандарта, когда наберется с 10-ок таких сообщений, то мы постараемся что нибудь придумать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Паша у тебя один недостаток ты молод и горяч .

    Обвинять тебе что небо бывает синие а солнце желтое .Очень тяжело к сожалению .Ты слышашь токо себя .

    У меня есть притензии , но высказывать их тебе бесмысленно .

    Ты хочешь что бы тебя все восхваляли и только говорили о тебе ?

    Тогда не делай косяков и это к тебе придет .

    Извини Павло то же накипело .

    Кстати по поводу убытка .Тебя ни кто не принуждает . wink.gif

    Изменено пользователем Bolomut

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Сань я ща блин матом начну ругаться mad.gif

    Мне на.... ничего не нужно! Помойму изначально все начиналось на форуме так, многие просили сначало организовать покатушки, а потом соревнования!

    Я пытаюсь обьяснить что все это не так просто как кажется, и восхвалять меня не надо. Если есть притензии, то надо писать конкретно и по делу! А не так:Но как я понимаю Вам к сожалению стандарт не люб , а очень жаль .

    Критика должна быть правильной!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Просто я считаю машин участвовавших в стандарте было мало

    Бум говорить я считаю что надо было повторить попытку по стандарту , а не устраивать сразу ТР 2

    .Тем более Вам говорили ,что Ваши соревнования совпали с другими .

    А ругатся не надо надо просто думать и читать внимательно .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L
    Просто я считаю машин участвовавших в стандарте было мало

    Бум говорить я считаю что надо было повторить попытку по стандарту , а не устраивать сразу ТР 2

    .Тем более Вам говорили ,что Ваши соревнования совпали с другими .

    А ругатся не надо надо просто думать и читать внимательно .

    91765[/snapback]

    Вот теперь все очень четко и правильно а главное по делу! Спасибо.

    По поводу того, что совпали мы знаели, но к сожалению выбора небыло. По поводу ТР2,допустили ошибку, надо в регламенте было написать по поводу резины иначе (мы учтем).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: -=PAVLO=-

    To: Bolomut

    Что вы все кипятитесь? Все было классно и еще поеду. Хочется даже из отпуска побыстрее вернуться. Места классные, организаторские способности со временем придут smile.gif . Блины комьями у всех получаются... А еще, мне кажется, можно организовав , как и в прошлый раз для всех нормальную кормежку, собирать с присутствующих какую-нибудь сумму денег.Я экологический сбор даже постеснялся забирать. Завтраком накормили, чаем напоили, ужин тоже ничего показался после 12-часового скитания по лесу.

    Жаль, что лагман съели... biggrin.gif

    Если народ буде знать, что приедешь и отдашь, например 300 р с носа, никто в супермаркеты и заезжать не будет, только если водички купить... И никто в прогаре не останется... Все равно большинство приезжает поглазеть и потусоваться... А если еще тарелку горячего съесть, то никто не уедет недовольным. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Спорщики давайте кататься дружно (и весело wink.gif ).

    Павлик блин огонь!

    Ребят пусть все течет как течет - все само сабой сложится. Пообжигаются все и организаторы и участники. И увидите скоро все будет гуд - компромис достигается всегда как бы долго равновесие не шаталось (физика).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Для тех кто ждал, обявляю 2-ой этап Лесного ориентирования состоится!

    Читать тут: http://4x4road.nm.ru/

    Внимание! Информация может корректироваться. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: тойота-раннер....боди 5см..колесья 33

    Если успею подготовить мафину (установить хобот и лебедку)....буду участвовать....

    Организаторы плизззз.....забранируйте мне 33 номер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-70&80

    Дайте и мне потошнить слегка smile.gif

    1. "По поводу увеличения взносов могу сказать, что размер "благодарности" лесничеству, лесхозу, егерю и т.д. выливается в такую сумму, которая (даже при таких взносах) делает мероприятие 100% убыточным"

    А как же работа с потенциальными спонсорами?

    2. "Призовой фонд подрос"

    Мы, когда делали "Дизбат", тоже повелись на тему дорогих призов. Действительно, приехало много народа (в два раза больше намеченного). Мы все равно остались в минусе, при том, что нас (организаторов) было человек 10, и никакому лесничеству мы не платили. А потом (главное!) в конфе был очень большой флуд по поводу наших многочисленных багов, порожденный именно дорогими призами. Т.е., соревнование с большим призовым фондом предполагает высокий уровень организации. Готовы ли вы к этому? Может, лучше символические призы и взносы рублей по 300? тогда и спацменов, крушащих все на своем пути ради победы, будет меньше, и народу больше заявится (если опять ваше мероприятие на что-то еще не наложится).

    3. Про организацию трасс тоже есть пара мыслей. Да, для стандарта сложно организовывать трассу - тяжело предугадать, что будет на некоторых учатсках после того, как там кто-то застрянет. НО, зато сломавшийся стандарт гораздо легче эвакуировать из леса, случись чего. Просто вы выпускайте стандарт командами по 3 машины, тогда и трассу можно сделать посложнее. А то ведь для ТР2, да еще с ГПС, можно просто на квадрике, или на моцике все прокатать - и пусть колбасятся, не маленькие. И 35-е колеса с блокировками, кстати, еще не означают, что люди умеют ездить по такой большой грязи smile.gif

    4. Про посещаемость: если вы хотите, чтобы к вам приехало не 8 машин, надо РЕГУЛЯРНО проводить работу с потенциальными учаснегами на профильных сайтах, а не дать одно скромное объявление и сидеть ждать.

    ЗЫ: еще пару идей/вопросов задал в конфе (4х4) - хотелось бы на них тоже ответы услышать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L
    Дайте и мне потошнить слегка smile.gif

    1. "По поводу увеличения взносов могу сказать, что размер "благодарности" лесничеству, лесхозу, егерю и т.д. выливается в такую сумму, которая (даже при таких взносах) делает мероприятие 100% убыточным"

    А как же работа с потенциальными спонсорами?

    2. "Призовой фонд подрос"

    Мы, когда делали "Дизбат", тоже повелись на тему дорогих призов. Действительно, приехало много народа (в два раза больше намеченного). Мы все равно остались в минусе, при том, что нас (организаторов) было человек 10, и никакому лесничеству мы не платили. А потом (главное!) в конфе был очень большой флуд по поводу наших многочисленных багов, порожденный именно дорогими призами. Т.е., соревнование с большим призовым фондом предполагает высокий уровень организации. Готовы ли вы к этому? Может, лучше символические призы и взносы рублей по 300? тогда и спацменов, крушащих все на своем пути ради победы, будет меньше, и народу больше заявится (если опять ваше мероприятие на что-то еще не наложится).

    3. Про организацию трасс тоже есть пара мыслей. Да, для стандарта сложно организовывать трассу - тяжело предугадать, что будет на некоторых учатсках после того, как там кто-то застрянет. НО, зато сломавшийся стандарт гораздо легче эвакуировать из леса, случись чего. Просто вы выпускайте стандарт командами по 3 машины, тогда и трассу можно сделать посложнее. А то ведь для ТР2, да еще с ГПС, можно просто на квадрике, или на моцике все прокатать - и пусть колбасятся, не маленькие. И 35-е колеса с блокировками, кстати, еще не означают, что люди умеют ездить по такой большой грязи smile.gif

    4. Про посещаемость: если вы хотите, чтобы к вам приехало не 8 машин, надо РЕГУЛЯРНО проводить работу с потенциальными учаснегами на профильных сайтах, а не дать одно скромное объявление и сидеть ждать.

    ЗЫ: еще пару идей/вопросов задал в конфе (4х4) - хотелось бы на них тоже ответы услышать.

    92277[/snapback]

    Пока отвечу только на 4-ый пункт: инфа висит сайтах на 8-ми

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Cherokee 4L Toyota Tundra 4,7L

    Вся критика в личку, все четко по пунктам и без философии!

    Без обид, просто надоел этот гам. Будем стараться все читать, отвечать на вопросы и что то менять!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Паша да что с тобой происходит то ?

    Нас ты не хочешь не слушать не прислушиваться

    Так тебе люди намного грамотнее уже отписали и ты опять свое гнешь.

    Если ты про гам про меня , то это последний пост мой в твоей тематике .

    Но ты сам то где то участвовал , сам то чего то добился ?

    Детский сад чес слово .

    Если тебя и спрашивают или критикуют .Значит обращают внимания

    А ты сразу в личку пишите .Да не будет этого ни кто делать .

    А с лесничими и другими вопросами организационнами .Это лично проблемы оргов и меня как участника они волновать не должны .

    У Вас там каша идет полная ,кто устраивает , зачем устраивает ,кто главный , кто помогает.Отделите котлеты от мух и все будет нормально

    Регламент меняется каждый день .

    Ты бы не обижался , а поездил на всякие мероприятия и посмотрел как чего и впитал все самое лучшее как губка .

    А орать типо где вы УЧАСТниКИ все могут ,толку токо мало будет .

    Надеюсь ты поймешь правильно , а не будешь пылить как всегда .

    Удачи тебе в твоих начинаниях , а лучше останься на уровне Лешаго .

    Оно было лучше чем все остальное .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.