Перейти к публикации
kryzer

Хреново как

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    АН НЕТ....ПЛОХАЯ всё-равно... Дык что ж Вам еще надо-то?  unsure.gif

    З.Ы. некоторые может скажут, что типа нафиг нам мужик в юбке? Представьте себе нет. В камуфляже только в выходные и на покатушки, а на неделе - юбка, каблуки, костюмы, туфли, макияж... Поэтому как мужик уж точно не выгляжу. Поэтому даже не начинайте. stop.gif

    1060761[/snapback]

    +1000

    Мечтают об одной - боевой подруге, а женятся на других - фифах с когтями, чтобы потом всю жизнь заглядываеться на "боевых подруг" и ныть им про то, какие они замечательные, и какая жена у него нудная :-)))

    Так что, мужчины, вы бы сначала определились, чего хотите, а потом ковали свое счастье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.
    АН НЕТ....ПЛОХАЯ всё-равно... Дык что ж Вам еще надо-то?  unsure.gif

    З.Ы. некоторые может скажут, что типа нафиг нам мужик в юбке? Представьте себе нет. В камуфляже только в выходные и на покатушки, а на неделе - юбка, каблуки, костюмы, туфли, макияж... Поэтому как мужик уж точно не выгляжу. Поэтому даже не начинайте. stop.gif

    1060761[/snapback]

    +1000

    Мечтают об одной - боевой подруге, а женятся на других - фифах с когтями, чтобы потом всю жизнь заглядываеться на "боевых подруг" и ныть им про то, какие они замечательные, и какая жена у него нудная :-)))

    Так что, мужчины, вы бы сначала определились, чего хотите, а потом ковали свое счастье.

    1060772[/snapback]

    + 100000000 я б сказала applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x

    Так что, мужчины, вы бы сначала определились, чего хотите, а потом ковали свое счастье.

    1060772[/snapback]

    Вот только со временем критерии счастья меняются и плохо становится когда это процесс односторонный...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ4x
    flower.gif Изменено пользователем IgorTLC72

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: Натали

    А, сорри, для чего "боевые подруги" нужны ещё? Пральна рассуждаете: чтобы жаловаться на "фиф с когтями"! Вы ж сами приоритеты для себя давно расставили, а виноваты "не смотрящие в вашу сторону мужики" laugh.gif ну-ну...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    Так что, мужчины, вы бы сначала определились, чего хотите, а потом ковали свое счастье.

    1060772[/snapback]

    Вот только со временем критерии счастья меняются и плохо становится когда это процесс односторонный...

    1060787[/snapback]

    Чаще замечала другое - как друзья, женившись, перестают быть друзьями, прогибаются под жену, меняются до неузнаваемости. Кто-то перестает общаться с подругами, потому что жена на любое тело в юбке реагирует нервно, хотя была с тобой знакома еще до их замужества. Кто-то становится вредным шо пипец, друзьям колеса на покатушку одолжить не может, хотя самому не нужны. Кто-то просто жмотом становится, словно жена каждую копейку пересчитывает. Противно смотреть на такие метаморфозы.

    И подобное отношение происходит не только по отношению к женщинам-друзьям, но и к мужикам. Забавно уже смотреть на такие превращения тех, кто бил себя пяткой в грудь и кричал, да я зимой в сугробе засну - мне теплый дом не нужен. А теперь - только с кемпингом, раскладушками, матрасами с подогревом :-)))))

    Мужики, насколько твердо вы отстаиваете свое представление о счастье - насколько точным будет попадание в конечный результат. Понимаю, что есть всякие компромиссы, но нельзя же настолько меняться по отношению к себе самому, к друзьям.

    To: Натали

    А, сорри, для чего "боевые подруги" нужны ещё? Пральна рассуждаете: чтобы жаловаться на "фиф с когтями"! Вы ж сами приоритеты для себя давно расставили, а виноваты "не смотрящие в вашу сторону мужики"  laugh.gif ну-ну...

    1060790[/snapback]

    Не соглашусь. Человек занимается тем, что ей интересно. И девушка на джипе совсем не означает ее непригодность к созданию семьи. Ей просто нужен сильный мужчина, которому она ТАКАЯ разносторонняя и сильная будет нужна. Таких мужчин мало. Потому что сила пугает. Скорее предпочтут что-то попроще, фифаобразное в фартучке, то, что "по зубам", а потом будут грустить и лапки тянуть к боевой подруге, вдруг, перепадет хоть кусочек?

    Изменено пользователем Бригантина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.
    To: Натали

    А, сорри, для чего "боевые подруги" нужны ещё? Пральна рассуждаете: чтобы жаловаться на "фиф с когтями"! Вы ж сами приоритеты для себя давно расставили, а виноваты "не смотрящие в вашу сторону мужики"  laugh.gif ну-ну...

    1060790[/snapback]

    Я вообще-то совсем о другом говорила, а Вы сейчас вообще о чем-то своем unsure.gif

    Поэтому объясняю специально для Вас. Я не о себе тут рассказать хотела, а о том, что мужчины сами не знают чего они хотят. То они говорят - надоели "бестолковые мартышки", ну дык вот она - женщина твоей мечты, ан нет...и такая им не нать....И чего хотят? Сами не знают. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    мужчины сами не знают чего они хотят. То они говорят - надоели "бестолковые мартышки", ну дык вот она - женщина твоей мечты, ан нет...и такая им не нать....И чего хотят? Сами не знают. unsure.gif

    1060799[/snapback]

    Приятно посмотреть на джипо-семьи, которые приезжают на покатушки. Перечислять не буду - всех по именам не упомню. Но ведь любо-дорого поглядеть, как жены рядом, а то и за рулем, а мужья штурманят. А детишки пищат от удовольствия на задних сидениях. Вот же - счастливая семья.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    То: Бригантина

    Вот чувствую, что с Вами мы тут пытаемся донести одно и тоже thank.gif

    Согласна на все 100 applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    "Если в жизни появляется что либо требующее к себе слишком много внимания или еще хуже какой либо привязанности, то от этого нужно как можно скорее избавиться, путем исключения из жизни причины возникновения данных фактов."

    имхо (Эйс Вентура) buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    То: Бригантина

    Вот чувствую, что с Вами мы тут пытаемся донести одно и тоже thank.gif

    Согласна на все 100 applaude.gif

    1060806[/snapback]

    Наташ, просто Ленуся уже нашла половинку и радостно катается вместе :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.
    То: Бригантина

    Вот чувствую, что с Вами мы тут пытаемся донести одно и тоже thank.gif

    Согласна на все 100 applaude.gif

    1060806[/snapback]

    Наташ, просто Ленуся уже нашла половинку и радостно катается вместе :-)

    1060809[/snapback]

    За такую семью можно только порадоваться applaude.gif ... Дай Бог им как говорится friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: Бригантина

    По по поводу метаморфоз- " Ночная кукушка-дневную перекукует".

    А по ТС " Ищите и обрящете"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет
    Ой мальчики, а можно тогда и я поплачусь?

    А я вот, например, в последнее время мужчин тоже отказываюсь понимать. Вот Вы тут все говорите "домкрат потоскала бы", "на охоту отпустила бы, вот это была бы мечта, а не женщина"...Вот расскажу Вам немного о себе. Машинами болею чуть ли ни с детства, о 80 мечтала тыщу лет. Заработала на нее сама. Носилась как ненормальная с выпученными глазами и с воплями "скоро она моя будет...80-чка моя, поскорей бы...вот еще 100 тысяч наскребла, а вот и еще....фиг с ними с вещами, косметикой, и прочем...вот еще чуть-чуть и буду управлять мечтой"...Маньяк я по рыбалке, на природу с палатками мне только свисни, на комаров не жалуюсь, никогда не ною, да и сама вроде не уродина, НО нет его...счастья этого личного...Всем почему-то оказываюсь плоха для мужчины. А ведь и работаю и зарабатываю нормально и содержу себя сама (жить за счет мужика мне просто стыдно)и готовить умею, и стирать, и убирать, и представьте себе домкрат сама тоскаю и масло меняю, а в магазине зап.частей могу на пару часов зависнуть и.т.п АН НЕТ....ПЛОХАЯ всё-равно... Дык что ж Вам еще надо-то?

    а это я , наверно, про себя писала... laugh.gif хоть перечитывайте, на что жалуетесь. Про "мартышек" я читаю только в ваших постах и что-то от мужчин такого не слышала ни разу (ну, наверно, это ваше личное)

    Я не о себе тут рассказать хотела, а о том, что мужчины сами не знают чего они хотят. То они говорят - надоели "бестолковые мартышки", ну дык вот она - женщина твоей мечты, ан нет...и такая им не нать....И чего хотят? Сами не знают. 
    ph34r.gif какие офигенные знания про Всех! мужчин! поразительно! laugh.gif

    To: Бригантина

    Не соглашусь. Человек занимается тем, что ей интересно. И девушка на джипе совсем не означает ее непригодность к созданию семьи. Ей просто нужен сильный мужчина, которому она ТАКАЯ разносторонняя и сильная будет нужна. Таких мало. Потому что сила пугает. Скорее предпочтут что-то попроще, фифаобразное в фартучке, а потом будут грустить и лапки тянуть к боевой подруге, вдруг, перепадет хоть кусочек?

    Наташ, ключевое слово: Пугает! Дык, на что жаловаться? Сиди и жди сильного принца, которого не смутит наличие у боевой подруги трактора, зарплаты как у менагера высшего звена, гаража с ямой и "извини дорогой, в выхи я на покатушках". Середина должна быть, и если не золотая, то хоть позолоченная....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: Бригантина

    To: Натали

    Я со своей половинкой 17 лет с перерывами, и жипа у нас надух лет 12 не было, да и тот используется не для соревнований, а для путешествий. Вам просто желаю не быть категоричными и грубыми. Женщине это не к лицу. Сила в слабости, а демонстрация силы - это от неуверенности.. Так что Удачи Вам! и Счастья!

    Изменено пользователем WhiteMousik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    To: Бригантина

    По по поводу метаморфоз- " Ночная кукушка-дневную перекукует".

    1060823[/snapback]

    А оно надо?

    Наташ, ключевое слово: Пугает! Дык, на что жаловаться? Сиди и жди сильного принца, которого не смутит наличие у боевой подруги трактора, зарплаты как у менагера высшего звена, гаража с ямой и "извини дорогой, в выхи я на покатушках". Середина должна быть, и если не золотая, то хоть позолоченная....

    1060824[/snapback]

    Лен, ну хто ж виноват, что оне такие пугливые? :-) я считаю, что надо быть самим собой. Как мужчине, так и женщине. А изображать из себя домоседа или домоседку, слабую такую и немощную - лицемерие, игра, которая потом выйдет боком. когда тебя в лес тянет на покатушки - накопится раздражение и выйдет боком. Не сейчас, так через 20 лет точно.

    А то, что женщина самостоятельная - должно наоборот, делать ее привлекательной в глазах мужчин. Потому что она не будет виснуть на тебе якорем. И опять же, нормальный мужик всегда думает, что будет с семьей, если его не станет вдруг. А женщина, на которую можно оставить детей - уже неплохо, разве нет? Повторюсь - не каждый мужчина настолько силен, чтобы терпеть рядом сильную женщину.

    И не надо наезжать на Наташу, возможно, ты не сталкивалась с описываемой ее ситуацией, но это не значит, что этого явления нет в природе :-) И грубой она не была ни в одном предложении. Бывают просто сильные люди - мужчины и женщины. Это я так, к слову.

    Изменено пользователем Бригантина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет
    Не сейчас, так через 20 лет точно.

    я столько не проживу focus.gif А хто помешает плачущему в жилетку боевой подруге индивидуму, через годик поплакаться "фифе", насчет того, что боевая - его не ценит, не понимает и плохо готовит... А! поняла: потому что так не бывает! Насчет грубости, так я не про Натали, а вобще про женщин,- ну не красиво (ИМХО).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка продана.

    То: WhiteMousik

    Я вот что-то тоже не поняла где это я грубой-то была? Вроде нигде в моих постах грубости-то не было unsure.gif . А по поводу "мартышек", которые Вам так почему-то не понравились, дык я просто перефразировала "фиф с ногтями" и никакой грубости.

    Да и в диалог с Вами вступать тоже особого смысла не вижу,т.к поняла, что у нас с Вами позиции видимо просто разные. И каждый высказал свою.

    У Вас счастливая семья и полное взаимопонимание? Ну, дык лично я за Вас могу только порадоваться от чистого сердца. Это такая редкость

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    To: Натали

    hunter.gifhunter.gif круговая оборона... Удачи и долгих лет Вашей 80-й мечте!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    Не сейчас, так через 20 лет точно.

    я столько не проживу focus.gif А хто помешает плачущему в жилетку боевой подруге индивидуму, через годик поплакаться "фифе", насчет того, что боевая - его не ценит, не понимает и плохо готовит... А! поняла: потому что так не бывает! Насчет грубости, так я не про Натали, а вобще про женщин,- ну не красиво (ИМХО).

    1060860[/snapback]

    Ленк, просто надо искать половинку, не соглашаясь на заменитель. Почитай, сколько мужчин в ветке высказалось, что кризис подпер, что жены ведут себя "странно". Дело-то даже не в том, есть общее увлечение или нет - а во взаимном уважении (как это ни банально звучит), доверии.

    Мой молодой человек ни разу не джипер. Но при этом он не делает попыток оградить меня от моих увлечений. Даже наоборот, видя, что я маюсь иногда в выходные дома, пытается куда-то выставить с моими друзьями. Я в этом году дома почти не была - постоянные поездки. А потом у него командировки. Каждый занимается тем, что ему интересно, делает себя. Но при этом мы вместе.

    Надолго или нет - время покажет. Но в этих отношениях есть уже уважение друг к другу и к интересам друг друга.

    З.Ы. А на счет грубости - ты с Наташей сейчас сама грубо разговариешь, хотя она не давала повода. Не красиво...

    Изменено пользователем Бригантина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.