Перейти к публикации
gekkfinn

Азиатская кругосветка-2006 Состоялась!(Траф фото)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: VovСолярка как в этот раз прокатился?

    Теперь про маршрут. Гена, вот по Узбекистану вопрос, а надо ли? Там местные гайцы просто беспредельщики, похлеще наших южан. Ни одного не проедешь, пока хоть что-нибудь не отдашь, хоть банку тушёнки! Наши когда ездят в Узбекистан, бросают авто и там на автобусах передвигаются.

    Тоже бы присоединился, но вот Узбекистан пугает, очень я нервничаю когда меня доить на ровном месте начинают! mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АлмаАта
    • Машина: LC 75 (1999) 1HZ
    To: VovСолярка как в этот раз прокатился?

    Там местные гайцы просто беспредельщики, похлеще наших южан. Ни одного не проедешь, пока хоть что-нибудь не отдашь, хоть банку тушёнки! Наши когда ездят в Узбекистан, бросают авто и там на автобусах передвигаются.

    mad.gif

    125796[/snapback]

    Не надо в Узбекистан ехать - только себе настроение испортите

    Beerov, друже, заманивай их в Алмату, они ж не видели а только слышали что это за город

    http://gallery.allroad.kz/thumbnails.php?album=6

    и кстати когда сам приедешь? мы хоть познакомимся вживую

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: АлмаАтинец

    Да я пытаюсь! Сам видишь нарад какой цель поставлена и не свернёшь их, привыкли на пролом! Одно слово - джиперы! biggrin.gif

    В Алматы приеду перед Китаем, с удовольствием пивка хлебну за знакомство!

    А если серьёзно, то правда ребята, Киргизия туда-сюда, а про Узбекистан, не стоило бы ехать! Часто беспредельничают, наши на порядки лучше, а такой колонной всегда можно будет на словах отговориться, даже если виноваты будем!

    Ну и Алматы её люди и окрестности действительно стоят того, чтобы побывать там! Очень люблю этот город!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    To: beerov

    Сорри Игорь! Пропустил как то твои вопросы в этой теме. smile.gif

    Про Узбекистан, конечно это не самоцель просто очень хотелось посомтреть то место которое носит имя Учкудук..Хоть таких мет про Казахстану много типа как озеро Челкар или озеро Караколь и тд итп..Но всеже настоящий Учкудук один smile.gif) Тот про который пела группа Ялла. Общим просто любопытно посмотреть на Узбекские пустыни..Причем посмогтрите на картинку, я практически не палнирую передвигаться по дорогам общего назначения..

    А в Казахстане парктически каждый ГАИшник меня тормозил, но стоит отметить всегда коректно, часто добродушно.

    Общим если заезд в Узбекистан не удастся, особо спорить не буд..Хочется еще на Арал посмотреть и другим показать..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Гена! А как я хотел бы поболтаться по Узбекистану на авто! Ташкент, Бухара, в детстве зачитывался похождениями Ходжи-Насреддина!

    Но честно говоря узбеки не очень ладят с казахами и на таможне уже начинаются проблемы! Опасаюсь я!

    И в Уч-Кудуке побывал бы!

    Кстати сроки проведения пробега какие?

    Да теперь ещё у нас и тормозить просто так запретили, даже россиян!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: land cruiser 200

    первое фото просто супер! сразу в волну путешествия по азии песочной погружает!! зачеТ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 105 пузотерный трактор

    Мечта!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.