Перейти к публикации
Василий

Неспешно ищется LK100 4.2 TD АКПП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Хундай

    Собственно вот, есть желание и возможность приобрести LK100 4.2 TD АКПП,

    года 2006-2007, с пробегом максимально близким к 0км.

    Ну чтобы прям конфета)))))))

    Готов рассмотреть разумные предложения.

    За хорошую наводку, с меня магарыч!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Ноги- 2 штуки. Остальное не считается...
    Собственно вот, есть желание  и возможность  приобрести LK100 4.2 TD АКПП,

    года 2006-2007, с пробегом максимально близким к 0км.

    Ну чтобы прям конфета)))))))

    Готов рассмотреть разумные предложения.

    За хорошую наводку, с меня магарыч!!!!!

    1115059[/snapback]

    Пороюсь в записной книжечке.... Была где-то. Но цена...обморок... guru.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Bmw

    да ладно,судя по форумам крузоводов- их только сибиряки и покупают,им на цены пофигу т.к. деньги легкие с нефти и газа. Вот и цены сталигнуть на них,что теперь крузер 6летка стоит дороже чем его новым покупали, и ведь приезжают чуваки из Сибири в спортивных костюмах и покупают за эти деньги,а другие видят такое и тоже начинают приписывать 300-500т.р. к цене и ждут своего сибиряка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    У нас стоит на рынке , в серебере 2007г АКПП 4.2ТД . 1750т.р .

    Я ее посмотрел , ну не девственница уже smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Хундай

    ББ, тебе как всегда отдельное спасибо за чесный ответ, но я так думаю, есть еще варианты которые не на рынке стоят, а где-то в гараже, может ты для себя бережешь?)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Хундай
    да ладно,судя по форумам крузоводов- их только сибиряки и покупают,им на цены пофигу т.к. деньги легкие с нефти и газа. Вот и цены сталигнуть на них,что теперь крузер 6летка стоит дороже чем его новым покупали, и ведь приезжают чуваки из Сибири в спортивных костюмах и покупают за эти деньги,а другие видят такое и тоже начинают приписывать 300-500т.р. к цене и ждут своего сибиряка.

    1115221[/snapback]

    Хочу пояснить таким как ты, нефть и газ в колодце на даче мы не черпаем, деньги зарабатываются чесным путем, отнюдь не легким, в спортивных костюмах ходят только "гопники и грачи" думаю как везде.

    Пора поменять Ваше мнение о живущих в сибири, мы не тупее остальных и лишних денег платить не станем, а понтарезов готовых переплачивать везде хватает, особенно в Москве.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    ББ, тебе как всегда отдельное спасибо за чесный ответ, но я так думаю, есть еще варианты которые не на рынке стоят, а где-то в гараже, может ты для себя бережешь?)))))

    1115350[/snapback]

    Василий , будьте благоразумны , берите 200-ку . ИМХО.

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6534320-3369.html

    Тут даже думать нечего .....прочь все предрассудки !

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7041745-459c.html

    Удачи вам и спасибо за хорошие слова !

    р.с Купите 100-ку по такий цене , будете ее последним хозяином sad.gif .

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Bmw
    Хочу пояснить таким как ты, нефть и газ в колодце на даче мы не черпаем, деньги зарабатываются чесным путем, отнюдь не легким, в спортивных костюмах  ходят только "гопники и грачи" думаю как везде.

    Пора поменять Ваше мнение о живущих в сибири, мы не тупее остальных и лишних денег платить не станем, а понтарезов готовых переплачивать везде хватает, особенно в Москве.

    1115363[/snapback]

    На ты не рано переходишь? Нефть и газ общие,народные,а бабло за них идет почему то только нефтяникам и газовикам, аля газпром-мечты сбываются,но только у газпрома. Деньги не зарабатываются по большому счету,з/пл растут от года к году в нефтянке независимо от производительности труда, 13-е зарплаты это вообще только у нефтянки и газовиков есть. Одним словом жирует нефтянка, выкачивая наши ресурсы и продавая заграницу. Про спортивные костюмы носом тыкать не стану,сам поищи поиском и увидишь кто что и по каким ценам покупает.

    Изменено пользователем antoncher

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: TLK105

    Да прямо сразу представляю господ Аликперова , Милера и Вексельберга в спортивных костюмах на авторынке бэушные сотки выбирают.

    Те про кого ВЫ написали "Жирует нефтянка" не имеют отношения к понятию Сибиряки. Или вы так не думаете?

    Глаза держите раскрытыми может и нетолько выгодный вариант машины увидите , а еще что вокруг ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    На ты не рано переходишь? Нефть и газ общие,народные,а бабло за них идет почему то только нефтяникам и газовикам, аля газпром-мечты сбываются,но только у газпрома. Деньги не зарабатываются по большому счету,з/пл растут от года к году в нефтянке независимо от производительности труда, 13-е зарплаты это вообще только у нефтянки и газовиков есть. Одним словом жирует нефтянка, выкачивая наши ресурсы и продавая заграницу. Про спортивные костюмы носом тыкать не стану,сам поищи поиском и увидишь кто что и по каким ценам покупает.

    1115754[/snapback]

    это вы о чем вообще? во второй теме сибиряки в спортивных костюмах... в детстве мама от вас с папой с сибиряком в спортивном костюме не сбегала?

    Изменено пользователем peress

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Если Господь к деньгам дорогу не покажет , хоть где работай и хоть че одевай .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100
    Хочу пояснить таким как ты, нефть и газ в колодце на даче мы не черпаем, деньги зарабатываются чесным путем, отнюдь не легким, в спортивных костюмах  ходят только "гопники и грачи" думаю как везде.

    Пора поменять Ваше мнение о живущих в сибири, мы не тупее остальных и лишних денег платить не станем, а понтарезов готовых переплачивать везде хватает, особенно в Москве.

    1115363[/snapback]

    На ты не рано переходишь? Нефть и газ общие,народные,а бабло за них идет почему то только нефтяникам и газовикам, аля газпром-мечты сбываются,но только у газпрома. Деньги не зарабатываются по большому счету,з/пл растут от года к году в нефтянке независимо от производительности труда, 13-е зарплаты это вообще только у нефтянки и газовиков есть. Одним словом жирует нефтянка, выкачивая наши ресурсы и продавая заграницу. Про спортивные костюмы носом тыкать не стану,сам поищи поиском и увидишь кто что и по каким ценам покупает.

    1115754[/snapback]

    Такие "сибиряки", как и москвичи от нефтянки и газа 100-ки уже не покупают, а продают в связи с приобретением 200-ки или нового патрола. Так что бояться конкуренции от них и сильно нервничать не нужно. Наука, вроде как, гласит, что нервные клетки не восстанавливаются smile.gif

    Топикстартеру скажу, что хорошо бы конкретизировать параметры девственности. Из тех 100-к, что я посмотрел ни одна под состояние "нового авто" не пошла бы. У одних крашено полмашины, причем бампера не в цвет, у других салон весь поцарапан и местами порван, хотя все обслужено регулярно и у официалов - доки все в наличии, у третьих прям при старте начинает визжать ремень и ролик навесного и похоже в двигле еще побрякивает, хотя выхлоп никак не дымит, у четвертого всю головную оптику с лобовухой под замену - и все это продается как 2006 год. Пока моя жаба с предлагаемым товаром никак не договорится...

    P.S> Кстати про нервы похоже врут, вспомнил, что у меня подруга как раз одно время занималась восстановлением нервных тканей, в частности спинного мозга. Но дело это новое и муторное, экспериментировать все же не советую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Купил спортивный костюм и билет в Тюмень.Хочу халявных мильенов на 200-ку.

    как тока из скважины на меня упадет мешок с баблоя- я куплю себе лучше Ёлку, чем 100ку.

    сорри за флуд. Удачи в поисках!

    зы-почти сибиряк, родом из Якутии smile.gif

    Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Ноги- 2 штуки. Остальное не считается...
    Купил спортивный костюм и билет в Тюмень.

    1115951[/snapback]

    komarroff,

    Сообщи когда вылетаешь...Чтобы мог встретить. В аэропорту узнаешь меня по спортивному костюму и мешку для денег в руках. Хотя нет, у нас все здесь так ходят. Возьму какой нибудь инструмент баблозашибательский. Тебе больше нравится стричь, косить или лопатой грести? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Нашел дурака!Я со своим приеду,а то потом выкатишь мне счет за прокат инвентаря. знаю я вас, сибиряков smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: TLC Prado 120 2TR АКПП

    я уже купил костюм, иду за пивасом и семками, вылетаю...

    держи в руках пакетик с бабкиными семками у меня такие же, так и найдемся...

    навещю еще пацанов своих в тюмени с которыми учился в инсте, у них воще по всей квартире мешки с баблом валяются они спят на них вместо матрасов...

    извиняйте за флуд

    Изменено пользователем murtazay

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Хундай

    Спасибо всем завысказывания, теперь я думаю некоторым что-то будет понятно, но моя конечная цель найти машину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Bmw
    Да  прямо  сразу  представляю  господ Аликперова , Милера  и Вексельберга в спортивных  костюмах  на авторынке  бэушные  сотки  выбирают.

    1115810[/snapback]

    А с каких пор они сибиряками стали? Вроде москвичи они самые что ни на есть натуральные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Bmw
    это вы о чем  вообще? во второй теме сибиряки в спортивных костюмах... в детстве мама от вас с папой с сибиряком в спортивном костюме не сбегала?

    1115846[/snapback]

    культура так и прет,вы не нигер случаем? они в фильмах любят про чужих мам говорить,да и вообще оч. странным выглядит упоминание чужой мамы в контексте этой темы,вам имхо к психологу надо,полечить детские психологические травмы. Тему для начала почитайте и поймите о чем пишут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Ноги- 2 штуки. Остальное не считается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.