Перейти к публикации
радистка Кэт

Кто крутит гайки Радистке Кэт???

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    а кто просил в личную жизнь лезть??? кто просил меня раскрывать по полной программе???? докопались до истины, теперь же сами и недовольны..... нате, кушайте, не обляпайтесь.....  а я до сих пор утверждаю, что гайки кручу сама, релакс у мене такой..... морально отдыхаю от быта....

    biggrin.gif "жила была девочка - сама виновата...." (цитата из начала темы)

    надо было понимать на какие ответы есть шанс нарваться, начиная эту тему! Не удалось самой удерживать инициативу в теме - вот ее отобрали и накидали полный кузов.. так что сами кушайте... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гаврилов-Ям
    • Машина: временно безлошадная

    все было вполне ожидаемо, без обид.... по жизни приходится общаться с разным людом, нравы совершенно разные, я вполне подкована.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гаврилов-Ям
    • Машина: временно безлошадная
    biggrin.gif запахло дело керосином, народу сразу набежало....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    To: JEEPpopotam

    ИМХО тема себя полностью исчерпала, пора закрывать.

    stop.gifstop.gifstop.gif

    непонятки тут

    да нет, почему, крутит, и с привеликим удовольствием.....

    а я до сих пор утверждаю, что гайки кручу сама, релакс у мене такой.....

    надобна бы разобраться biggrin.gifbiggrin.gif "а был ли мальчик"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)
    непонятки тут

    да нет, почему, крутит, и с привеликим удовольствием.....

    а я до сих пор утверждаю, что гайки кручу сама, релакс у мене такой.....

    надобна бы разобраться "а был ли мальчик"

    может он крутит с удовольствием в другом месте, вот и получается саморелакс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гаврилов-Ям
    • Машина: временно безлошадная

    ...а вообще, мужчины, радоваться надо тому что вашу жизнь украшют девушки, женщины, думающие не только о том как сделать французский маникюр и в каком салоне, какую прическу забубенить чтоб ближайшая подружка от зависти сдохла, а реально стремящиеся к чему то бОльшему, к тому же автомобильному спорту.... это же не так плохо.... эх, вы....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп
    Прошу прощения, неделю отсутствовал и всю тему читать ниасилю. Можно для меня краткое содержание предидущих 23-х страниц?

    1104235[/snapback]

    пришла девушка, залезла на табуретку, громко крикнула в мегафон. мужуки заинтересовались, руки тряпочками вытерли, ключи по местам разложили, внимания девушке выдали по полной. девушка с вниманием че делать не поняла, обиделась, всех мужланами обозвала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    а мы вообще то радуемся. У меня жена не чужда французскому маникюру, но и головку на 17 подать в нужное место тоже может. Просто мне почему-то не надо чтобы она гайки крутила, мне достаточно того чтобы она рядом была в то время как я их кручу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    To: unpredictable female

    не не так - поднялась на табуретку и всем показала гайку... мужики заинтересовались и тд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп
    To: unpredictable female

    не не так - поднялась на табуретку и всем показала гайку... мужики заинтересовались и тд

    1104324[/snapback]

    Саш, уж лучше об она, право слово, показала бы уже что-нибудь. помнишь, как в том анекдоте, только руку со звонка убери!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    пришла девушка, залезла на табуретку, громко крикнула в мегафон. мужуки заинтересовались, руки тряпочками вытерли, ключи по местам разложили, внимания девушке выдали по полной. девушка с вниманием че делать не поняла, обиделась, всех мужланами обозвала.

    1104317[/snapback]

    О, спасиб, сразу стало понятно. Дискуссия, надо полагать, прошла по старой отработанной схеме "мало внимания, гайки кручу, в болоте валяюсь, хочу мужика не-подкаблучника"? laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: unpredictable female

    она не могет, она от своего имени и фотки тут, уже истерить начала...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гаврилов-Ям
    • Машина: временно безлошадная

    ай как не культурно, в присутствии человека говорить о нем в третьем лице.....

    хайте дальше, чего уж там..... мне как раз камушков на альпийскую горку не хватает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: Katonych

    О, спасиб, сразу стало понятно. Дискуссия, надо полагать, прошла по старой отработанной схеме "мало внимания, гайки кручу, в болоте валяюсь, хочу мужика не-подкаблучника"? 

    погоди, там еще 2 темы открыты для подбора запчастей на все: от тракторов до майбахов+бентли и и сканера с тойже целью. Видать как в "12 стульях" Новые-Васюки... ой точнее Гаврилов Ям становятся автосервисной столицей мира!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп
    ...а вообще, мужчины, радоваться надо тому что вашу жизнь украшют девушки, женщины, думающие не только о том как сделать французский маникюр и в каком салоне, какую прическу забубенить чтоб ближайшая подружка от зависти сдохла, а реально стремящиеся к чему то бОльшему, к тому же автомобильному спорту.... это же не так плохо.... эх, вы....

    1104314[/snapback]

    исходя из данного сообщения, тест на преподавателя хороших манер и культурного общения вы не сдали. кстати, тест на правописание и орфографию тоже. про содержание мне как-то даже говорить неудобно. у вас комплексы? вас это беспокоит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гаврилов-Ям
    • Машина: временно безлошадная

    ну что поделать, идеальных людей как известно не существует.... у каждого в голове свои тараканы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE
    ну что поделать, идеальных людей как известно не существует.... у каждого в голове свои тараканы

    Осознание - первый шаг к исцелению!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гаврилов-Ям
    • Машина: временно безлошадная
    biggrin.gif спасибо на добром слове angel.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    В результае (сухом остатке так сказать):

    1). Гайки крутить есть кому, мало того процесс срыва резьбы дважды уже привёл топикстартера ко вполне ожидаемому результату (детей двое, насколько я понял, так?)

    2). Раздача советов и наказов от столь недальновидного топикстартера перестало вызывать улыбку страниц этак 6-7 назад sad.gif Собственно говоря, как и тонкая душевная организация мадам Радистки.

    3). Форум портала woman.ru (ни в коем разе не смею обижать сей ресурс!!!) с радостью примет топикстартера в свои объятья, прислушается к советам и подскажет в какую сторону крутить гайки и что делать с вялыми болтами.

    Огромная просьба к модерам - закройте этот бред и предайте анАфеме. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.