Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰
    Ребят до Чары доехать к вам присоединиться можно?Либо с Иркутска,либо если кто с Москвы поедит по дороге вместе добираться(Я с Нижнего Новгорода),едим вместе с женой.У нас одна машина "отвалилась"  cry.gif ,а в случае ночёвки в поле двумя или более авто поспокойнее будет friends.gif  buzz.gif .

    1423493[/snapback]

    Стартую из Москвы 24.06 в ночь. Если время подходит - велкам. Только еду через Киров, Пермь, Екат, Тюмень ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up
    Стартую из Москвы 24.06 в ночь. Если время подходит - велкам. Только еду через Киров, Пермь, Екат, Тюмень ...

    1423712[/snapback]

    Ок,нормально ,мы 25-го планировали выезд-как раз ровно получаеться.Вы с какой средней скоростью по трассе едите,ночёвки планируете в поле или в гостинице?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰
    Ок,нормально ,мы 25-го планировали выезд-как раз ровно получаеться.Вы с какой средней скоростью по трассе едите,ночёвки планируете в поле или в гостинице?

    1424320[/snapback]

    еду 100 - 110, в день 1000-1200 км., ночевки в поле smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер

    То,Родной..... Выезжаю с Н.Н. 24 июня в 10 утра,на Киров...

    Можете присоединится уже в Н.Новгороде....

    Встати,у вас в Нижнем классный дизелист есть ok.gif ,вчера мне из мотора песню сделал... ok.gifok.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе
    у вас в Нижнем классный дизелист есть ok.gif ,вчера мне из мотора песню сделал... ok.gif  ok.gif  ok.gif

    1424697[/snapback]

    ССаныч я так понимаю ты все закончил с машиной???

    Антон сегодня прислал сообщение на телефон. Едет вдоль Иртыша всё окей. Правда в Тюменской области права отобрали blink.gifblink.gifblink.gif но едет,, без прав... Как не объясняет biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up
    То,Родной.....  Выезжаю с Н.Н. 24 июня в 10 утра,на Киров...

    Можете присоединится уже в Н.Новгороде....

    Встати,у вас в Нижнем классный дизелист есть ok.gif ,вчера мне из мотора песню сделал... ok.gif  ok.gif  ok.gif

    1424697[/snapback]

    Спасибо за приглашение присоединьтся к вашей компании thank.gif ,так может вместе выехать с AlexHilux,он с небольшой разницей выезжает по времени?А я бы к вам в Кирове присоединился.Два экипажа хорошо,три лучше!

    Что характерно........у вас в Москве классный мастер есть,по патрулям и тнвд ok.gif ,он мне вчера позвонил и сообщил что машина готова,поеду забирать.Вот так бывает:лучше где дальше ... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер
    ССаныч я так понимаю ты все закончил с машиной???

    Если бы! blink.gif Седня перегнал в другие руки(попу доделывать) rolleyes.gif

    потом раздатку переберу,и вроде готова.... ok.gif Вечером пересёкся с Лёхой,вот он уже готов на все 100%, buzz.gif 40 литровая канистра водки в его багажнике buzz.gif  buzz.gif  buzz.gif ,будем на соляру менять!!! friends.gif

    Антон сегодня прислал сообщение на телефон. Едет вдоль Иртыша всё окей. Правда в Тюменской области права отобрали blink.gif  blink.gif  blink.gif  но едет,, без прав... Как не объясняет biggrin.gif  biggrin.gif

    1424820[/snapback]

    Надо решать!Чё случилось? cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер

    Спасибо за приглашение присоединьтся к вашей компании thank.gif ,так может вместе выехать с AlexHilux,он с небольшой разницей выезжает по времени?А я бы к вам в Кирове присоединился.Два экипажа хорошо,три лучше!

    У нас свой график движения:

    Лёха едет с Москвы,я с Н.новгорода 24 июня.С разницей в полдня.Кто идет сзади постепенно догоняет.На четвертый день должны догнать Глеба.29 июня Иркутск,30 июн.-Усть Баргузин,1июля- на Чару через 110....

    До Иркутска только езда и сон.Готовы?Велкам!по другому не будет.... cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Купание "магаданского" коня smile.gif

    http://www.u-tube.ru/pages/video/108327/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер
    Купание "магаданского" коня smile.gif

    http://www.u-tube.ru/pages/video/108327/

    1425846[/snapback]

    Зачот! ok.gif

    Мишаня личку глянь.. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    1426086[/snapback]

    Саныч, я уж часа 3 как тебе ответ написал smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер
    Саныч, я уж часа 3 как тебе ответ написал  smile.gif

    1426099[/snapback]

    Мерси thank.gif скоро будем friends.gif готовь заебуниху buzz.gifbuzz.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up
    У нас свой график движения:

    Лёха едет с Москвы,я с Н.новгорода 24 июня.С разницей в полдня.Кто идет сзади постепенно догоняет.На четвертый день должны догнать Глеба.29 июня Иркутск,30 июн.-Усть Баргузин,1июля- на Чару через 110....

    До Иркутска только езда и сон.Готовы?Велкам!по другому не будет.... cool.gif

    1425301[/snapback]

    Конечно с выездом из Нижнего нам было-бы удобнее.Значит едим вместе buzz.gif .Скиньте свой тел. в личку,мой отправил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе
    Надо решать!Чё случилось? cool.gif

    1425281[/snapback]

    Ссаныч я .уй знает что там у них случилось но сегодня он был уже за Новосибом. У них все окей . Он редко отвечает на мои смс.

    Завтра встречаю в Дормоедово своего штурмана с Чукотки... Будем знакомиться... friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Сегодня встретил одного из моих штурманов. Мишку с Чукотки. Всё окей friends.gif

    Забрал из сервиса еще три полуоси. С воскресенья начинаю загружать машину потихоньку. Всё окей.

    Антох я бы дал денег и поехал дальше. И ВСЁ. Ну её ..ах этих ментов.На карту поставленна экспедиция , тем более она у тебя будет длиться дольше чем у нас и ездить без прав по всей стране и доказывать на каждом посту или после каждого нарушения что ты прав был-херня. Они менты и мы для них кашельки с деньгами и ВСЁ, БОЛЕЕ НИ КАК. Если ты хоть чуть пересёк хрен они отстанут. А то что казлы -сто пудово...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    сегодня сказал дочери досвидания на 2 долгих месяца.. Целовал от души. Она слёзы пустила и я почти тоже.... sorry.gif Обалдеть дак на догло я ещё не уезжал никогда... жЕНА ПРОВОЖАЕТ КАК В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ biggrin.gif уехала в тулу...

    Осталаось10 дней до старта..

    тяжело...

    почистил сегодня радиатор охлаждения , удалил радиатор кондея нахрен. Завтра буду ставить кнопку принудилово на охлажления..

    АНТОХА ТЕБЕ ПРИВЕТ...

    все окей ok.gifok.gifok.gifok.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Кстати кроме тойтоводов НИКОМУ НАША ПОЕЗДКА НЕИНТЕРЕСНА ДАЖЕ НА ЛР . РУ И ВСЕВОЗМОЖНЫХ САЙТАХ О ВЕДРОВЕРАХ НАША ПОЕЗДКА НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА... ДА И ХРЕН С НИМИ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Порту, Португалия
    • Машина: Lexus IS 300 F sport +, пока так)

    Глеб, да оно и к лучшему, чем меньше внимания больше позитива, не нужно создавать избыточных потенциалов внимания, как говорится, чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей, если конечно ты понял о чем я!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: "Громила" TLC-80, GX, 1-HZ, ГП5,29, 38"TSL, 5" Suspension Lift, Резанные арки.
    Кстати кроме тойтоводов НИКОМУ НАША ПОЕЗДКА НЕИНТЕРЕСНА ДАЖЕ НА ЛР . РУ И ВСЕВОЗМОЖНЫХ САЙТАХ О ВЕДРОВЕРАХ НАША ПОЕЗДКА НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА... ДА И ХРЕН С НИМИ..

    1428856[/snapback]

    Почему?

    Я вот не тойотовод, но мне инересна...

    Правда я тоже еду туда жеbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up
    Кстати кроме тойтоводов НИКОМУ НАША ПОЕЗДКА НЕИНТЕРЕСНА ДАЖЕ НА ЛР . РУ И ВСЕВОЗМОЖНЫХ САЙТАХ О ВЕДРОВЕРАХ НАША ПОЕЗДКА НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА... ДА И ХРЕН С НИМИ..

    1428856[/snapback]

    На самом деле многим интереснен этот маршрут.И вы своей коротенькой smile.gif темой с кучей интересных подробностей и ссылок кого-то сподвигли на аналогичную экспедицию,разве этого мало?Люди черпают здесь вдохновенья по реализации своих идей для авто походов на севера нашей Родины. Просто не все читающие эту ветку принимают активное участие в обсуждении.

    Мы с супругой тоже с удовольствием бы рванули с вами до конечной точки,но дома два малыша,младшему ещё года нет,поэтому пока не в состоянии отлучаться на долго. blush.gif Кстати первоначально узнал о даной поездке на форуме патрулистов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.