Перейти к публикации
Maxim511

Лобовое стекло+лобовая броня на 130, аукцион

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 3VZE

    Я думаю, что мы все же встрентимся. Сам видишь, что такой девайс мало кого интересунет. 100кг на морду это круто. (ты же сам спилил его зачем то) Чисто из за того, чтоб в споре кувалдой ахнуть по лобовухе беру.Это не девайс, а тема для шоу-мобиля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Надеюсь админы за флуд бить не будут - эти стекла при резком ударе вылетают - проверено и не раз хоть в Японии приклеены, кувалдой врежете - и офуеете от повреждений рамок стекла, броня 5 мм она через месяц греметь начнет так что вы будете сами не рады что прикрутили - сварные швы начнут на гглазах расползаться. Если за вами кто то гоняется или собирается на вас покушение сделать - вам проще носить легкий броник. smile.gif

    Вообще Uplift armor жизнь машины сокращает в разы cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 3VZE

    Спасибо за инфу. Я тут тоже нарыл, что зимой это стекло практически не возможно прогреть и оттаять.Так что снимаюсь с торга

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.