Перейти к публикации
Снайпер

Комплект фар на 70-ку с би-линзами и ксеноном

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосиб
    • Машина: ЛК 100 v8 бенз/газ, американец, полнейший сто пока.

    Ни чего не скажут. Еще год как минимум. А потом будем проходить ТО через страховые компании

    Фары с билинзами 3 поколения в наличии !!! :applaude::ok::buzz:

    Так з самостоятельно установленный ксенон без авто-регулировки помоему по новому техрегламенту отбирают права.

    Поправте если не так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Сотня 4.2 TD VX 07г, бежевый салон. Прадо 95, 33 колеса, пара лебедок и т.д продан

    Без проблем . Отдаешь свои фары на один день (если они у тебя хрустальные, ну то есть с не рифленым стеклом)и + 10000р . Получаешь на следующий день готовые фары с имплантированным би-линзованым ксеноном с проводкой и блоками розжига :thank:

    Да, спасибо,все увидел в соседней теме :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Так з самостоятельно установленный ксенон без авто-регулировки помоему по новому техрегламенту отбирают права.

    Поправте если не так.

    Самостоятельно усановленный ксенон узаканивается вместе с переделками типа больших колес и бамперов . :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: ЛК 100 v8 бенз/газ, американец, полнейший сто пока.

    Самостоятельно усановленный ксенон узаканивается вместе с переделками типа больших колес и бамперов . :)

    То есть систему авторегулировки всё-же колхозить, если их ставить...

    Мороки многовато.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    То есть систему авторегулировки всё-же колхозить, если их ставить...

    Мороки многовато.

    Что значит "ТО ЕСТЬ" ?????????? Где я сказал что надо что то колхозить ???

    Хрусталь в который имплантируются модули есть разный , есть и под регулировочные моторы которые можно снять со своих старых фар, на 70-х вообще мотор стоит на площадке к которой крепится сам оптический элемент и значит мотор существует отдельно от фары (можете заказать оригинальный если у вас нет и все будет работать) Если нужен именно АВТОМАТИЧЕСКИЙ корректор , то могу предложить комплект который подсоединяется к любым моторам корректора и имеет датчик положения автомобиля в пространстве , следовательно при подключении данной системы будете иметь корректировку фар без вашего участия . Цена такого комплекта 3500р .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: ЛК 100 v8 бенз/газ, американец, полнейший сто пока.

    Что значит "ТО ЕСТЬ" ?????????? Где я сказал что надо что то колхозить ???

    Хрусталь в который имплантируются модули есть разный , есть и под регулировочные моторы которые можно снять со своих старых фар, на 70-х вообще мотор стоит на площадке к которой крепится сам оптический элемент и значит мотор существует отдельно от фары (можете заказать оригинальный если у вас нет и все будет работать) Если нужен именно АВТОМАТИЧЕСКИЙ корректор , то могу предложить комплект который подсоединяется к любым моторам корректора и имеет датчик положения автомобиля в пространстве , следовательно при подключении данной системы будете иметь корректировку фар без вашего участия . Цена такого комплекта 3500р .

    Дело в том что у меня нет не ручного корректора ни автокорректора.

    Фары с линзами я бы купил, но опасаюсь что мои мастера не сообразят как всё подключить чтобы оно само всё регулировалось. Благо что хоть омыватель фар есть.

    А кто нибудь ставил на 78го автокорректор, что там конкретно надо купить чтобы всё заработало?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Дело в том что у меня нет не ручного корректора ни автокорректора.

    Фары с линзами я бы купил, но опасаюсь что мои мастера не сообразят как всё подключить чтобы оно само всё регулировалось. Благо что хоть омыватель фар есть.

    А кто нибудь ставил на 78го автокорректор, что там конкретно надо купить чтобы всё заработало?

    Просто покупаешь б/у площадки под фары с корректорами (можно даже с проводкой в комплекте , я например себе все это добро за 2000р купил на разборке ) а подключать ни чего сложного нет. Вот номера новых моторов , а площадки похоже вообще одинаковые , просто отдельно новые моторы как то не бюджетно стоят (85661-60011 правый и левый одинаковые). Если достанешь моторы то вся проводка для их подключения есть в моем комплекте АВТОМАТИЧЕСКОЙ корректировки за 3500р

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: ЛК 100 v8 бенз/газ, американец, полнейший сто пока.

    Просто покупаешь б/у площадки под фары с корректорами (можно даже с проводкой в комплекте , я например себе все это добро за 2000р купил на разборке ) а подключать ни чего сложного нет. Вот номера новых моторов , а площадки похоже вообще одинаковые , просто отдельно новые моторы как то не бюджетно стоят (85661-60011 правый и левый одинаковые). Если достанешь моторы то вся проводка для их подключения есть в моем комплекте АВТОМАТИЧЕСКОЙ корректировки за 3500р

    А площщадки от 70ки искать надо? Если да, то я не встречал с ними уна машины, знаю пару разборок где есть 70ки на наих фары без корректоров.

    Может отдельную тему для обсуждения создать, чтобы тебе тему не нужной инфой не засирать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    А площщадки от 70ки искать надо? Если да, то я не встречал с ними уна машины, знаю пару разборок где есть 70ки на наих фары без корректоров.

    Может отдельную тему для обсуждения создать, чтобы тебе тему не нужной инфой не засирать?

    Открой в экзисте номера моторов и поймешь , что площадки одинаковые что у фар с корректором что без. И естественно лучше все это в соответствующем разделе форума.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC HZJ77, 97 г.в. Dobinsons 2"

    Добрый день. Посчитайте, пожалуйста, общую стоимость круглых хрустальных леворульных фар и диодных стопов на 77-го.. Ну и если можно по весу-объему примерную стоимость доставки ЕМС до Магадана. Спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Добрый день. Посчитайте, пожалуйста, общую стоимость круглых хрустальных леворульных фар и диодных стопов на 77-го.. Ну и если можно по весу-объему примерную стоимость доставки ЕМС до Магадана. Спасибо

    На ваше авто есть еще и угловые габариты в корпусе под хром 1500р комплект http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=95874&st=0&p=1358289&fromsearch=1entry1358289

    Фары DEPO хрусталь 1500р комплект , либо неизвестного китайского производителя 1000р комплект (если с би-линзами третьего поколения то 12500р или 12000р соответственно , мое мнение лучше брать деповские , так как у них лучше задние резинки закрывающие лампу , а у безымянных они разваливаются через месяц)

    Задние фонари 5500р комплект

    Доставка желдором что то около 2000р их сайт выдает (но это вы уже заплатите по приходу к вам )ЕМС 1500р и перечислять надо сразу вместе с суммой за товар.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: ЛК 100 v8 бенз/газ, американец, полнейший сто пока.

    Открой в экзисте номера моторов и поймешь , что площадки одинаковые что у фар с корректором что без. И естественно лучше все это в соответствующем разделе форума.

    Если где-то было обсуждение этой темы можно ссылкой в меня кинуть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC HZJ77, 97 г.в. Dobinsons 2"

    Снайпер, а диодные стопы и бортовая сеть 24 вольта "дружат"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Снайпер, а диодные стопы и бортовая сеть 24 вольта "дружат"?

    Вообще то позиционируется как на 12в , но у Петяры стоят мои фонари светодиодные на 77-й и пока работают с 24в

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Если где-то было обсуждение этой темы можно ссылкой в меня кинуть?

    Насчет обсуждения не знаю было или нет . Могу сфоткать как выглядят площадки с моторами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: ЛК 100 v8 бенз/газ, американец, полнейший сто пока.

    Да зафоткай пожалусто как у тебя всё зделано тогда :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Готовые комплекты линзованых фар на 70-ки в наличии :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Готовые комплекты линзованых фар на 70-ки в наличии :buzz:

    Остался один комплект прямоугольных линзованых фар . До середины августа поставок линз не будет . :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Готовый комплект прямоугольных фар с би-линзами 3-го поколения и ксеноном в наличии - 12000р :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.