Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе
    Глеб, да оно и к лучшему, чем меньше внимания больше позитива, не нужно создавать избыточных потенциалов внимания, как говорится, чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей, если конечно ты понял о чем я!!!!!

    1428872[/snapback]

    Костян 100 пудово с тобой согласен.. Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛ... buzz.gif точки... надо брать.. friends.gif

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: X-Trail, 2,0 , МКПП
    Кстати кроме тойтоводов НИКОМУ НАША ПОЕЗДКА НЕИНТЕРЕСНА

    1428856[/snapback]

    Ну, это ты зря. На Дроме, в ветке "Дорога на Магадан", за Вами очень даже наблюдают. wink.gif Антон, парень неугомонный. smile.gif Все Ваши возможные маршруты там обсуждались и инфа соответствующая выдавалась.

    А Антону я еще в 2008 году, после его первого путешествия на Маг, поставил диагноз "инфицирован Колымой". У Саныча диагноз тот же. Теперь и Вам дорога в эту "клинику". smile.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе
    Ну, это ты зря. На Дроме, в  ветке "Дорога на Магадан", за Вами очень даже наблюдают. wink.gif Антон, парень неугомонный. smile.gif  Все Ваши возможные маршруты там обсуждались и инфа соответствующая выдавалась.

    А Антону я еще в 2008 году, после его первого путешествия на Маг, поставил диагноз "инфицирован Колымой". У Саныча диагноз тот же. Теперь и Вам дорога в эту "клинику". smile.gif  friends.gif

    1429152[/snapback]

    Беру свои слова обратно... buzz.gif

    Да уж эти два ТОВАРИЩА friends.gif Антон и Ссаныч инфицированны на всю голову. biggrin.gifbiggrin.gif

    Причем один из них еще и не "закодированный" , что очень радует... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Сегодня эсэмэсил Антону он что-то "не алё.."Уже в горах Алтая наверно рыщет. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер
    Всем привет. В Тюмени, на съезде с эстакады зацепилвстречную полосу (НЕ полностью выехал - точно), тут же меня взяли и права мои тю-тю... Щас повремянке.Написал в протоколе, что схема (мент нарисовал, чтоя полностью на встречке) - туфта и виновным себя не считаю. Об одном забыл - написать о то, чтобы прав послали в мой суд по моему месту жительства.Собственно, торчать 10 дней в Тюмени и пытаться в тамошнем суде обжаловать приговор в планы ну никак не входило, а щас вот у Грома дома нахожусь и он,фактическинастаивает на том, чтобы кого-нить отыскать там, в Тюмени, кто мог бы заняться этим делом. В общем, если кто есть из Тюмени, а еще лучше с юридическим образованием - ПАМАГИТЯ!!! Мнехотьбы ихдомой прислали - уже хорошо будет. Нузабыл я про этот момент - из башки вылетело совсем((( Если чо, мой телефон - 903 277-75-22, Антон.

    ЗЫ Менты - КАЗЛЫ!

    1426568[/snapback]

    То,Антоха,злой я сегодня.. mad.gifmad.gifmad.gif Из Ярика 22о км. ехал 7 часов!!! guru.gifph34r.gif Встали от Переславля,в 11 утра,вьехал в резиновую в 17 вечера blink.gif Нафуй!скоре бы 23 июня,валить быстрей отсюда!!!

    По поводу твоих дел... rolleyes.gif Картинка была?если нет ты лох rolleyes.gif ,

    извени.... dumb.gif Если нет прямого доказательства,смело мож посылать на фуй!Тем более у тебя Лиза свидетель tormoz.gif Обьехал яму,вылез из-за фуры посмотреть что там впереди,жена дёрнула за руль,и т.п.То есть решай на месте!!!!!!!!!

    Теперь боюсь уже поздно rolleyes.gif чужой город,отношение к москалям,пару свидетелей появились в протоколе punchl.gif

    Дело закрутилось,теперь очень дорого!!! rolleyes.gif .Да,теперь приписка в протоколе о направлении по месту жительства не канает... rolleyes.gif Тока когда приходит повестка,пишешь ходотайство о направление дела по месту жительства,параллельно жалобу в прокуратуру,и на имя начальника подразделения,пусть компромат собирает на подчинённых.. ok.gif Если нет картинки!!!

    Слишком ты горячий!!! wow.gif даже теперь не знаю что делать,всё с твоих слов,копию протокола сможешь отсканировать?

    Вове Седых и Юльке огромный привет от меня передавай!! ok.gifthank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер

    Цытаты с Дрома: blink.gif О трассе Колыма: thank.gif

    Дорога хираватая.Особенно,Уолба-Ытык-Куёль,и от Тюнгюлю почти до Н.Бестяха.Камазы валяются,слетевшие.Скользко,дождь,и грязюка.

    А на счет скользко, это точно, в июле 10-го после дождя, скорость 3-5 км. машина практически неуправляемая

    Кто в Якутск,готовьте биты.((((***А.

    Все нормально. На паромах в якутск толкотни особой нет. Как обычно, паромы ходят по мере наполняемости. Трасса норма, только от хандыги до бестяха- ***а. И учитывайте при расчете времене- капиталку дороги возле кубюме, на прижимах, и самое мерзкое- возле теплого ключа. Там наложили породы, но не скрепили, прошел дождь, и все развалилось. Ехал ловил машину каждую минуту. Скорость 20, и впервые видел чтобы сафаря так таскало. Как глиста по всей дороге. И еще хреново от мегино- алдана до бестяха. Негрйдеровано, глина.

    свежие новости по дороге Усть-нера -Хандыга дорога плохая мосты все закрыты все в объезд на прижимах движуха кругом дорожники работают, после Кюбюме четыре ручья сильно нанесло валунов.

    Кто думал по теньке идти - не ходите! На аян-юряхе смыт мост, времянку тоже смыло. Только тралом, но вода поднимается, и тралом тоже прекратят!

    Ну чё страшно!!! party.gifparty.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    мож ну его нах, этот Магадан, тачки на авто ру и поедем в крым в санаторий, biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер
    мож ну его нах, этот Магадан, тачки на авто ру и поедем в крым в санаторий,  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    1429588[/snapback]

    friends.gifbuzz.gifok.gifparty.gifsorry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе
    friends.gif  buzz.gif  ok.gif  party.gif  sorry.gif

    1429632[/snapback]

    Я ЭТОГО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ВИДЕЛ...

    Я ЕДУ ПО-ЛЮБОМУ... mad.gif

    Ссаныч не наводи смуту punchl.gif ...точки надо брать. no.gif ..не даром же водке и настойкам пропадать. Они нам душу будут греть когда мы ... будем брать biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: пешеход

    Если будет глубоко, можно будет свинтить сенд траки и 6 пневмо домкратов, и вплавь!!!

    ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: TLC-80 std

    Привет братцы buzz.gif Саныч правду говорит. Дождливо сдесь нынче. Вода поднимается очень быстро и уходить пока не спешит. На м-52 поокуратней, не гоните. В якутск можно в покровске переправиться. Хоть паромы и поменьше, зато до Якутска 100 км приемлемого асфальта. Удачи, может дождусь вас, буду сдесь числа до 10-го

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Всем привет!

    Сегодня почти весь день собирал машину. Потихоничку всё креплю на багажник. Полуоси 4 штуки, кувалду, мантажки и так далее. Ящики с запчастями собраны их 4 штуки.

    Походу едем мы в двоём с Мишкой. Наш третий штурман походу соскачил. Звоню ему третий день а он не алё :sorry: . Он ветку то читает наверняка может и перезвонит.

    Мишка прилетает 20 июня вечером. Я думаю что 90% мы 21 и уедем с утра.Так что ССаныч и Леха догоняйте нас. Едем не спеша 90 км в час. Если будет позволять время будем заезжать в города а так в объезд...

    Сегодня наклейку забрал на капот ,красивая черт...

    Все окей.

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Глеб мы с тобой, в переносном смысле, а в прямом встретимся в Иркутске где-то 30 июня

    я тут клип небольшой сбацал о нашей поездке в Иркутск, не судите строго это мое первое творение

    Изменено пользователем RKM28

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    я тут клип небольшой сбацал о нашей поездке в Иркутск, не судите строго это мое первое творение

    Здорово! :ok:

    Токо сильно быстрая смена сюжетов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Костян нормуль. Музыка немного не в тему :) . Всё хорошо. Для первого раза вообще неплохо. Я свой первый фильм о Кольском 2007 года сейчас и несмотрю совсем.Тяжеловат он немного. Конечно первый блин комом всегда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: X-Trail, 2,0 , МКПП

    Есть одна просьба к участникам экспедиции. Мужики, сделайте остановку на Куранах-Сале и сделайте фото там по возможности. А то кроме фот Антона в 2008 ничего более свежего нет. Сам, в этом году, туда не соберусь. Интересно, что там от моего цеха осталось.

    119983542.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    А фото чего сделать то... :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Ну вот и всё...

    Поздравьте меня я сегодня первый день в отпуске...

    Хорошо когда тебе завтра не на работу...

    Завтра доделываю последние проблемы и вперёд...

    ССаныч не забудь бухло... А то хвалился понимаешь... :friends:

    Костян и Иваныч увидимся, дай Бог, в Иркутске... :friends:

    Леха включайте турбины и догоняйте меня. Я еду не спеша снимаю на видео. Если время будет позволять будем заезжать в города. Там у нашего банка филиалы.. надо пофоткаться...

    Сегодня специально заскочил в Храм Христа Спасителя, но он к сожелению не работал... Постоял понимаешь,помолился... :rolleyes:

    Неделю назад очковал немного, а сейчас уже по...ую..Устал от сборов.Надо ехать уже.

    На работе карту повесил для своих сотрудников. Мнения разделились.Доедем не доедем .ДОЕДЕМ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: X-Trail, 2,0 , МКПП

    А фото чего сделать то... :think:

    Там линейно-технический цех Ростелекома был. Так, что фото всего того, что от него осталось. ;)

    Ну, и с отпуском тебя и легкой дороги. Что б примерно такой была. :friends:

    124324683.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: X-Trail, 2,0 , МКПП

    В 1985г. цех на Куранахе выглядел вот так.

    123296472.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Окей очень постараюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.