Перейти к публикации
Bormental

ЗАПРЯТАЛ НАРКОТУ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Кароче, поручили сделать репортаж о польских амфетаминах...

    Практически все видео вышло из оперативных съемок, но себя любимого надо же было светить ))) Думал, думал и придумал...

    ЗАПРЯТАЛ 10 кг наркоты в свой Раннер... вот сюжет )))

    (Это потоковое видео, нада обновленный медиа-плейер микрософтовский иметь и скорость не меньше стрима) , да и адрес, естесссно - все в одну строку...

    http://www.1tv.ru/owa/win/ort6_videopage.m...=id=268366;t=56

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Респект

    Но теперь все будут знать куда в РАннер то лезть biggrin.gif если что

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Посмотрел...Что сказать..ботва имхо, полная!

    Рекомендую, провезти как в сюжете через границу КАЗАХСТАНА! ХАХАХАХА -- посмотрел бы на этото сюжет...Я чудом уговорил их не вскрывать обивку пола багажника..Они остановились тока когда я взялся за отвертку..А так все нычки показанные в сюжете, были проверены пв первые секнуды...Ну это так..заметка на полях..

    Общим я думаю только обкуреный тупой наркоман может так запрятать..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    To: Bolomut

    Нормальный таможенник все это знает, Сань не ужто ты веришь в эту трескотню.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Поддержу gekkfinn-а, приезжайте к нам, в Казахстан! Вместе посмеёмся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я же по приколу . Тем более в любом виде наркота для меня озверин .

    У меня два пацана хороших из за этого на небеса отправились , а один уродом на всю жизнь остался .

    Хотя было время . Когда ГАЙцы не знали , что подлокотники открываются и

    некоторый бардочки biggrin.gif

    Да и сам когда то из в Баку в Москву патроны перевез .Но я тогда был малой .

    Блин и вспомнил то токо когда проверяли на таможне чемодан в аэропорту .

    Вот я чуть в штаны то не наделал biggrin.gif

    Ну эта так лирика cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    А тема то не праздная кстати. Всегда найдуться вещи которые хочется провезти, а неположено. И не токо на машине.

    Например, я тут уже прикидываю как рации везти в самолете, чтоб их не обнаружили. т.к. если обнаружат, то могут и доипаться. huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Например, я тут уже прикидываю как рации везти в самолете, чтоб их не обнаружили. т.к. если обнаружат, то могут и доипаться.

    В разборе. То есть снимаешь корпус и кладёшь в любое место (пластик не светится). Внутренности в сборе объявляешь запчастями (на что угодно). Мы так оборудование по коммандировкам возили.

    А тема то не праздная кстати. Всегда найдуться вещи которые хочется провезти, а неположено. И не токо на машине.

    Старый фильм "Раззиня". Всё описано в деталях и лучше уже не придумаешь smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    В разборе. То есть снимаешь корпус и кладёшь в любое место (пластик не светится). Внутренности в сборе объявляешь запчастями (на что угодно). Мы так оборудование по коммандировкам возили.

    Пасиб, учтем. А через таможню также? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Что Вы к человеку докопались, он сюжет делал, а так как в коротких сюжетах практически ни когда корреспондентов не показывают - придумал фишку с сахаром, он же сам пишет "но себя любимого надо же было светить )))" Понятное дело если бы он настоящие нычки начал показывать - думаю были бы проблемы с разных сторон. ph34r.gif А так хоть вживую Борменталя посмотрели. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Есть :BJ40 ,HZJ80 ,LJ73 были:BJ40 ,HJ60

    Полностью согласен с Troglodit.

    Сюжет хороший и машина тоже. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Против Борменталя и его классной машины никто и слова не сказал..Разговор просто про тупизну показанного.

    А еслибы Борменталь вместо сюжета приехал в четверг было бы круче раз в..500..Имхо..

    biggrin.gif

    Всем удачно Тяпницы! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Пасиб, учтем. А через таможню также?

    Ну да! Там не такие ослы сидят smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Щаз договоритесь - я ведь припруся ))))))))))))))

    На самом деле, Боломут не даст соврать, рвусь на "четверги" постоянно, и так же постоянно обламываюсь - РАБОТА.

    Что ж до тупизны в "спрятках" - согласен. Это просто ДЛЯ ОБЫВАТЕЛЯ. Бабушек, домохозяеки прочих социальных слоев УВАЖАЕМОЙ аудитории, в коих реальных автовладельцев не самое большое число. В Казахстан даже ехать не надо. У меня в роте служил казах. И когда его отпустили в отпуск, он приехал из родного (могу ошибиться в названии) Кокшетава, привез вещь-мешок (!!!) набитый пыльцой, типа гостинец... Парень ехал поездом. Шмонали его на пути Кокшетав (Кокчетав) - Алма-Аты. С песиком. Песик звизжал сразу, его спустили с третьей полки. Диалог следующий (со слов однополчанина)

    - Ну, че, брат, везешь?

    - Везу...

    - Куда везешь-то?

    - Пацанам в Москву.

    - Хм... и много везешь...?

    - Эх... много.

    - Больше стакана?!

    - Ну... больше.

    - Ладно, земляк, оплачивай "багаж" и вези...

    Короче, они просто не знали, как МНОГО он вез, после оплаты прошли дальше. А мы, дураки такие, потом всем дивизионом 2 недели курили.

    Выкурили полмешка. А потом он куда-то делся... ))))))))))))))))))))))))))

    И еще в довесок. Моя, так сказать, "телевизионная карьера" начиналась в программе "Криминал" на НТВ. Поэтому неча меня в Казахстан приглашать (по крайней мере - по такому поводу) ... )))) И РЕАЛЬНО куда прятать - понятно, что знает и тот, кто прячет, и тот, кто ищет. А то, что основная масса наркоты задерживается ментами на транзите не благодаря хорошему поиску, а хорошему СТУКУ - не секрет. ХОРОШИЙ перевозчик - хорошо прячет, хороший сыскарь - хорошо ищет. Хороший опер - отлично внедряется. Это бесконечные перегонки. Кто кого. В новостном жанре есть такая обязаловка - СТЭНДАП, это когда корреспондент в кадре вещает. И изначально понятно, что стэндап о наркотиках - ОБРЕЧЕН НА СКУКУ. Ну не интерсно зрителю на это смотрть! "Нахавался" зритель этого еще в 90х. Поэтому, я к своей обязаловке подошел творчсссски)))) Стал копаться в своей мафынке, хоть чуть-чуть заинтриговал зрителя. Знающие поржали, незнающие сказали - о, как!...

    Вощем, потому я и "светанул" тему в курилке, подразумевая юморную иллюстрацию, а не серьезно поднимая тему "Как че ныкать". Ну не днище ж мне резать было! ))))))))))))))))))))))))))))) Фу, устал отбивать ответ .... ))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Сейчас ситуация иная!

    Россия просила Казахстан усилить контроль по наркоте, наши и стараются!

    Ездил в Екатеринбург, искали очень неплохо, причём свои казахи!

    Россияне светили и обыскивали!

    Но самый прикол, что в сумке была пачка патронов, про которые забыл, ни наши не ваши не нашли! biggrin.gif

    Патроны обнаружил в гостинице перед возвращением, выкинул в помойку на улице! От греха подальше!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северный урал
    • Машина: Тойота Сурф

    А зачем прятать то huh.gif на виду надо.

    У нас вся бригада из Якутии с вахты возвращались, так все шмутки и баулы из за отсутствия верёвки были связаны детонирующим шнуром ( работали с ним). Весь путь, это три аэропорта и ни одной проблемы, и так постоянно пока шеф не увидел и его чуть кондрат не хватил mad.gifpuke.giftongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.