Перейти к публикации
Вася000

какой руль???

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 1993г.н.э. LN130W-GKPQT автомат. SSR-X TYPE ; 4-DOOR ; TURBO DIESEL WITH ECD ;

    Здрасти всем!!!! я сам с Дальнего Востока и ездил только на проворуких японцах от легковой скоростной до внедорожной тяжелой, но случилось так что теперь живу в европейской части России, продал Hilux Surf правый руль вот теперь смотрю, и думаю левый руль или правый т.к здесь правый проще взять я Имею ввиду ТЛК 80, кто что скажет по качеству и т.д. , сразу знаю не только не араб))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TOYOTA HILUX SURF 1993г.н.э. LN130W-GKPQT автомат. SSR-X TYPE ; 4-DOOR ; TURBO DIESEL WITH ECD ;

    Спасибо друг smile.gif прочитал, мнений много sad.gifsad.gifsad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром
    Здрасти всем!!!! я сам с Дальнего Востока и ездил только на проворуких японцах от легковой скоростной до внедорожной тяжелой, но случилось так что теперь живу в европейской части России, продал Hilux Surf правый руль   вот теперь смотрю, и думаю левый руль или правый т.к здесь правый проще взять я Имею ввиду ТЛК 80, кто что скажет по качеству и т.д. , сразу знаю не только не  араб))))

    1109459[/snapback]

    Во-первых зря продал Сурфа, скоро будешь жалеть. Во-вторых праворуких 80-х очень мало и они как правило задрочены, а цена атомная, купишь и еще вложишь тыс 40-50. Едь и забирай назад Сурфа пока не поздно.

    Изменено пользователем дядя Вова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC HDJ81V-VX

    To: Вася000

    Приведу простой пример по поводу

    праворуких 80-х очень мало и они как правило задрочены
    мы в Нижнем сдружились 5 машин, 2 - левый руль и 3 - правый руль. Скажу честно по всей кузавчине по качеству сборки во общем по всему праворукие авто ПРЕВОСХОДЯТ. У нас у двоих Крузаки 91 г/в с правым рулем а у товарищей с левом у одного 95 а у другого 97. Так вот у наших старичков все время все ОК, а у леворуких - 97г/в еще нечего а вот 95 совсем уже гнилой и постоянные проблемы.

    Вы когда строите дом для себя вы как его делаете. А для "любимого" соседа. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Серега К.

    Опять ПР vs ЛР biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Топикстартеру ищи араба или европейца и не переживай даже - они в гораздо лучшем состоянии бывают даже чем "новый" ПР - самое главное в этом вопросе бюджет friends.gif

    Предпочтительнее европеец VX - в нем кундштюков больше чем в лимитах ПР

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    Имел и правых и левых tongue.gif , праворульные однозначно качественнее и меньше беспокоят в плане ремонта и всяких мелочей.

    Специально заказывал из Япии сотку праворульную.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    Да руль хоть посередине. Главное шоб машына живая была.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.