Перейти к публикации
reanimatorEST

смешилки возвращаются

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Grablya

    По мне так наоборот, тетя на дорогой машине это хорошо.

    А если у нее есче и мама депутат, так вообще кошерно.

    Считай уже все есть.

    Но я правда не ГАИшник.

    biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Внимательно посмотрел видео , вроде прерывистая только перед непостредственно перекрестком начинается и дама ехела ранее минуя сплошную, одностороннего движения там тоже не наблюдается think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    To: Grablya

    Это не Вы на видео были? Такая эмоциональная smile.gif

    826652[/snapback]

    1. Я брюнетка

    2. У меня машина другая - не скажу какая biggrin.gif

    3. Топорика не было? Значит не я.

    Убилаб нах. Нургалиев лицензии вбросил. biggrin.gif

    Внимательно посмотрел видео , вроде прерывистая только перед непостредственно перекрестком начинается и дама ехела ранее минуя сплошную, одностороннего движения там тоже не наблюдается  think.gif

    826656[/snapback]

    Если б где-то была сплошная, то противоестественно что перед перекрестком прерывистая - наоборот должно быть. Там две полосы в сторону перекрестка. И откуда она выезжала, есть еще свободная полоса для встречки. А вот гаец ехал на красный свет без мигалки, о чем она и говорит маме - непропустила я его. А с какого йуха должна была пропустить? Согласись, мигалку гаец даже не включал и пока ехал за ней. И свидетелей у него нет - он один - кабздец ему.

    Топорик в таких случаях необходим!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    А вот похоже и папик ... http://images.yandex.ru/yandsearch?p=3&tex....jpg&rpt=simage Нарушительница Светлана Кравченко smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Если б где-то была сплошная, то противоестественно что перед перекрестком прерывистая - наоборот должно быть. Там две полосы в сторону перекрестка. И откуда она выезжала, есть еще свободная полоса для встречки. А вот гаец ехал на красный свет без мигалки, о чем она и говорит маме - непропустила я его. А с какого йуха должна была пропустить? Согласись, мигалку гаец даже не включал и пока ехал за ней. И свидетелей у него нет - он один - кабздец ему.

    Топорик в таких случаях необходим!

    826713[/snapback]

    Почему же противоестественно , как раз для совершения маневра из за малого радиуса поворота могут нанести перед перекрестком или там к магазину или домам заезд может быть . То что она двигалась когда все стояли видно из далека и двигалась по встречке (точный адрес не нашел , но пишут где то на можайке think.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    А шож гаец-то так лоханулся не заснял ксиву? Не было потому что ее. И если учитывать что она истеричка, она про папу бы не вспомнила??? А просила бы маму звонить в "управление ГАИ" ??? Я тя умоляю. Видео расчитаное на лохов, которые кроме эмоций больше ничего не увидят. biggrin.gif

    Я сама швыряла ментам на капот всю пачку документов и уходила. Раз на Арбате менты все свое начальство вызвали и караулили 4 часа, а я про них забыла... чтоб вернуть с извинениями. 20 метров под кирпич проехала к дому, объяснила - живу тут, поэтому не обязана круги в три километра нарезать - не поверили. Щас не знаю, тогда к месту жительства и работе можно было под кирпич ездить без даже предупреждений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    А шож гаец-то так лоханулся не заснял ксиву? Не было потому что ее. И если учитывать что она истеричка, она про папу бы не вспомнила??? А просила бы маму звонить в "управление ГАИ" ??? Я тя умоляю. Видео расчитаное на лохов, которые кроме эмоций больше ничего не увидят. biggrin.gif

    Я сама швыряла ментам на капот всю пачку документов и уходила. Раз на Арбате менты все свое начальство вызвали и караулили 4 часа, а я про них забыла... чтоб вернуть с извинениями. 20 метров под кирпич проехала к дому, объяснила - живу тут, поэтому не обязана круги в три километра нарезать - не поверили. Щас не знаю, тогда к месту жительства и работе можно было под кирпич ездить без даже предупреждений.

    826732[/snapback]

    Ксива падающая в сумку на видео присутствует. Гаец поехал к перекрестку сразу как увидел ее двигавшуюся по встречке (на видео даже видно ее крышу через стоявший слева поток , ну а гаец думаю раньше засек smile.gif ) Папа кстати похоже трубку не брал (заседание мож было biggrin.gif ) дама много раз трубку хватала , потом наверное уже маме набрала tongue.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Почему же противоестественно , как раз для совершения маневра из за малого радиуса поворота могут нанести перед перекрестком или там к магазину или домам заезд может быть . То что она двигалась когда все стояли видно из далека и двигалась по встречке (точный адрес не нашел , но пишут где то на можайке  think.gif )

    826724[/snapback]

    Нет там встречки! Оттуда только прямо и налево. И там две полосы НА перекресток. Двигалась она на свой зеленый: нетрудно догадаться - гайцу красный, встречный поток гайцу, тоже остановился. А вот гаец непонятный маневр совершал - объезжал стоящих на перекрестке ЧЕРЕЗ встречку откуда выезжала она.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Пока не узнаем что за перекресток не понятно есть одностороннее там где она выезжала или нет smile.gif , но хамить так нехорошо no.gifsmile.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Ксива падающая в сумку на видео присутствует. Гаец поехал к перекрестку сразу как увидел ее двигавшуюся по встречке (на видео даже видно ее крышу через стоявший слева поток , ну а гаец думаю раньше засек  smile.gif )

    826736[/snapback]

    Вариант с ксивой отметаем, потому как в истерике она обязательно бы выкрикнула и про "папу" (а не "папика") и еще про что нить. Гаец трогается со своего места, ему красный, поток встречный стоит, значит ей какой сигнал светофора??? Нет у нее встречки. Блин, ты свою машину отремонтировал? Поехали искать то место. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Пока не узнаем что за перекресток не понятно есть одностороннее там где она выезжала или нет  smile.gif , но хамить так нехорошо  no.gif  smile.gif

    826744[/snapback]

    А ты слышал как он ей хамил? Ах да он это забыл записать. biggrin.gif

    Меня терпилы-менты тоже писали, когда им их начальство диктофон привезли. А потом полчаса просил фуражку вернуть, надо было автомат отнять. biggrin.gif К делу в прокуратуре пытались пришить запись. Только нету на записи: "добрый вечер, сержант такой-то...." И соответственно вопрос следователю: а если меня хватали за руки и волокли в кусты и обещали наглядно показать каким местом я должна бабки зарабатывать? На этом, свою запись с совковским диктофоном размером с музыкальный центр они засунули себе в задницу и три раза провернули. Просто так никто орать не будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    то, что это видео полная ... лажа от начала до конца, даже обсуждать не хочется...

    ни-ког-да! гаишник не будет говорить по тлф подобным образом. если вообще будет. а вот истеричек подобных не мерено! подарили ксиву, сказали, что никто и не посмеет тронуть - вот и разошлась. а вообще.. да мало ли по какой причине баба утром не в духе laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    как вообще в москве можно работать инспектором, когда 9 из 10ти автовладельцев, могут кудато там позвонить на небо и тебя поставят раком. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Где Санек и Азиат ? Ща будет вам разговор за УК и подручные средства ...  biggrin.gif

    826609[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    то, что это видео полная ... лажа от начала до конца, даже обсуждать не хочется...

    ни-ког-да! гаишник не будет говорить по тлф подобным образом. если вообще будет. а вот истеричек подобных не мерено! подарили ксиву, сказали, что никто и не посмеет тронуть - вот и разошлась. а вообще.. да мало ли по какой причине баба утром не в духе laugh.gif

    826755[/snapback]

    По тому как она выходила из машины и показывала документы не заметно, что она не в духе. tongue.gif Она б сразу сумками его звезданула по репе. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Рассказ из просторов тырнета в тему ...

    Случай в Шереметьево-2. Еще с тех времен когда номера "флаговые" были. Кто бывал знает что там в самом углу притаился ЗОЛД. И вот возле ЗОЛДа несет службу доблестный сотрудник Специальной Службы. Рядом мерзнет гаишник. Содействует в проведении мероприятия. Покой нарушается маленькой красной спортивной машинкой. За рулем симпатичная девушка. Девушка лихо заруливает и ставит машинку "раком" поперек аж 3-х парковочных мест. Гашник идет рассказывать девушке что она немного погорячилась. Короткий диалог у машины и гаишник зовет сотрудника Специальной Службы -во взгляде смесь недоумения и подначки. Гаишник старый матерый, сотрудник молодой с виду. Интересно же. Далее диалог:

    Сотрудник: Здравствуйте. Специальная Служба , капитан Васечкин. Здесь проводится мероприятие машинку переставте пожайлуста во-о-он туда. Спасибо.

    Девушка: Ну и что? А мне папа сказал что с моими номерами я где хочу там и ставлю машину. Я ему позвоню и вас уволят.

    Короткий взгдяд на номера. На маленькой спортивной машинке стоят "флаговые" номера.

    Сотрудник (доставая блокнот): А кто у нас папа?

    Девушка (под оглушительный треск шаблонов): Генерал.

    Сотрудник: А фамилия? Звание? Место работы?

    Девушка (матерясь и поднимая стекло): Да что вы пристали? Я уже уезжаю.

    З.Ы. И такая дребедень каждый день (С) biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    А ты слышал как он ей хамил? Ах да он это забыл записать.  biggrin.gif

    826752[/snapback]

    Можно подумать, что ты слышала то, что не попало в интернет , но будет в суде tongue.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: пешелёт
    как вообще в москве можно работать инспектором, когда 9 из 10ти автовладельцев, могут кудато там позвонить на небо и тебя поставят раком. think.gif

    826758[/snapback]

    Очевидно им хватает "стружки" с этого одного, 10-го бедолаги biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Где Санек и Азиат ? Ща будет вам разговор за УК и подручные средства ...  biggrin.gif

    826609[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    826764[/snapback]

    Хорош ржать, беги смотреть что есть топор по ГОСТу .... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    как вообще в москве можно работать инспектором, когда 9 из 10ти автовладельцев, могут кудато там позвонить на небо и тебя поставят раком. think.gif

    826758[/snapback]

    Очевидно им хватает "стружки" с этого одного, 10-го бедолаги biggrin.gif

    826783[/snapback]

    Поэтому и дорого ... один из 10 платит , а план то ни кто не отменял ... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.