Перейти к публикации
Stiven

Небольшое ДТП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казань
    • Машина: ШНива

    Именно, УТС взыскивается с виновника...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    To: Stiven

    офф. ты ниваса починил? а то я у себя в сарае наткнулся на горку нивских запчастей любовно прикрытую задним сидением от 2121 (из кожи молодого дерьмантина) если интересно разрою чё там есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    To: Stiven

    Влад,а на разборе говори,что у тебя море свидетелей ДТП.Многие с форума в этот момент там ехали и все видели! friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)
    To: Stiven

    офф. ты ниваса починил? а то я у себя в сарае наткнулся на горку нивских запчастей любовно прикрытую задним сидением от 2121 (из кожи молодого дерьмантина) если интересно разрою чё там есть.

    1016713[/snapback]

    Не знаю smile.gif . Стоит, или лежит think.gif , ну короче валяется laugh.gif , там где и бросил, в сервисе на Шаховской. Ребята сказали, что позвонят smile.gif . Пока не звонили... За предложение спасибо buzz.gif . Да с нивскими з/ч, вроде проблем нет, а на все случаи не запасешся, все равно отвалится что нибудь неожиданное smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)

    я до 14.06 буду в Китае, так шо, если желание не отпадет, то после этой даты напомни

    и еще - если этот чувак зарегистрирован где-то в глубокой заднице, то лучше просто выпей водки и успокойся biggrin.gif

    1016717[/snapback]

    ок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)
    To: Stiven

    Влад,а на разборе говори,что у тебя море свидетелей ДТП.Многие с форума в этот момент там ехали и все видели! friends.gif  buzz.gif

    1016725[/snapback]

    biggrin.gifbuzz.gif

    Да уж....Так вот кого он испугался и сиганул как раненый в голову заяц tongue.gif . Из двух зол выбрал меньшее, решил прыгнуть под хрупкую пузотерку, чем под колонну крузаков с силовиками smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-80, GX,1 HZ
    не надо теорию выдавать за практику 

    Это не теория, а по решению суда виновник возмещает расходы на адвоката, оценщиков и т.п. Другой разговор, что виновник может быть гол как сокол, в этом случае при подаче искового заявления в суд, приложить ходатайство о наложении ареста на транспортное средство виновника(если оно ему принадлежит ) в целях обеспечения иска.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Виновник купил страховку и таким образом застраховал свою ответственность перед третьими лицами, т е если этой суммы не хватит для того, чтобы расчитаться с вами, то только после этого вы можете предъявить материальные претензии непосредственно виновнику. У нас не Америка, невозможно получить с виновника столько, сколько хочешь, к сожалению.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Согласен с мнением по поводу выпить водки.не потому что я не принципиальный,просто проходил сам подобный путь.Он тупиковый! наказать в этой стране можно законопослушного гражданина!если человек козёл по жизни ,ничего с него не получишь а сам озлобишся и затрахаешься.Вот найти и машину его смывкой для краски облить ok.gif это наверняка успокоит и удовлетворить party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: ШНива

    Нет, на самом деле проще. Подаётся в суд на виновника. Страховая виновника говорит: типа за это и это платим, а за это(утс) не платим. И по решению суда остальное(утс) получаем с виновника ДТП.

    Если в принципе сразу подаётся в суд на виновника, то тут уже виновнику придётся бегать по инстанциям и потеть... А не Вам в очередях в страховых....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    УТС расчитывается на детали, которые ремонтируются, какие детали будут там ремонтировать? Машина новая - ремонт у оф дилера, все под замену.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)
    УТС расчитывается на детали, которые ремонтируются, какие детали будут там ремонтировать? Машина новая - ремонт у оф дилера, все под замену.

    1017260[/snapback]

    Несмотря на то, что бампер будет новый (надеюсь), его будут красить. Несмотря на то, что его красить будет дилер, во-первых, качество покраски по-любому будет хуже чем заводское, во-вторых, при продаже, у покупателя возникнут вопросы, т.к. определить крашенна деталь или нет, проще-простого. Ну и наконец, если вы покупаете машину, и перед вами стоят две совершенно одинаковых, по одной цене, какую бы вы выбрали, с крашенным бампером или с заводским? Я, думаю, ответ очевиден. И для того, что бы заинтересовать потенциального покупателя, мне остается только скидывать цену. Вот и весь простой расклад. Т.е. как ни крути, каско-никаско, этот водятел, к-рый еще и совершенно по хамски себя повел, по-любому выставил меня на деньги.

    Только опять подчеркиваю, все бывает на дороге, и я совершенно бы нормально отнесся к проишествию, если бы человек так же вел себя адекватно.

    Да если честно, я уже и не знаю, буду связываться или нет smile.gif , вроде отпускает smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Поверьте мне, отпустит, когда моя 4 месячная машина пошла под списание из за пьяного урода, я тоже долго переживала и готова была и судиться и бодаться, но потом 4 месяца бодалась со страховой. Я все это уже прошла и рассуждала точно так же как и вы, но мы живем в России и законы у нас соответствующие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    качество покраски по-любому будет хуже чем заводское...

    1017459[/snapback]

    мне вот интересно какими аргументами вы будете пользоваться доказывая эту очевидность!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмосква
    • Машина: TLC 80 (осталась только на аватарке)
    качество покраски по-любому будет хуже чем заводское...

    1017459[/snapback]

    мне вот интересно какими аргументами вы будете пользоваться доказывая эту очевидность!?

    1017592[/snapback]

    Доказывая кому? На суде? Толщинометром.... Отличаться будет кординально

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Как получите УТС, отпишитесь пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.