Перейти к публикации
прадовод

Чеченцы возводят победные боевые башни

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    smile.gif Это не Москва. Это Бутово. Две большие разницы. И пусть Бутово - административно часть Москвы. Но это не московская часть Москвы. smile.gif

    Когда проспект обзывали - у жителей никто не спрашивал. К тому же на тот момент там еще оставались фрагменты деревни. (Помните - общественная палата, битва за частные дома...).

    Чему возмущаться? Не понятно. Засилию диаспоры? Навязыванию вкусов? А есть альтернатива? Вполне приличные дворы - учитывая то, что было ДО этого. В самом центре столицы возвышается Колумб, разжалованный в Петры первые. Меня он больше смущает, ровно как и другие творения этой мастерской.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Пох... не вижу никакого криминала... ко всякой фигне цепляться - есть проблемы поважнее...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001

    Да, ничего страшного.

    Всех поздравляю с окончанием Рамадана. Муслимы сегодня будут повсюду резать баранов и бухать в честь окончания поста. Московским рекомендуется всячески проявлять веротерпимость и вообще не возникать.

    Еще раз всех с праздником!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014

    Финал просматривается все лучше и лучше. Надеюсь таковыми башнями в итоге НЕ станут спасская и сенатскаяя wink.gif))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0

    Лучше бы все было в дерьме, как многие русские привыкли, а порядок и красота вызывают негодования, пипец... Да пусть хоть татары, чечены и прочие, кто реально не быдло(а такое мог сотворить только "нормальный" челловек) строят и украшают свои дворы, глядишь, и мы, масквичи подтянемся, хотябы мусор перестанем выкидывать из окон авто...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001
    Надеюсь таковыми башнями в итоге НЕ станут спасская и сенатскаяя

    Не станут. Медведев позаботился и защитил Кремль, вкрячив в башню чюдотворную икону Спаса Смоленского, подогнанные Курилом. Как считает наш Гарант и правовед она "защищает Кремль, Москву, всех нас". Так шо не ссыте. О вас заботятся, чтоб вы на ладан дышали!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    ..."с фонда Р. Кадырова"... я не пойму или им стоко башляют или у нас столько пи...дят think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    smile.gif Это не Москва. Это Бутово. Две большие разницы. И пусть Бутово - административно часть Москвы. Но это не московская часть Москвы.  smile.gif

    1108082[/snapback]

    Ну ка обьясни , как это

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001

    To: Bolomut

    Эээ, слюсай, ты тупой как баран, да? Тибэ руським языком гаварят - "нэ масковская"!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )
    smile.gif Это не Москва. Это Бутово. Две большие разницы. И пусть Бутово - административно часть Москвы. Но это не московская часть Москвы.  smile.gif

    1108082[/snapback]

    Ну ка обьясни , как это

    1108116[/snapback]

    Это юмор такой, Сань... bee.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    smile.gif Это не Москва. Это Бутово. Две большие разницы. И пусть Бутово - административно часть Москвы. Но это не московская часть Москвы.  smile.gif

    1108082[/snapback]

    Ну ка обьясни , как это

    1108116[/snapback]

    Это юмор такой, Сань... bee.gifbiggrin.gif

    1108134[/snapback]

    а юмор , ну тоды смеюсь rest.gif

    А если по теме , то надо понять кто по этой улице живет и кто на дет.площадке гулять будет , а потом уже кричать караул

    А то что сородичи дали денег на благоустройства , есть свой плюс

    ну что нашему гов..тьфу государству не нужно это все, это понятно и давно.

    Г-н Винни Ваш юмор я тоже оценил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Да собсно пох.

    Пусть лучше свою культуру несут, чем свою дикость. В отличие от агрессивной дикости, культура имеет свойство к симбиозу с другими культурами.

    А вобще, имхо, не надо сцать. В Москве живет порядка миллиона татар - ну и что? А когда-то они были тоже "отдельные", как счас кавказцы. Все тут растворятся, как цинк в соляной кислоте - два-три поколения, и от их "самости" останутся одни воспоминания.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Лучше бы все было в дерьме, как многие русские привыкли, а порядок и красота вызывают негодования, пипец... Да пусть хоть татары, чечены и прочие, кто реально не быдло(а такое мог сотворить только "нормальный" челловек) строят и украшают свои дворы, глядишь, и мы, масквичи подтянемся, хотябы мусор перестанем выкидывать из окон авто...

    1108101[/snapback]

    "..смешались в кучу люди, кони..." Причем тут срач на улицах?

    Гмнх из окон "маасквичи" не выкидывают - не будет же нормальный человек плевать на пол в своей родной (!!!) квартире. То в чем вы упрекнули маасквичей - поведение деревни - там на центральную улицу села можно плюнуть без боязни - она... из земли, а не асфальтированная - не видно.

    Так что поаккуратнее на поворотах и... начните с себя, раз этим страдаете.

    Медведю: Культуру, говоришь.... у тебя дети есть?

    Изменено пользователем tornado

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота
    Лучше бы все было в дерьме, как многие русские привыкли,

    1108101[/snapback]

    В смысле многие))))

    ....ты о чем ???

    Ссылка не открывается .

    Изменено пользователем stesh

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Не знаю ка правильней высказаться,но то что чечены стараются урасить своё место обитания это даже не плохо.То что во власть многие вхоже это уже не секрет (и то что она у них куплена тоже).Москва и собственно вся Россия это наша земля.Отнять её у нас это проблемма (многие пытались и их нагнули).То что живет другая нация и обустраивает улицы я только за (хоть покрасивше станет).

    Автору топика- внимательней прочитай по башням! Не принимай так близко к сердцу.Ежели не можем прочесть текст то на пальцах объясню-башни не только боевые но это были вайнахские дома,где они от набегов спасались,а также это их культура.

    Всем счастья! smile.gif

    PS Ежели что то я русский и когда много выпью то к кавказцам отношусь очень агрессивно.... sorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL
    Всех поздравляю с окончанием Рамадана. Муслимы сегодня будут повсюду резать баранов и бухать в честь окончания поста.

    Спасибо тебе за поздравление, Винни!

    Но ты немного ошибся: по окончанию Рамадана баранов не режут, их режут на Курбан-байрам, праздник окончания святого паломничества (Хадж) в Мекку. Ну а насчет бухать в честь окончания поста, это ты я думаю немного не подумав сказал, погорячился. Так ведь?

    Изменено пользователем Bankir

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Impreza 1,5 08, TLC 78 1KZ-TE

    Напалмом бы там всё почистить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001

    To: Bankir

    Кстати, поздравляю.

    Но ты немного ошибся: по окончанию Рамадана баранов не режут, их режут на Курбан-байрам, праздник окончания святого паломничества (Хадж) в Мекку.

    Да, я в курсе. А мои муслимы постоянно режут всякую живность. На любой праздник. Приглашали как раз, кстате. Весёлые и толковые патамушта.

    Ну а насчет бухать в честь окончания поста, это ты я думаю немного не подумав сказал, погорячился. Так ведь?

    Нет. Мои постоянно бухают на любой праздник. И без праздников. Приглашали как раз. Вынужден был отказаться - мне щас пить нельзя.

    Если что, у меня любое массовое мракобесие отторжение вызывает. Что вот эти молебны с перекрытием ковриками целых улиц, что крестные ходы бородатых мужиков в черных юбках и с расписными досками.

    Молитесь в своих храмах и нефиг умы смущать. И те и другие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001

    To: UNKnowN

    Напалмом бы там всё почистить

    Где и кого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.