Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: Hilux Surf 94 г. 1KZ-TE

    Порвались пыльники шаровых на SURFe слышал что подходят от москича так ли это может кто знает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: RAV4. TOYOTA 4Ranner 3vz-e 1991г.был. прадо 95 5vz

    Стоят от Соболя уже год как будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: В данный момент - американский минивен. Очень доволен. Да, я тут по случаю еще Шниву прикупил...

    А на рулевые что нибудь подходит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Днепропетровск
    • Машина: 4 Runner,3.0 3VZE,АКПП,1990,Черный

    Менял себе порванный пыльник,Ипонский стоит порядка 20 уе...Стоит ли задр ph34r.gif ся с атечетсвенными? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Я не миллионэр,но спросю:если шаровые ходят примерно по 20-ну максимум 30 тыс-стоит ли оно того?Твои до порватия пыльника сколько прошли?Плюс к тому-через негерметичный пыльник внутрь сразу начинает попадать всягое г...отсюда следует выработка на пальце и т.д...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов
    • Машина: Hilux SURF '93 1KZ-TE

    На рулевые ставил пыльники от ВАЗ2108

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Отцов русской демократии спасает только тонкая полиэтитиленовая пленка (упаковочная такая во что завтраки пакуют - хрен потом разлепиш), намотанная в неско слоев вокруг порванного пыльника и обжатая. Проживет больше авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    ... а потом читаешь в объявлениях: "МАШИНА ОБСЛУЖИВАЛАСЬ РЕГУЛЯРНО. ЗИМОЙ ПОЧТИ НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАЛАСЬ. ВСЕ РАСХОДИНКИ И ЗАПЧАСТИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ"... от оригинальных "восьмерок" и "Соболей"... ))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: Bormental

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Ничего плохого не вижу, чтоб пыльник не оригинал поставить, это только подтвердит наличие мозга и смекалки у индивида, почему то когда на ВАЗы пыльники от Ниссана ставят все говорят, молодец - вот это смекалка. Какое то черезчур предвзятое мнение бытует среди нашего населения, по этому поводу. Процентов 90 уверены что ежели стоит насос БОШ на десятке, то это хорошо (по личному опыту знаю, что такое же говно как и наши), а ежели на фольксе от десятки, то енто плохо. Одно маленькое наблюдение - мнение это бытует в основном у людей которые сами-то толком рученки не пачкают - теоретиков.

    Надо понимать ребят, что машины которые мы обсуждаем на этом форуме предназначены для активного отдыха, путешествий. И ежели не развить у себя это чуство смекалки, далее 100 км от Москвы (и других крупных городов) отьезжать не стоит (нет там ничего на наши машины), отсюда вывод - вы выбрали не правильную машину, покупайте недопривод, и ни в коем случае не углубляйтесь вдаль от мегаполисов.

    У меня ВСЕ.

    Целую всегда Ваш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Все правильно, все по совести и с реальным знанием дела...

    Но только ведь пишут "оригинал" ))))))))) Зачем ? Чтоб зацепить.

    - Ходил?!

    - Ходил.

    - Обо мне разговор был?

    - Был!

    - И что сказали?

    - Сказали, что ты портвейн водкой мешаешь.

    - Ну и что?!

    - Не знаю, только - СКАЗАЛИ... ("Осенний Марафон")

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Надо понимать ребят, что машины которые мы обсуждаем на этом форуме предназначены для активного отдыха, путешествий. И ежели не развить у себя это чуство смекалки, далее 100 км от Москвы (и других крупных городов) отьезжать не стоит (нет там ничего на наши машины), отсюда вывод - вы выбрали не правильную машину, покупайте недопривод, и ни в коем случае не углубляйтесь вдаль от мегаполисов.

    84198[/snapback]

    Удивительно...... ph34r.gif

    Представляешь, при регулярном обслуживании не жмотясь на расходники можно ездить от Т.О. до Т.О по 10 т. км не заглядывая на сервис...... И мне не интересно, есть ли в Урюпинске запчасти на Toyota, я знаю, что они мне не потребуются. Можно жаться на всём, а можно идти другим путём: если на Т.О. видишь, что деталь не пройдёт еще 10 т.км - меняешь её на НОВУЮ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    +1!

    Вот она, истина...

    Если следить за машиной, делать замену сомнительных узлов на оригинал, появляется уверенность, что НИЧЕГО не случится, если ты отъедешь от дома хоть на несколько тыс. км.

    (подтверждено многолетней пратикой).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Все правильно от ТО до ТО ездить по асфальту, то есть в городе МОЖНО.

    А вот все подвохи всплывают когда две недели колбасились, денег на исходе, две банки тушенки, пять человек на борту, ночь, а ты за 3000 км от дома, едешь и молишся на пыльничек который в колее порвал - ему ведь ШРУСик еще 3000 км предохранять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ДИМ у нас SUV ты наверно это постоянно забываешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Это у вас СУВ biggrin.gif , а у меня ТАНК tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    если есть сомнения- сомнений быть не должно..

    Из инструкций спецслужб..

    это про запчасти, вызывающие подозрения

    ващет это касается не только наших машинок но и ваще механизмов...и др

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ну да ну да .Танк токо такой херовенький и маленький biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    То боломут: А у тебя херовий и вообще морда больше. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    И вообще все вы спорщики и насрать по какому поводу. А я вас переспорю потому что я не спорщик (неоспоримо).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD
    Все правильно от ТО до ТО ездить по асфальту, то есть в городе МОЖНО.

    А вот все подвохи всплывают когда две недели колбасились, денег на исходе, две банки тушенки, пять человек на борту, ночь, а ты за 3000 км от дома, едешь и молишся на пыльничек который в колее порвал - ему ведь ШРУСик еще 3000 км предохранять.

    84229[/snapback]

    Чтобы не порвать пыльник шруса есть голова на плечах. Не при дурой - не будет проблемм.

    Кстати - суть предыдущего поста в том, что НИЧЕГО небыло спланировано, ни жратва с запасом, ни денежный НЗ на ремонт во время/после экспедиции, короче дурацкая надежда на "авось пронесёт....". Не мой вариант. Нет денег - нечего колбаситься. Короче, семь раз отмерь, один отрежь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.