Перейти к публикации

Серега К.

Давно не был на форуме
  • Публикации

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Серега К.

  • Звание
    KSP-52
  • День рождения 15.11.1972

Контакты

  • Откуда
    Нижний Новгород

Информация

  • Интересы
    Семья

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC HDJ81V-VX

Посетители профиля

1 481 просмотр профиля
  1. Серега К.

    Серега К.

  2. Привет, Володя это ты на новых пружинах +5,5"??? а колеса 33 или 35"?? хорошо выглядит.
  3. а если я хочу этот "комплект" передний мост и АКП а не с механикой, 105 с автоматом не видал.
  4. Добрый день ребят, подскажите по дополнительной оптики. Хочется поставить доп. рабочий свет 10 фар на багажник и 2 фары на пер.бампер. Генератор родной 100 амперный. Хватит ли мощность генератора на доп. 12 лампочек мощностью 55 ватт?? и электро лебедку (тоже родная)
  5. To: diplodok У меня 5" у товариша6" считаем изгибать необходимо (большой угол), но мы изгибаем родную тягу и дополнительно ставим "косынку" что бы увеличить жесткость, минус только в одном - регулировка развал точнее схождения. Поэтому сначала регулируешь, потом тихонько снимаешь тягу гнешь ее выкручиваешь по больше наконечники и ставишь на место. У товарища не хватило длины тяги посередине вставлял квадрат друбы см 10
  6. Ребят, а подскажите не у кого не сырые задние ремни безопасности? Все остальное я уже победил, а вот с ремнями как то не пойму.
  7. Ты сам та для себя выводы какие сделал? Все погутарили, все довольны, только конкретного решения вопроса так никто и не озвучил, каждый для себя сам будет принимать решения. ТАК СМЫСЛ В ВОПРОСЕ, вывод: ОБЩЕНИЕ (болтовня).
  8. в данной цитате я не вижу перекоса по диагонали а конкретно сказано что перекос на правую сторону. У меня праварукая 80. Я дважды менял пружины первый раз 2" второй раз 6" (пружины приходили из Японии) ни на одних из них не было маркировок и все время был перекос на правую сторону при то что я менял пружины местами и ничего не менялось. а С УЧЕТОМ ВЕСА ВОДИТЕЛЯ 130кг (а то некоторые говорят что это не надо учитывать) машина двигается накрененная. Буду подкладывать транспортерную ленту. но я считаю что ни в этом решение проблемы а именно в сочитание кузов-панар или еще в чем потому что даже положив трансп.ленту не думую что решу проблему.
  9. To: ivanOFF на 200 амы наращивал солдатики такие же как в начале статьи тоже от Керосина Свои слова по непонятному поведению переда и зада беру назад в эти выходные ездил на дальняк машина супер плывет (в полном смысле слова) четка стоит на дороге и на волнах прям плывет.
  10. В прошлые выходные, поставил на передок Камазовские аммы от 4311 вездехода, ход 300 мм, Сначала прям к ушам приварил болты и аммы в сжатом состоянии даже не убрались в крепеж лифт 6", отрезал уши, аммы в сугроб и варил. На сжатие стало см 13 на разжатие 17. Прокатился в принципе нормально (немного жестковато на трассе проходит ямы). Но на задке стоят аммы от 200 Крузака работа переда и зада разная даже как то ведут независимо перед от зада . Вывод надо менять либо перед на 200, либо зад на Камазовские.
  11. Вчера, поставил на передок Камазовские аммы от 4311 вездехода, ход 300 мм, Сначала прям к ушам приварил болты и аммы в сжатом состоянии даже не убрались в крепеж лифт 6", отрезал уши, аммы в сугроб и варил. На сжатие стало см 13 на разжатие 17. Прокатиться успел вчера только по сугробам гаража жесткость или чего то другое еще не уловил на трассе не был, будет инфа сообщу.
  12. To: donnaslada ты поиском лучше поищи, люди дополнительные радиаторы для охлажден.АКП ставят и все проподает
  13. Ребят, причем тут свечи при вибрации от коробки. Подобных тем было полным полно и основная причина вибрации это плохое охлаждение коробки причин несколько недостаточное охлаждение (радиатор маленький), плохое масло в АКП и фильтр АКП. У меня тоже всегда вибрирует на светофорах и в пробке после пробега км 100-200 правда только летом в жару и с включенным кондеем.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.