Перейти к публикации
Vikos

GPS. Какую купить?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80

    Подскажите, чем отличаются GPS навигаторы кармина, автонави и другие навигаторы. У меня вопрос, какой выбрать? Думаю 276 кармину,но хотелась-бы знать есть-ли смысл брать дороже или дешевли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=7082&st=0

    Сюда зайди мож найдешь много чего интересного. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да уж тот пост можно уже в ФАК заносить biggrin.gif Токо чуток отфильтровать .

    Хотя еще пригодится думаю и для обсуждения .Еще не все настроил cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    его лучше пометить в важно, а то я смотрю многие в ФАК не заглядывают wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    А вроде бы GPS у нас в стране как бы вне закона, т.к. карты для него используют только военные - ракетчики и что если поймают, то заниматся тобой будет уже не менты а уже спец. службы.

    Как насчёт этого, кто что слышал по этому поводу??? а то сам подумываю над покупкой gps.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Саню что ли сдать, пускай с ним разбираются biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Саня без обид, это долг каждого добропорядочного гражданина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    tongue.gif Валяйте сдавайте , но я , голыми руками не дамся tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    есчо не приехали за тобой ? smile.gifsmile.gif странно biggrin.gif, ты мыху то спряч под коврик smile.gif тебе там она не нужня, а я покатаюсь, пока за мной не приедут biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Балашиха
    • Машина: Мерс Х, Рафик, XXX GS-1250LC
    А вроде бы GPS у нас в стране как бы вне закона, т.к. карты для него используют только военные

    Специально сейчас взял свой гармин - на нем наклейка - сертификат росстандарта + в бумагах к нему то же самое. Раз сертифицирован, значит вроде как в законе. Да и карты залиты в него никакие не военные - самопал какой то (хотя есть и чисто гарминовские, только дорого) но довольно качественный и подробный (токо бесят названия на английском)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser PZ-77 HDT

    В день отезда перед Ладогой через инет купил 276с + флэшку с картами(730 у е) поставил на техничку, в боевой машине на которой гонялись стоит 176с Так вот, сравнивать даже нечего, 276-й на порядок лучше, начиная от яркого дисплея, до управления функциями,обьема памяти на один трек хватило на 1500км при 25м-й калибровке, внешнюю антену не ставил, спутники не теряет. Батарейки менять не надо, аккум там. Понимаю что дорого, но он того стоит, рекомендую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    А вроде бы GPS у нас в стране как бы вне закона, т.к. карты для него используют только военные

    Специально сейчас взял свой гармин - на нем наклейка - сертификат росстандарта + в бумагах к нему то же самое. Раз сертифицирован, значит вроде как в законе.

    Наклейки росстандарта на митино наверно пачками продают wink.gif , у нас в стране много где чего написано. а так сказать не знание не освобождает....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.