Перейти к публикации
Lucifer

Отговорите/посоветуйте

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Вот шлея мне в голову ударила. Сменить текущее авто на крузака. Понятное дело, что все "за" крузака на форуме будут, но есть нюансы (с) как говориться. После продажи примерно останется сумма в 600 тонн. 80ку не хочу, хочу сотку, или стопятку (губа не дура я знаю ))) ) В принципе 100ки в этом диапазоне цен есть, но все практически "зажигалки", а хоца дизель.. Вообщем какие у кого мысли? кто что скажет или покритикует? Так сказать тема за стаканом винца на выходные ))

    PS что сейчас - в инфе слева смотрите )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    собссно вопрос не совсем ясен.. если есть 1,5ляма, то к осени подберешь че-нить приличное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    На форуме есть собратья, пересевшие на новый Л-200, и все равно оставшиеся на форуме. Я честно не помню кто. Ща, подскажут smile.gif

    А надо - не надо... Надо понять ЧЕГО хотеть от машины. Вполне проходимая, тяговитая и нетяжелая у тебя уже есть. Выходит - комфорт? ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Я с ранера сел на L200. Комфорта в мице меньше конечно. Это не основной показатель, но играет важную роль.

    2 To: nachsturmlos читай первый пост, денег в районе 600к примерно. полторашки нет и не будет. Поэтому и интересуюсь какова вероятность приличной машины в этом диапазоне? Объявления то есть, вопрос как говорится "что внутри".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    вероятность = 0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6424815-c6d6.html

    на бум. Да цена чуть выше, но ведь вариант? Я не говорю про двух-трех летку? Почему сразу критично нет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    ничего приличного не возьмешь в эту сумму, в смысле внедорожного. а наобум начнется с вливания денег в него. если с митцухой в скорейшем будущем проблемы- тогда да, стоит подбирать замену.если нет - потерпи немного - желание обладать чем то другим постепенно пропадет. от добра добра не ищут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    покрашена вроде ровно...

    cъездий посмотри..

    пофотаешь - будет что обсудить на форуме smile.gif

    не забудь сфотать мосты

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Да у мицы проблем надеюсь не будет. Молода еще для тяжелых проблем она. Хочется просто что-то пообъемнее что ли, покомфортнее. Пусть год постарше, но TLC против мицы.. Просто мнение еще интересует народа, кто бы как поступил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    вообще то шлея ( как часть упряжи) находится рядом с хвостом. поэтому если она ударяет в голову...напрашивается вопрос- где находится голова? только не обижайся. передвигайся на более свежем авто и не парься. брать не новую машину на последние деньги не разумно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Ну качество тайской сборки и яповской - есть большая разница. Да и классы машины разные. Плюс есть еще некоторые факты. Открывать не вижу смысла - личное. Понятно что 3 года и 10 лет разница есть. Но и TLC и мица тоже разница есть. А по поводу шлеи и головы.. именно там она и находится ) Когда бредовые идеи в голове именно там по ощущением она с мозгами и живет smile.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    ну тады buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    To: ontheroadagain

    Вот ты бы свою 105ку променял на более молодую мицу?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    неожиданный выпад. ответ- нет. потому как я свою изучил и в ней уверен. но... эффект новизны, поверь ,он тянет и меня периодически, хочется многих скакунов пришпорить smile.gif

    Изменено пользователем ontheroadagain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Вот я и думаю, что лучше мица трехлетка, или 105ка дестилетка.. Кто что бы выбрал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L

    твой бюджет в 600 не оставляет шансов 105-ке . мое мнение - чтобы обладать безпроблемной 105-й бюджет необходимо подтянуть до 850 минимум.

    или перефразируя слова шекспира - чтоб на 105-ке ездить, я должен быть богат smile.gif

    Изменено пользователем ontheroadagain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    ну где 600, по сусекам и 700 нароется. wink.gif Главное вопрос в нормальной машине. Сейчас просто вопрос у меня стоит о целесообразности такой смены. Интересно мнение соконфетников, чтобы они выбрали. Мица еще год-два и вложения придется делать. Как поведет себя тойота. Она старше будет по году (99-2000год скорее всего по финансам), но качество тойты выше. И!, что немаловажно, запчасти реально в разы дешевле. Главное чтобы движок нормальным был. Вообщем скажите, что бы вы выбрали если стоял выбор 105ка (10лет) или мица l200 3 лет ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральск Казахстан
    • Машина: LX570 TLC105

    я за 105 голосую, она комфортнее, в чемто даже надежнене ну и канешно понтовее куда же без них то...

    я бы поменял на 105 Л200 пускай даже 105 будет с проблемами не глобального характера smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новочеркасск
    • Машина: тлк 60

    Раньше l200 нравился, даже тэстил его, а как-то на покатушках у одного свежего 200 верхнюю шаровую срезало причем на ровной дороге, чет перехотелось. По моему ходовка у него на много слабее крузеровской

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Ты ради интереса выбери время и съезди посмотри, что из круизеров в твоем бюджете продается!

    Думаю перехочется...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.