Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mr. Schmitt

Продается BJ40

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    To: gav1975 видели и убитые, просто у Mr. Schmitt есть желание ездить сразу, а кто хочет заниматься восстановлением и ездить потом, подходящий вариант

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново
    • Машина: Toyota Land Cruiser BJ40
    To: peress

    имея 700 рублей надо брать готовую и ездить сразу, т.к. ездить хотца сию минуту, а эту брать за 300 и 600-700 вкладывать в восстановление и ездить в следующем-послеследующем году

    1094390[/snapback]

    Да нет, но за 350000 хотелось бы что бы может и не на покатухи но хотя бы что бы она доехала своим ходом до Москвы и спокойно при помощи одного Франклина подставилась на учет.

    1094394[/snapback]

    Да доедет она до Москвы и дальше проедет! applaude.gif

    У моей сороковки состояние похуже было и ничего доехала она из Карелии в Иваново , а это 1400 км. Проблем вообще не было. По времени около 20 часов. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40
    To: gav1975 видели и убитые, просто у Mr. Schmitt есть желание ездить сразу, а кто хочет заниматься восстановлением и ездить потом, подходящий вариант

    1094411[/snapback]

    Могу и ездить сразу, тока денег не хватит такую машину закупить.

    800 килорублей я сейчас заплатить не готов smile.gif (да и к тому же за машин без блокировок и ОМЕшной подвески. smile.gif)

    Так что с удовольствием взял бы авто под восстановление, но такое, в котором есть перспективы довести все до ума за умеренные понятные подьемные деньги. В данном случае, браться стоит, если стоимость упадет до 200. Но это мое имхо, и оно может не совпадать с точкой зрения редакции smile.gif

    ЗЫ А еще меня смущает отсутствие номера рамы. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    To: gav1975 видели и убитые, просто у Mr. Schmitt есть желание ездить сразу, а кто хочет заниматься восстановлением и ездить потом, подходящий вариант

    1094411[/snapback]

    Могу и ездить сразу, тока денег не хватит такую машину закупить.

    800 килорублей я сейчас заплатить не готов smile.gif (да и к тому же за машин без блокировок и ОМЕшной подвески. smile.gif)

    Так что с удовольствием взял бы авто под восстановление, но такое, в котором есть перспективы довести все до ума за умеренные понятные подьемные деньги. В данном случае, браться стоит, если стоимость упадет до 200. Но это мое имхо, и оно может не совпадать с точкой зрения редакции smile.gif

    1094417[/snapback]

    я бы прямо сейчас поехал за этой машиной за 250.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    To: peress

    имея 700 рублей надо брать готовую и ездить сразу, т.к. ездить хотца сию минуту, а эту брать за 300 и 600-700 вкладывать в восстановление и ездить в следующем-послеследующем году

    1094390[/snapback]

    Да нет, но за 350000 хотелось бы что бы может и не на покатухи но хотя бы что бы она доехала своим ходом до Москвы и спокойно при помощи одного Франклина подставилась на учет.

    1094394[/snapback]

    так то да, хотелось бы...

    будь сороковок как ранеров 130-х, так бы и было, покупали-продавали бы их как картошку на базаре, 140-270 были бы ценники, синий-красный-голубой выбирай нехочу. а при раскладах когда одна сороковка в три месяца появляется и когда следующая замаячит - неопнятно.

    Для требовательных покупателей вариант один - брать под машину документы, в пределах 150 можно достаточно легко найти, искать подходящую машину за границей и оформляться. Я считал бюджет такой истории, никак меньше 600 не выходило.

    и еще не забываем про принятие в сентябре нового техрегламента, который тему "авто под птс" может убить окончательно.

    1094406[/snapback]

    Не согласен. Главное найти документы, авто за бугром можно взять в тех же Нидерландах или Германии. За нормально выглядящую (по фоткам, конечно надо смотреть товар на месте) сороку просят на том же mobile.de (не самый дешевый сайт) 7-8 тыс. евро + перегонка ее сюда + быстрое проведение правильных экспертиз + сами доки пусть рублей 200 000, на итоге 600 000 руб. выйдет сороковка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Тебе с Новосиба ехать уж больно далеко... опять-таки выйдет как чугунный мост.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Ну дайте тогда ссылки где почитать на тему ввоза с Германии или Нидерландов. Кто возит, скока стоит, как чего и долго ли. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    Ну дайте тогда ссылки где почитать на тему ввоза с Германии или Нидерландов. Кто возит, скока стоит, как чего и долго ли. smile.gif

    1094435[/snapback]

    ANDRIUS с форума гоняет не таможеные авто вот его тема - http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=51237&st=0

    Правда стоимость перегона литва -Москва выходит 1500-1900 евро. + стоимость авто.

    поискать можете здесь-

    www.autoplius.lt

    www.autogidas.lt

    www.auto24.de

    Ну это на сколько понимаю если уж совсем никуда не рыпаться, а сидя дома ждать свой пепелац, если через перегонов, должно выйти дешевле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Мои 5 копеек

    Вот пишут товарищи - про "снять с учета". А разве отменили действующее де-факто правило "всех выпускать, никого не впускать"? Снять с учета нехитро, поставить на учет может оказаться проМблемно cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
    • Машина: На стадии сборки и усовершенствования - Toyota 4Runner 1994 (VZN130L-GKMSEW; 3VZE 3000CC EFI; LEFT-HAND DRIVE)
    Мои 5 копеек

    Вот пишут товарищи - про "снять с учета". А разве отменили действующее де-факто правило "всех выпускать, никого не впускать"? Снять с учета нехитро, поставить на учет может оказаться проМблемно  cry.gif

    1094456[/snapback]

    Трудно не согласиться и с этим тезисом. Просто снятие с учета это тоже еще тот головняк! А то как не понравиться номер, забирают все доки, дают копии и жди экспертизу + решение дознавателя. В лучшем случае постановление об отказе в возбуждении уголовного дела одним из пунктов которого будет проведение регистрационных действий с авто, а в худшем возбужденное уголовное дело по перебитым номерам и двигай в суд доказывай, что ты добросовестный приобретатель авто. Надейся что тебя суд таковым признает и вынесет решение в твою пользу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    Мои 5 копеек

    Вот пишут товарищи - про "снять с учета". А разве отменили действующее де-факто правило "всех выпускать, никого не впускать"? Снять с учета нехитро, поставить на учет может оказаться проМблемно  cry.gif

    1094456[/snapback]

    есть такой прикол.

    газ 69 со вклейкой "номер двигателя выполнен кустарно" который с этой вклейкой уже лет 10 как на учете стоял с учета сняли за полчаса, обратно никак. что уж говорить о иномарках, тем более со словами "ленд крузер", для них это как тряпка красная, и никомуж не объясниш, что этот крузак это всего лишь 2000 кг ржавого железа и я сам не родился, когда этой машине первую капиталку делали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Ребят, ну так чего с этой машиншкой-то в итоге? Кто-нить забрал?

    ЗЫ В тему как окунулся поглубже, проникся наивностьyou своих рассуждений о "высокой стоимости"! smile.gif 300-350 ценник нормальный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vladivostok
    • Машина: Avalanche GT 3.0

    Если машина на ходу и доки не косячные, то 240000р.

    ПТС в студию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40
    Если машина на ходу и доки не косячные, то 240000р.

    ПТС в студию.

    1137575[/snapback]

    В какуyou нафиг студиyou? Владелец вообще не понимает что такое интернет! Звонить ему, имхо, нужно.

    Да и не совсем я понят что за диктование цен такое? smile.gif 240 и все тут! Ты пади, найди альтернативу сначала, друг мой.

    Хотя, себя вспоминаyou еще какой-то там месяц назад... тоже больше 200 за нее давать не хотелось! smile.gif

    За месяц видимо поумнел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vladivostok
    • Машина: Avalanche GT 3.0

    а кто ж тогда запостил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vladivostok
    • Машина: Avalanche GT 3.0
    Если машина на ходу и доки не косячные, то 240000р.

    Т.е. 8 т.у.е.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40
    а кто ж тогда запостил?

    1138229[/snapback]

    Запостил я. В поисках авто себе, нашел этот вариант. Diesel ездил ее смотреть. Все это есть в теме.... почитать сложно? smile.gif

    Если тебя интересует авто, звони владельцу, в первом посте я выкладывал его телепон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Машин своим ходом уехал в Удмуртию, со слов односельчан.

    тему можно закрывать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    кто звонил?учет Московский, ПТС нет, по доверке, продавец оч. адекватный мужчина http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8305667-e3bb.html

    и вторая как обещал http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8240814-8168.html

    сам дед за 50 отдавал, не стал брать из-за движки, дрова полные можно только за доки.

    Коллеги что стесняемся, Анатолий сказал за сегодня 1500 звонков было+ пока мы трещали он сказал еще больше 200-хсот пропущеных applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.