Перейти к публикации
Снайпер

Фары на 185 кузов ХРУСТАЛЬ DEPO

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Находка
    • Машина: Surf rzn185`01

    НЕФИГА МНОГО ДУМАТЬ !!!  hunter.gif Это вредно.

    P.S. Принципиальную электрическую схему выкладывать не буду , хотя чувствую она вам нужна очень ...  biggrin.gif  buzz.gif

    1141943[/snapback]

    Много думать никогда не вредно. Это раз. Если бы я, посмотрев на ваши красивые фото в начале поста, бездумно купил у вас фары за 6 тыр, то кусал бы себе локти, что зря потратил деньги, потому что эти фары - г...

    Принципиальная схема мне тоже не нужна в данном случае. Не надо издеваться. Это два.

    Если человек зарывает 15тыр, то он хотябы должен понимать к чему готовиться, а не "Потом сюрприз будет"... Это три.

    При таком раскладе - мне например проще купить за 12 тыщ комплект Toyoтовских фар на Exist`е (думаю что светить они будут намного лучше DEPO) и не иметь НИКАКОГО гемора с установкой, с получением сертификатов, получением бумажек от "авторизованных центров установки" (потому что ни один ГАИшник не примет у вас собственноручной установки) ну и т.д., и т.п...

    Зы: а про сертификаты на ваши линзы вы почему-то до сих пор ничего не ответили...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    НЕФИГА МНОГО ДУМАТЬ !!!  hunter.gif Это вредно.

    P.S. Принципиальную электрическую схему выкладывать не буду , хотя чувствую она вам нужна очень ...  biggrin.gif  buzz.gif

    1141943[/snapback]

    Много думать никогда не вредно. Это раз. Если бы я, посмотрев на ваши красивые фото в начале поста, бездумно купил у вас фары за 6 тыр, то кусал бы себе локти, что зря потратил деньги, потому что эти фары - г...

    Принципиальная схема мне тоже не нужна в данном случае. Не надо издеваться. Это два.

    Если человек зарывает 15тыр, то он хотябы должен понимать к чему готовиться, а не "Потом сюрприз будет"... Это три.

    При таком раскладе - мне например проще купить за 12 тыщ комплект Toyoтовских фар на Exist`е (думаю что светить они будут намного лучше DEPO) и не иметь НИКАКОГО гемора с установкой, с получением сертификатов, получением бумажек от "авторизованных центров установки" (потому что ни один ГАИшник не примет у вас собственноручной установки) ну и т.д., и т.п...

    Зы: а про сертификаты на ваши линзы вы почему-то до сих пор ничего не ответили...

    1141994[/snapback]

    1. Комплект из двух деповсках фар стоит 6000р и достойно светит(хотя и не идеально)

    2. Комплект деповских фар с билинзами светит вообще замечательно , но стоит уже 14000р

    3. Комплект родных тойотовских фар светит так же не идеально но стоит 12000р

    4. Вставить билинзы в свои старые тойотовские фары и получить отличный свет стоит (самому если делать) 5500р

    Все остальное - это ваш бред laugh.gif

    Многие на форуме купили такие деповские фары и очень довольны . А такие как вы "покупатели" сто раз отмерят и в результате таки купят как потом выяснится совсем не то что ожидали. Не в обиду вам сказано конечно, но ВЫ больше балабол, чем человек действительно пытающийся разобраться в вопросе. Так что продолжайте "думать" ,что что то будет светить лучше и обойдется гораздо дешевле. thank.gif По поводу сертификатов - они абсолютно ни чего не решают (вы это поняли бы, если бы внимательно читали отзывы по внесению изменений, но поскольку вам нужно попиз..еть , а еще лучше что бы добрый дядя вам все разжевал и еще в рот положил, то этого не произошло, да и похоже не произойдет, ибо судя по вашим выводам о покупке родных фары - вопрос для вас остался так и не раскрыт ... laugh.gif )

    P.S. И прошу здесь больше не флудить ! Хотите в чем то разобраться откройте свою тему и там разбирайтесь, а это тема продажи и покупки . Если будет не понятно тогда буду разговаривать по другому. punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Находка
    • Машина: Surf rzn185`01

    С точки зрения продавца - все правильно - главное продать... Я не буду с вами спорить и что-то доказывать.

    Одно могу сказать точно - я никого не оскорбил, в отличие от ВАС. Ну вам-то наверно можно... Так проще, вместо того чтоб выложить нормальные фото и документацию по товару, а не заставлять выпрашивать у вас все это поочереди...

    Если вопросы по товару считаются здесь флудом - извините, больше не буду.

    Всё, пока!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    To: OPV

    Я купил себе оригинальные фары от Раннера при "ущемлении" прав на ксенон - в городе у себя катаюсь без проблем, но в соседних регионах остаться без прав перспектива не радужная. Перекинуть глаза - дело пяти минут. Но покатавшись на правильном линзованном ксеноне 3G никакие родные фары и рядом не стояли. Посему это выбор каждого. Никто никому пистолет к голове не приставляет и руки не выворачивает - не хочешь не бери. Но на мой взгляд оно того стОит.

    Поругаться всегда успеем, для начала предлагаю почитать тут http://pravomsk.ru/showthread.php?t=18557

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    С точки зрения продавца  - все правильно - главное продать... Я не буду с вами спорить и что-то доказывать.

    Одно могу сказать точно - я никого не оскорбил, в отличие от ВАС. Ну вам-то наверно можно... Так проще, вместо того чтоб выложить нормальные фото и документацию по товару, а не заставлять выпрашивать у вас все это поочереди...

    Если вопросы по товару считаются здесь флудом - извините, больше не буду.

    Всё, пока!

    1142606[/snapback]

    Балабол который не видя товар называет его Г... не достоин объяснений . Счастливых раздумий .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Фары и габариты в наличии. ok.gif

    post-2969-1287993283_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi Pajero III 3.2DiD

    Рома привет, в продолжение нашего разговора, можно в личку фото фар с линзами на 185й.

    Заранее благодарю,

    Леонид

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi Pajero III 3.2DiD

    и вот эти позиции интересны:

    312-1936PXAS-SR

    312-1623PXASVC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    и вот эти позиции интересны:

    312-1936PXAS-SR

    312-1623PXASVC

    1161837[/snapback]

    Можно заказать . Минимальная партия 10 задних и 10 хрусталь в бампер . Поставка в течение 2х месяцев. Предоплата.

    По остальному отписал в личку thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi Pajero III 3.2DiD

    Рома, может фото выложить, вдруг, кого еще заинтересует!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    и вот эти позиции интересны:

    312-1936PXAS-SR

    312-1623PXASVC

    1161837[/snapback]

    Рома, может фото выложить, вдруг, кого еще заинтересует!

    1162329[/snapback]

    Пожалуйста . вот фото

    post-2969-1288949849_thumb.jpg

    post-2969-1288949864_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Mitsubishi Pajero III 3.2DiD
    и вот эти позиции интересны:

    312-1936PXAS-SR

    312-1623PXASVC

    1161837[/snapback]

    Рома, может фото выложить, вдруг, кого еще заинтересует!

    1162329[/snapback]

    Пожалуйста . вот фото

    1165561[/snapback]

    Рома, а цены?

    312-1936PXAS-SR

    312-1623PXASVC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Я сильно извиняюсь, чтоб не листать всю тему-

    поворотники в бампер (старый бампер) + габариты- комплект сколько денюжков? blush.gif

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Я сильно извиняюсь, чтоб не листать всю тему-

    поворотники в бампер (старый бампер) + габариты- комплект сколько денюжков? blush.gif

    1165995[/snapback]

    Поворотников в бампер нету ни каких , а габариты 1500р комплект thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SAMURAI

    Фары хрустальные на ранер в 185 кузове. Комплект 6000р (две фары) DEPO . Комплект поворотников 1500р .

    Фар мало так что торопитесь. Лучше сразу звоните , что бы забронировать. thank.gif

    Фотки вечером вывешу thank.gifbuzz.gif

    1020909[/snapback]

    Опять за старое взялся барыго!!! Опять приемный пюнкт состеклотарой ограбиль no.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Забаним , флудер ! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Фары и габариты в наличии . ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    Поставил фары, но все никак не протестирую нормально, пучок от правой фары с какой-то соплей получился - не знаю у всех так или только у меня. Как-нибудь в темноте сфотаю.

    1068613[/snapback]

    Во , интересно . Давай фотку . А ты лампы какие поставил в итоге ? smile.gif

    1068643[/snapback]

    Да, сопля присутствует, но после старых фар никакой ксенон не нужен! Фото тоже сделаю попозже. tongue.gif

    1069536[/snapback]

    Вчера сравнивали свет моих фар Депо и Солярисовских - у меня есть сопля от правой фары, у него нет. Фары из одной партии как я понял. Видимо отражатель кривой попался sad.gif

    Ром, есть возможность обменять правую фару на нормальную без сопли?

    Видео с дрожащей соплей записал, завтра выложу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Поставил фары, но все никак не протестирую нормально, пучок от правой фары с какой-то соплей получился - не знаю у всех так или только у меня. Как-нибудь в темноте сфотаю.

    1068613[/snapback]

    Во , интересно . Давай фотку . А ты лампы какие поставил в итоге ? smile.gif

    1068643[/snapback]

    Да, сопля присутствует, но после старых фар никакой ксенон не нужен! Фото тоже сделаю попозже. tongue.gif

    1069536[/snapback]

    Вчера сравнивали свет моих фар Депо и Солярисовских - у меня есть сопля от правой фары, у него нет. Фары из одной партии как я понял. Видимо отражатель кривой попался sad.gif

    Ром, есть возможность обменять правую фару на нормальную без сопли?

    Видео с дрожащей соплей записал, завтра выложу.

    1180863[/snapback]

    Насчет отражателя это сильно... laugh.gif Таааак , понятно. Скорее всего в фаре где присутствует так называемая "сопля" просто криво стоит лампочка !!! Проверь пожалуйста для начала , еще возможно маска лампочки смещена - посмотри на обе фары симметрично ли они стоят у тебя ??? ОТРАЖАТЕЛИ 100% ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Ага, попробую лампочку повращать.

    Вот фото сопли, а вот

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.