Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"
    они там с завода уже 6 лет.

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Может начать с их замены??? Дедушка долго болел... умирать время пришло...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    To: Санек

    они там с завода уже 6 лет.

    плотность не мерил. сейчас показывают 10.6 вольта, когда заводится падает до 7.5, потом начинает рости до 13.9 иногда показывает 14.1. машина стояла полдня молотила на 1500 об. минуту, и так и не зарядились. у одного из под крышек выдавило электролит.

    1082448[/snapback]

    Мои кончились этой зимой, те через 4,5 года примерно. Так что твои ok.gif, но БУДКА ГЛАСНОСТИ прально сказал при смерти dead.gif твои батарейки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв М.О.
    • Машина: TLC 105, FR2, bearcat 570XT

    Итоги моих "мучений":

    в среду был в сервисе, смотрели мне электрику, чёт там с блоком закрывания стёкол делали, поставили обходчик сигналки, про акб сказали что надо подзаредить и всё ок будет. взяли с меня 3000 за это.

    Заряжал весь день эти акб, а они максимум 11в выдают, купил ареометр, померил плотность 5 банок от 1.22 до 1.28, а в одной меньше 1!!!!

    Купил новые varta, поставил и наступило счастье!

    А мои как-то очень непредсказуемо сканчались, предпосылок не было. В эту зиму в -35 вращали стартёр как надо, а тут летом взяли да померли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...
    всем привет. у меня такая ерунда....

    начала глючить сигналка, то закрывает то нет вод. дверь, то не открывется. Все остальные нормально работают. перестал работать доводчик зад. левого окна. (сигналка старлайн а8)

    Машина стояла 2 дня не заводил, сегодня утром чиркаю а стартёр крутится елее еле, вольтметр показывает между 12 и 9. Завёл около 10 секунд было 12 потом 14. Доехал до работы всё нормально, стартёр крутит как надо. Сейчас пощё заводить, вольтметр кажет чуть меньше 12, стартер крутится но не так весело как обычно. Что может быть?

    Грешу на сигналку, она может акб высасывать, но раньше всё ок было 3года как она стоит.

    1080877[/snapback]

    Как с закрыванием водительской двери решили проблему? У меня такая же проблема бывает,тоже старлайн стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....
    smile.gif Это у Вас батенька похоже диодный мост на гене привет передаёт какой-то диодик пробивает/скоро совсем грусно будет/ dead.gif

    1077611[/snapback]

    Седня был у автоэлектриков (с другой проблемкой), Рассказал про прыгающую стрелку. Сказали, что это нормально, и это признак начала работы "шоколадки" (реле-регулятора). Если бы было не так, то это приводило бы к перезарядке АКБ.э

    И кому верить? unsure.gif

    1077776[/snapback]

    force.gif Морду лица набить надо такому элллектрику.Логика гениальноя(Показатель работы шоколадки wacko.gif ха-ха-ха)а на новых машинах такого НЕТ,это значит реле-регулятора не работает thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 105

    .....

    А мои как-то очень непредсказуемо сканчались, предпосылок не было. В эту зиму в -35 вращали стартёр как надо, а тут летом взяли да померли.

    1084082[/snapback]

    вот это и есть предпосылка - у моих так же конец приходил....

    .... у одного из под крышек выдавило электролит.

    1082448[/snapback]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.