Перейти к публикации
yurkin-dzhiper

Хочу GPS навигация, какую?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    решено купить просто вот такой Sony

    Самат, боюсь звук тебя очень разочарует. wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость GPS-CLUB
      Вот почти созрел на покупку Digma DM500B , НО! Насколько трудно такому ,компьютернобезграмотному пользователю как я, установить на него Озик или еще чего?

      1106530[/snapback]

      Под Windows CE 5.0 можешь посмотреть вот эту сборку, там и ози есть.

      Кстати, ещё новинка появилась вчера Globus GPS GL-300HD

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
      • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015
      А гармин встал ???

      Еще не ставил, т.к. нужно большую карту памяти докупить. Сейчас 2 шт IGO для теста, навител уже был на нем, ОЗИ. Дальше нужно карточку больше. А почему гармин не встанет, это же обычный КПК? На другом кпк у меня гармин работает без проблем.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Петропавловск-Камчатский
      • Машина: Safari VRY60, Hummer H3
      Лучше мафон со встроенной GPS и никакой лишней фигни в салоне! У меня Prology MDN 2650T с навитэлом уже пол года. Всё прекрасно работает, ничего не тупит, погрешность мож. пару метров.

      Во первых в пробках кино не посмотришь когда навигатор работает, во вторых, без обид, но пролоджи, мистери и т.д. это и есть фигня в салоне.

      1106586[/snapback]

      А зачем тебе одновременно кино и навигатор в пробке? Хотя посмотреть можно, PIP присутствует. Что же касается Prology - конечно без обид! Можно купить и Kenwood "настоящщщий" с таким же набором функций. Вот только переплатиш КилоБакс за название!

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Оттуда....
      • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

      To: Sergey 666

      Когда мой родной сломался - предложили китайский и фирменный - разница огромная, так же и как с Kenwood vs Prology. Начиная от от меню и всем остальным. вот поэтому и хочу фирменный Сони сейчас.

      Насчет ТВ смотреть и сразу ГПС - тогда лучше два раздельных монитора, чтобы одно другому не мешало.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Обнинск
      • Машина: TLC-70 2LT 89г(Для души) ,ситроен С 4 GRAND PICASSO 14г (для жизни)
      А гармин встал ???

      Еще не ставил, т.к. нужно большую карту памяти докупить. Сейчас 2 шт IGO для теста, навител уже был на нем, ОЗИ. Дальше нужно карточку больше. А почему гармин не встанет, это же обычный КПК? На другом кпк у меня гармин работает без проблем.

      1106747[/snapback]

      меня интересует встанет ли гармин на Разрешение 800x480 пикс.

      Недавно пытался установить на STURMANN 500 ( С таким разрешением) ничего не получилось -))

      Если поставишь - отпишись !!!

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Петропавловск-Камчатский
      • Машина: Safari VRY60, Hummer H3
      To: Sergey 666

      Когда мой родной сломался - предложили китайский и фирменный - разница огромная, так же и как с Kenwood vs Prology. Начиная от от меню и всем

      1106786[/snapback]

      А чем Prology то плох? Всё есть, всё работает, играет хорошо, ценник не заоблачный. Товарищ год назад купил SONY "настоящщщщий", отвалил за него 35т.р., ни SD, ни USB, ни телека, ни GPS никакого, просто DVD 2din мафон. Диски уже не читает никакие, теперь ездит, радио слушает! Зато с SONY! biggrin.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: НОВОСИБИРСК
      • Машина: Белая

      To: Sergey 666

      Сони конечно отстой, нет у них нормальной техники для авто. Но Пролоджи и всякие Мистери, это совсем из другой области, это другой уровень даже на стадии разработки. И комплектующие там совсем другого качества. Это нижний эконом-класс.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: НОВОСИБИРСК
      • Машина: Белая

      To: Sergey 666

      Сони конечно отстой, нет у них нормальной техники для авто. Но Пролоджи и всякие Мистери, это совсем из другой области, это другой уровень даже на стадии разработки. И комплектующие там совсем другого качества. Это нижний эконом-класс.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Сергиев-Посад
      • Машина: Toyota/HiluxSurf/RZN185/Part-Time/33ET—HiluxSurf/VZN215/32МТ

      To: mikob

      а что хотя бы не нижний эконом класс в авто-звуке? или встроенные балалайки с кассетниками лучше? biggrin.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Оттуда....
      • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

      To: mikob

      Полазил почитал отзывы - нормальная шарманка - через два усилителя будет петь нормально.

      ЮСБ и все остальное у него есть.

      А ГПС буду отдельный брать - два как у Вадима Браконьера - один на зеркало с камерой заднего вида и второй с большим экраном чтобы удобно было ездить и камеру справа спереди поставлю tongue.gif

      И надо будет еще видеорегистратор взять rolleyes.gif

      И продать focus.gif

      Кенвуд 6140 - новый

      Кенвуд Блютус БТ-300

      Кенвуд Гармин ГВН - 540

      Кенвуд стыковочный блок - ВСА 200

      Кенвуд КС-В 1000 - дополнительный блок управления

      Кенвуд монитор - ЛР -702 - тачскин 7 дюймов диагональ

      Все фирменное cool.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: НОВОСИБИРСК
      • Машина: Белая
      To: mikob

      а что хотя бы не нижний эконом класс в авто-звуке? или встроенные балалайки с кассетниками лучше? biggrin.gif

      1106913[/snapback]

      Например.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Петропавловск-Камчатский
      • Машина: Safari VRY60, Hummer H3
      To: Sergey 666

      Это нижний эконом-класс.

      1106864[/snapback]

      Ну х.з.! Мне голова + звук вкруг обошлись почти в 70 т.р. Много знаешь нищих, которые "экономят" и такую музыку покупают? biggrin.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
      To: mikob

      Полазил почитал отзывы - нормальная шарманка - через два усилителя будет петь нормально.

      ЮСБ и все остальное у него есть.

      А ГПС буду отдельный брать - два как у Вадима Браконьера - один на зеркало с камерой заднего вида и второй с большим экраном чтобы удобно было ездить и камеру справа спереди поставлю  tongue.gif

      И надо будет еще видеорегистратор взять  rolleyes.gif

      И продать  focus.gif

      Кенвуд 6140 - новый

      Кенвуд Блютус БТ-300

      Кенвуд Гармин ГВН - 540

      Кенвуд стыковочный блок - ВСА 200

      Кенвуд КС-В 1000 - дополнительный блок управления

      Кенвуд монитор - ЛР -702 - тачскин 7 дюймов диагональ

      Все фирменное  cool.gif

      1106929[/snapback]

      Самат, привет! А нафига тобе навигатор ваще??? Ты же ф танке!!!! party.gifparty.gifparty.gif

      Тута ко мне Биров заглядывал, так он меня москаля без фсяких нафигаторов нашел. smile.gif

      Ну и мне пришлось на ненавистном для тобе мотике тыщ 8 отмахать. Тоже без нафигатора. tongue.gif Не заблудился и не пропал! И знаешь по-чему? Я Вас танкистов зашоренных за три версты(это примерно пять км) на трассе вижу!!! buzz.gifbuzz.gifbuzz.giftongue.gif

      Без обид плиззззззз!!!! buzz.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: НОВОСИБИРСК
      • Машина: Белая

      To: VovСолярка

      biggrin.gif Я этим летом в Алтайском крае не поверил интуиции, а поверил навигации ............... крюк получился около 80км по раздолбанной грунтовке. mad.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: г.Бодайбо, Иркутская обл.
      • Машина: TLC PRADO GRJ120 2006г.
      Лучше мафон со встроенной GPS и никакой лишней фигни в салоне! У меня Prology MDN 2650T с навитэлом уже пол года. Всё прекрасно работает, ничего не тупит, погрешность мож. пару метров.

      1101738[/snapback]

      А мой Prology MDN- 1750T благополучно накрылся одним женским органом. Причина, скорее всего, очень жаркое лето. Отработал ровно год.

      Ремонтировать его почему-то не хочу. Буду собирать всё отдельно. Для навигации - прикупил вот это: http://www.texet.ru/gps/tm650.htm

      "Музыку"- поставил пока свою старую Alpine CDA-9847A, пока нет монитора (хочу отдельно) - устроит.

      Подбираю монитор, здесь сложнее, нужно, чтобы и в солнечный день было хорошо видно (Prology здесь никаким боком, монитор - дрянь), положил глаз вот на этот, но не знаю работает, ли, он в системе PAL, может кто знает: http://alpine.su/8_28_390_1003

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
        Гость GPS-CLUB
        А мой Prology MDN- 1750T благополучно накрылся одним женским органом. Причина, скорее всего, очень жаркое лето.  Отработал ровно год.

        Ремонтировать его почему-то не хочу. Буду собирать всё отдельно. Для навигации - прикупил вот это: http://www.texet.ru/gps/tm650.htm

        "Музыку"- поставил пока свою старую Alpine CDA-9847A, пока нет монитора (хочу отдельно) - устроит.

        Подбираю монитор, здесь сложнее, нужно, чтобы и в солнечный день было хорошо видно (Prology здесь никаким боком, монитор - дрянь), положил глаз вот на этот, но не знаю работает, ли, он в системе PAL, может кто знает: http://alpine.su/8_28_390_1003

        1107702[/snapback]

        Привет!

        Судя по инструкции системе PAL работает.

        опубликованное пользователем изображение

        Как ведёт себя Texet TM-650?

        После последнего updatа:

        Прошивка от 19.08.10 для исправления алгоритма связи WiFi и GPRS + алгоритма работы менеджера питания (раннее отключение при среднем уровне заряда) и оптимизированного распределения ОЗУ. Рекомендуется к установке!

        http://www.texet.ru/support/dl/

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: г.Бодайбо, Иркутская обл.
        • Машина: TLC PRADO GRJ120 2006г.

        С системой цветности монитора понятно. Ещё вопрос, как у него картинка, днём, когда солнце?

        Texet TM-650: Ожидал большего. Последнюю прошивку поставил. Аккумулятора хватает часа на 1,5-2. Так, что использовать вне машины практически не получается. Кнопки срабатывают нечётко, приходиться нажимать несколько раз, скорее всего баг ПО. С новой прошивкой WiFi не пробовал, со старой соединение установить не получилось. GPRS кривой, во всяком случае с нашим Билайном ругается. Приходит сообщение, что подключение произведено на ненастроенном устройстве, неважно, хоть автоматически настройки получает, хоть вручную их забиваешь. Как навигатор вроде всё нормально. Экран слеповат, днём видно плохо, хотя тут свою лепта вносит Навител своими бледными картами. Навител-пробки не прверял, по причине отсутствия этого сервиса у нас.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах
        • Откуда: Тюмень, Новый Уренгой
        • Машина: LS400 + TLC 120 Prado 1GR кожа-рожа

        навигация в балалайке - вне конкуренции. поэтому поставил себе МФУ. цены разные, количество функций и их качество - тоже. так что в зависимости от толщины лопатника можно легко подобрать вариант.

        Поделиться сообщением


        Ссылка на сообщение
        Поделиться на других сайтах

        Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

        Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

        Создать аккаунт

        Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

        Зарегистрировать аккаунт

        Войти

        Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

        Войти сейчас

        • Сейчас на странице   0 пользователей

          Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


        Change privacy settings
        ×

        Важная информация

        Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.