Перейти к публикации
АНБ

Обращаюсь к форумчанам!


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Сижу вот перед компом и оху...ваю над безразличием некоторых форумчан, которые пишут форум не причем, разбирайтесь сами, мы в стороне, нас не трогайте!!!!!! А вы мля встаньте на моментик на место топикстартера. Да у него осталась единственная, наверное, возможность обратиться к нам на форум, ища поддержку, которой он сам не смог найти, обманутый и разочарованный в МУЖСКОМ доверии.... а читая, как его же поливают в лоховстве, говоря, что он сам виноват, не надо было связываться и т.д....- стыдно за вас становиться! dumb.gif

    А как мужики тогда жить то, а, без поддержки друзей?!?! Тогда грошь цена этому форуму, тогда мы никто! - просто ########...болы что-ли, которые про резину да лебедь только можем лясы точить?!?!! Друзья познаются В Е З Д Е!!!!! Спросите "да какие мы нах..друзья?" smile.gif Именно - мы один из многих видов мужской дружбы, как бы вам не странно было это слышать! (наши девочки на форуме туда же friends.gif ) Не ошибается тот, кто вырос на чистом доверии и нихера до сих пор не делает! А если к нам человек и пришел, то НЕХЕР его пинать, надо поддержать и помочь разобраться в ситуации!

    Считаю 5 месяцев слишком долгий срок, а Роман58 маловато сказал в своем единственном обращении... неужели так трудно выдавить из себя и принести извинения?! А если не может или не считает нужным извиниться, значит пусть обоснует более понятно, почему!

    Чрезмерная гордость - порок, несущий неудачу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    ... неужели так трудно выдавить из себя и принести извинения?! А если не может или не считает нужным извиниться, значит пусть обоснует более понятно, почему!

    Чрезмерная гордость - порок, несущий неудачу!

    1022904[/snapback]

    Это не гордость , а СУЧНОСТЬ такая .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Други!

    Оставьте продавцу шанс на реабилитациююю..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Я давно уже предлагал гаранта на форуме выбрать,с его появлением таких случаев просто не будет.По теме-продаван не прав 100%,подножки гавно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск, МО
    • Машина: TLC 80, 1997, 4500, 205 л.с., VX, WD full time

    А я ему и в личку и в его теме (по разборке и продаже очередного ТЛК 80) кинул ссылку, и предложил высказаться! Так что я ему дал шанс и появится и рассказать своё видение ситуации. То, что я это всё не выдумавыю у меня есть свидетель - Снайпер, с которым мне приходилось много общаться по восстановлению кузова.

    P.S. Высказавшись некорректно о моём лице (в личке), своё так до сих пор и не показал punchl.gif

    P.P.S. А вот на форуме он периодически появляется. См. http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...pic=72277&st=30

    Изменено пользователем АНБ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    читаю и вот вспоминаю что вот есть у меня поставщик всяких ништяков и понимаю что он хороший продавец. Не разу у меня не было желания развести вот такой базар на форуме. buzz.gif у меня уже много причин заехать к тебе товарищ, теперь почитал и понял, что есть еще одна buzz.gif

    а пороги и правда не очень эстетичные, но есть не эстетичные и при этом силовые а тут и не эстетичные и не силовые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Mikhail

    а это про кого-?

    Sayan

    всё правильно сказал-пока будут безобразия на форуме,это плохо -падает вера в взаимовыручку сообщества..

    To: АНБ

    P.S. Высказавшись некорректно о моём лице (в личке), своё так до сих пор и не показал

    сел на колёса-да доехал бы познакомиться c его лицом в Пензу-проблема чтоль ? laugh.gif(шучу) wow.gif ещё тогда-когда "кузов пришлю" от него ждал .

    .

    PS.

    Роман -ответь человеку то-,молчанка в теме до добра не доведёт.(типадружеский совет)

    .

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск, МО
    • Машина: TLC 80, 1997, 4500, 205 л.с., VX, WD full time
    to DIESELMASTER_52: О лице - нет, совсем недавно (где-то с неделю назад).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.
    Други!

    Оставьте продавцу шанс на реабилитациююю..

    1022926[/snapback]

    ...давно наблюдаю blink.gif

    никаких шансов!!! hunter.gif одного человека, как минимум два раза кинул! ну если по вашему не кинул (прислал же), то косяков напорол гору applaude.gif с кузовом особенно blink.gif

    ТАКИЕ не ИСПРАВЛЯЮТСЯ!!! ohmy.gif

    ...к примеру я, где буду наталкиваться на его присутствие, буду вставлять ссылку на эту тему... и от себя еще чего нить biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    совок. есть бизнесмены, которые занимаются бизнесом, а есть впариватели, которые занимаются каким-то тупизмом. любой нормальный бизнесмен понимает что самое важное у него это репутация. я вот у себя продавал всякую фигню без гарантий и прочего, но не помню чтобы я отказался помочь или поменять если это было возможно. я как бэ осознаю кто я, чем я занимаюсь и кто мои клиенты. и как их надо удерживать. поэтому видимо один продаёт на не один миллион рублей через форум ( и уверен что в следующий раз многие приедут smile.gif ), а второй впаривает кусок металлолома за 5 т.р. в первый и последний раз. просто непрофессионализм.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Вот и zexelz1 куда то пропал, с 14го мая на форум не заглядывает, уже всю личку ему закидал. А я за ксенон ему деньги отправлял, он написАл, что деньги получил, хотел бы наипать- не писал бы что получил. Может что случилось, никто не знает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Имрамыч

    Всяко бывает, может командировка или ещё что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС
    To: Имрамыч

    Всяко бывает, может командировка или ещё что.

    1024358[/snapback]

    Ага, только надо было предупреждать....

    Кто хочет - тот найдет пути, кто не хочет - тот ищет причины...

    Вообще, что творится?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203
    Ага, только надо было предупреждать....

    Не хочется плохо думать, но я же говорю он на форум с 14го не заходит, может что случилось? иначе наверное предупредил бы, деньги то смешные, чтоб имя пачкать, я за деньги не переживаю, может с человеком что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC LJ79 в процессе строительства, но уже радует

    Приведу пример моего опыта покупки товаров через интернет.

    Регулярно покупаю рыболовные прибамбасы в США - дешевле получается и ассортимент больше. Так вот, сделал как-то заказ, жду положенные 2 месяца - нету товара. Жду еще месяц на всякий случай - нету. На сайте продавца статус заказа - "отправлен". Пишу им, что товар до сих пор не получен. В течение 3-4 дней идет интенсивная переписка, с которой они согласовывают со мной замену воблеров, которых нет в наличие. После этого заказ высылается повторно.

    Так вот что я хотел сказать: им даже в голову не пришло, что я их пытаюсь обмануть - полное доверие. Ибо есть 2 основных правила торговли:

    - Покупатель всегда прав

    - Репутация продавца крайне важна

    В данном случае такое ощущение, что продавцу вообще не важно, что о нем думают покупатели - деньги получены, можно динамить по срокам, не доволен покупатель качеством - да нас.ать на него!

    Нельзя так, товарищи! Нельзя! И не важно сколько денег потрачено на купленный прибамбас. Они (деньги) не с неба упали. И никто, наверное, не станет спорить, что такие понятия как честность и порядочность все еще котируются достаточно высоко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: Toyota Soarer 1982(востанавливаю)
    И не важно сколько денег потрачено на купленный прибамбас. Они (деньги) не с неба упали. И никто, наверное, не станет спорить, что такие понятия как честность и порядочность все еще котируются достаточно высоко.

    +1особенно в наше время,когда правительство пытается загибать,хочется верит в что-то хорошее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    читал в каком то охотничьем журнале кои раньше покупал великое множество,автор пишет:работал в командировке в США,купил оптический прицел LEUPOLD,дома читая инструкцию,прочёл что прицел герметичен,заполнен осушенным азотом и защищён от проникновения горячих паров,и вот ведь недоверчивая Русская душа решил окунуть в кипящую воду,внутри прицела появилась испарина,пришлось обратиться в магазин по поводу....,и вот чудо, амеры даже не спросили в чём дело,заменили прицел,хотя автор переживал что пошлют нах... !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пенза
    • Машина: х5

    Хотел бы принести свои извинения товарищу АНБ за, то, что получилась такая "динамика" с кузовом, а вернее с возвратом денег blush.gif . С подножками бы решилось все вообще просто я бы вернул деньги после получения подножек обратно, но если уж выкинул их на свалку, то и разговоров больше никаких по этому поводу быть не должно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск, МО
    • Машина: TLC 80, 1997, 4500, 205 л.с., VX, WD full time

    Извинения приняты!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское
    • Машина: Jeep Grand Jherokee

    Подножки в OPP-TUNING делал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.