Перейти к публикации
argentino

предлагается эконом-сервис по кузовщине в Москве

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    По малярке: Имеется вроде как у них камера, маляр, технология, все как положено. Находятся они вроде сразу за Шереметьево по Ленинградке.

    Остальное все напишет он сам, обещал зарегистрироваться и написать с фотками.

    Не бейте сильно. Просто заранее пишу о том, что может быть кому нужно. buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Подождем сервисмена.Райончик наш,мож полезен будет. rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    вот, что мне прислал человек сегодня утром:

    зарегистрировался,но прав на создание темы и коменты у меня пока нет,видимо нужно одобрение человеком ((.

    закинь утром сам

    тема : Недорогая но очень качественная окраска

    До 20 августа у нас снижена цена на окраску и теперь она составляет 4 000 рублей за один элемент, включая наш материал и подбор краски для Вашего автомобиля. Мы используем шпатлевку, грунт и лак DuPont производства Бельгии, базовое покрытие Spies Hecker проидводсва Германии и абразивные материалы Kovax производства Японии. Высокоэффективная система вентиляции позволила практически полностью исключить попадание пыли в лакокрасочное покрытие и предельно снизила необходимость полировки деталей .

    Обращаем Ваше внимание на то,что вмятины на детали устраняются жестянщиком в ходе жестяных работ и оговариваются отдельно, но тоже будет не дорого.

    Таким образом если Вам необходимо окрасить например дверь, то мы оклеим Ваш автомобиль маскирующими материалами,подготовим и окрасим деталь и стоить это будет 4000 рублей.

    Если необходимо снять или разобрать дверь для окраски или ремонта,то за эти работы Вам придется немного доплатить. При окраске цветом который подобрать в точности нельзя, возможно окрасить элемент с плавным переходом на соседние детали, но стоимость работы в этом случае будет выше.

    Наш автосервис находиться примерно по середине между Москвой и Зеленоградом в поселке

    Лунево находящемуся в трёх километрах от Ленинградского шоссе тел. 8 962 977 1505 Кирилл или 8 926 227 8914 Сергей

    от себя добавлю: Кирилла знаю со школьных лет = очень хорошо знает машины и тему. Что называется, разбирал карбюратор на время с закрытыми глазами уже в те годы. Очень грамотный и опытный автомобильный мастер, водитель, оценщик, механик. Конечно, со своими особенностями. ph34r.gif но дело знает! ok.gif БОльшего, наверное, не скажу.

    По деталям - пишите в мне в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus GX470

    А пескоструйки нет? Давно хочу облезшие диски покрасить либо в серебристый родной, либо в черный цвет. Ну и цену хорошо бы..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    наберите им на телефоны - все, что есть от него, все тут опубликовал. Думаю, напрямую можно спросить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC100,ОМЕ+2,33 колеса,перед-ARB+ТХ12000, зад-китайбампер с калиткой
    Если необходимо снять или разобрать дверь для окраски

    то есть если не

    немного доплатить

    то покрасят не разбирая и потом из под ручек молдингов и прочего все будет шелушиться? Ну Ну

    типа заманухи мы вам покрасим, тока доплатите....

    Так сразу и обьявляйте цену с разборкой детали....

    ЗЫ Кстати

    Вам необходимо окрасить например дверь

    Дешевле снять и обклеить одну дверь чем

    оклеим Ваш автомобиль маскирующими материалами
    больше сами потратите на маскирующие материалы....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    To: МопSовоД

    уважаемый, вы бы сначала с людьми познакомились, разузнали всё по оборудованию и технологии, увидели бы работу (свежесделанную, и через годок-другой), а потом уже флудили! Элементарной вежливости и уважения не хватает слегка.

    Как будет что по делу - милости просим. Среди населения форума всегда быстро качественные мастерские становятся популярными, а НЕкаственными - изгоями. Но для этого нужно основание.

    А если речь о конкуренции - ваши 6 тыщ против его 4рёх,- то это вообще некрасиво! Рекламируйте свой сервис, гадить другому вашим флудом - не надо. Люди могут и обидеться. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    ну покраска это хорошо, а вот тема жестянки не раскрыта (этож вроде основная часть кузовщины) - потому как выправление мелких вмятинок - это не актуально - актуальна заварка больших дырок biggrin.gif - к примеру былоб интересно узнать приблизительную цену востановления порога или половину длины арки заднего крыла... без наличия новых деталек и естесно не шпаклевкой, а в железе... smile.gif

    и это не то что мне необходимо, а то что даст представление о стоимости...

    ...ну а мне нужно много больше... но денег пока нет sad.gif , так что позже...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Хороший комментарий. wink.gif Попрошу, чтобы написал, спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Так-то и мне недалеко...у меня лак на крыше шелушиться начал.Съезжу к своим и туда,послушаю обоих...свои правда временем проверенные,да и сроки тож не последний аргумент(мои если надо и по ночам пашут,и домой отвезут и за машиной...бесплатно)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC100,ОМЕ+2,33 колеса,перед-ARB+ТХ12000, зад-китайбампер с калиткой
    Элементарной вежливости и уважения не хватает слегка

    А вам погляжу хватило...

    Где это я там мелькал, чтоб меня обвинить в конкуренции?

    А если речь о конкуренции - ваши 6 тыщ против его 4рёх,- то это вообще некрасиво!

    То что у меня в подписи две разных строки, это не значит что их надо связывать воедино, одна о моей деятельности, вторая о клубе нашего города...

    Во вторых я писал конструктивно по поводу разборки деталей, а то получится и в сервисе вашего знакомого покраска одной детали не 4 тр, а поболее так как надо

    Если необходимо снять или разобрать дверь для окраски или ремонта,то за эти работы Вам придется немного доплатить

    Да и вообще что я могу узнать нового про

    разузнали всё по оборудованию и технологии

    По теме:

    Написано вами

    До 20 августа у нас снижена цена на окраску и теперь она составляет 4 000 рублей за один элемент, включая наш материал и подбор краски для Вашего автомобиля

    В моем понятии(да во многоих сервисах цена за деталь) это означает-разобрать,подготовить,собрать, жестянка естественно отдельно...

    Но вы же потом пишете что за разборку надо доплатить(цитата выше), а не разобранных окрашенных деталей я перевидал множество с шелушением из под молдингов и ручек, я понимаю что это бюджетный вариант для многих потенциальных клиентов, тока надо им знать о последсвиях....

    С уважением...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Считаю, что ругань тут не в тему. Каждый всегда поймет так, как ему выгодно. Сначала нужно узнавать, потом- выводы делать. А иначе это бред какой-то получается.

    Высказался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    подниму applaude.gif

    критикам без основания и прочего флуда здесь просьба не выражаться - пожалуйста, в Курилку. Здесь продается услуга. Интересен спрос и отзывы.

    (мопед не мой smile.gif вопросы лучше напрямую задачать сервисменам)

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: argentino

    Проще, еще проще,

    в качестве идеи, до - после....... а так, мне по 50долларов красят моим материалом и ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Петь, я ж повесил как попросили. Повесит, кушать же не просит. Спроса не будет, - так, не будет. Само и отвалится. А если будет, так появится отзыв. На мой взгляд, любая работа имеет свои цену/качество. Если баланс будет нарушен, то мимо. Поэтому важно, чтобы кто-то попробовал и отписал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.