Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эльвира

День рождения клуба NISSAN 4x4, 3-5 ноября 2010 го

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1996г. KZN185 1KZ-TE

    Позитив:

    Откатались хорошо, трасса стандарта понравилась. Главное что радовало, по легенде расстояния бьются четко! Пару раз поехали за впереди едущими - завезли не туда. Плюнули - не стали никого слушать поехали сами по легенде - быстро наверстали отставшее время.

    Нигде не сидели даже выдернули пару засевших.

    Кормили пловом, шашлыком - все довольно вкусно. ok.gif

    Познакомились с парнями на красной 70 с транзитными, Веселые ребята - всё рвались сломя голову на финиш - результата не знаю мы уехали до объявления результатов.

    Организация в принципе была и вполне приемлемая. Сильно застрявшим ОРГи помогали с вываживанием. Не было тех про кого забыли.

    Негатив:

    Конечно дождь не добавлял позитива, но тут я думаю ОРГи совсем не причем. guru.gif

    Затянувшийся стар и брифинг, долгий подсчет результатов. (не дождались уехали)

    Но это обычные косяки большинства мероприятий.

    Больше не понравилось поведение нашего одноклубника на темной 80 обклеенной наклейками в том числе и клубной с огромным лифтом и колесами. Видимо от своей значимости и и размера авто. После трассы видимо сильно утомившись buzz.gif что ножи пошатывались ходил и пытался пристроить машину к палатке где наливали. Со словами типа - а щас мы вон того выгоним и на его место встанем. Пару раз потыкался - все естественно отказали ему в любезности т.к. народ уже разложился и готовил кто шашлыки кто просто отдыхал. Тогда он просто снес пол леса (явно не кустики молодняка) бампером и встал где ему хотелось.

    После пошел к палатке с выпивкой - на пути "великана" стояла моя машина.

    Клубные наклейки он видел - они и в темноте светятся. Да и все на на форуме легко отличат тойоту от всех остальных.

    он: что за говно стоит? (видимо на его красной дорожке)

    я: моя машина? Тебе есть что мне сказать?

    он: нет, я в палатку иду (величие спало - видимо не ожидал наткнуться на хозяина)

    В общем печально иногда встречать подобные персонажи особенно с форума. Надеюсь это было временное затмение его мозга, а не норма поведения.

    К сожалению лично не знаком с ним - не успел познакомится. До того как желание знакомится отпало. force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1996г. KZN185 1KZ-TE

    "Поинтересовались, куда идти, чтобы было что посмотреть - А вон в ту сторону. Метров 700. "

    Ну если было такое - то конечно не зачет ОРГам. Да и думаю что для зрителей можно было натянуть тент в точке просмотра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 1KD (2001г.)

    Для зрителей предусмотрены несколько интересных точек в непосредственной близости от лагеря. Вас проводят до трассы и объяснят, где и что будет интересно посмотреть. Запасайтесь фотоаппаратами!

    Да шо ви говорите?!!!

    Приехали. Пошли к оргам. Спрашивают - Участвовать будете? Нет? Ну и ладно.

    Поинтересовались, куда идти, чтобы было что посмотреть - А вон в ту сторону. Метров 700.

    От так-то... Если б сами не нашли, ничего бы не увидели...

    Извините, но больше не поеду к вам гости.

    Вот как-то не легло.

    махровое имхо, если чо

    1165027[/snapback]

    А как надо было сказать? smile.gif) Направление было указано, удаленость - тоже. Нашли все, кто интересовался. К сожалению, мы не туристическая компания, чтобы выделить каждому ПЕРСОНАЛЬНОГО экскурсовода. Видимо, Вы пропустили брифинг, на котором звучала информация для зрителей.

    Ехать или не ехать - решать Вам. Легло или не легло - извините, Ваша проблема. Видимо, из-за дождливой погоды у Вас было плохое настроение, иначе из-за такого пустяка столько негатива не было бы.

    Хочется услышать мнения наших, кто там тоже был, ездил. Может нам надо было глаза залить и забить на дождь и неорганизованность?

    Извините, но у меня очень негативное впечатление осталось.

    Думали будет не так....

    Тойота, она и в африке тойота.

    1165178[/snapback]

    А что именно не понравилось-то? Как Вы думали всё будет? Просто интересно...

    Негатив:

    Затянувшийся стар и брифинг, долгий подсчет результатов. (не дождались уехали)

    Но это обычные косяки большинства мероприятий.

    1165655[/snapback]

    Брифинг и старт были задержаны всего на 20-30 минут из за того, что продолжалась регистрация ранее не зарегистрированных участников. По расписанию начало старта 11.30. Фактически старт был в 11.50. По регламенту для стандарта он длился полтора часа. Что касается подсчета результатов, то здесь задержка также составила 30 минут, и награждение состоялось в 20.30 вместо 20.00.

    Если Вы считаете, что задержка в 20-30 минут - это КОСЯК, то Вы очень капризны smile.gif))

    На самом деле, я не собираюсь оправдыться, тем более, что все претензии высосаны из пальца. Недовольные есть всегда. А по пустякам - особенно.

    Вот вам ссылка на отзывы на нашем сайте, напишите все свои недовольства там, а не тут, между собой перемалывая нам кости smile.gifhttp://nissan-4x4.ru/Reyting_magazinov/ind...hp?id=417436.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80

    Ну что, форумная пьянь, только флудить умеете? Вы хоть куда-нибудь вообще выезжаете, чтобы так строго судить о дружественной покатушке? Ну надо же! За ручку не отвели к зрительской точке! Катастрофа! Пипец всё пропало!

    Сам участвовал в подготовке. Трасса супер, грязи было полно. Несморя на то что разложился, всё понравилось. После трассы орги накормили борщем и пловом. Негатива нет никакого. А кто там пьяный бродил, кто машину не туда поставил - орги тут абсолютно не причем. По пьяни мы все герои.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006

    по мне так вообще позитива было ГОРАЗДО больше чем негатива. я новичок можно сказать в подобных покатушках, но терпел до конца.кому мог - помогал, от одного уаза получил оборванной стропой в задний фонарь-в дребезги.минус, но не такой шоб говорить об этом как о негативе.

    погода добавила дискомфорта, но для джиперов помоему эт тока наруку было-никто не жаловался!

    гламур отдыхает smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: PRADO-95, PATROL-260, УАЗ-469

    Хотим поблагодарить участников с №33 на Тойоте, которые быстро выдернули нашу машинку на последнем овраге...!))) Спасибо!!! Мероприятие очень понравилось!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    Все было отлично!

    и грязи в норме! и трасса интересна! (заблудились даже немного smile.gif )

    заняли 15-ое место! считаю для себя это успехом!

    (из 58 участников стандарта. при том что 28 или сошли или не уложились по времени)

    а организация на мой взгляд очень хорошая!

    Спасибо Огромное!

    Эльвира и Компания на мой взгляд сделали максимум исходя из условий проведения, кол-ва участников и БЕСПЛАТНОСТИ участия в данном соревновании!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    To: Arteks

    А расскажи что не понравилось то?

    Участвовал или зрителем был?

    просто интересно. да и здоровая критика (если она обоснована) не помешает нашим коллегам из ниссана..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    To: КисаПатрульевна

    Хотим поблагодарить участников с №33 на Тойоте, которые быстро выдернули нашу машинку на последнем овраге...!))) Спасибо!!! Мероприятие очень понравилось!

    Это мы были! ))

    Пожалуйста вам!

    а вы на какой машинке то были? просто я там столько всех дергал что уже запутался.. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1996г. KZN185 1KZ-TE

    ДА по поводу пьяных которые в лагере барагозили - это никак не претензия к ОРГам.

    В общем считаю что было все на очень даже хорошо. buzz.gif

    Эльвире огромный респект!

    А негатив высказал про индивидума с форума который вести себя не умеет - самому стыдно стало что с наклейкой Лендкрузер.ру ездит. punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80
    Больше не понравилось поведение нашего одноклубника на темной 80 обклеенной наклейками в том числе и клубной с огромным лифтом и колесами. Видимо от  своей значимости и и размера авто. После трассы видимо сильно утомившись  buzz.gif  что ножи пошатывались ходил и пытался пристроить машину к палатке где наливали.  Со словами типа - а щас мы вон того выгоним и на его место встанем. Пару раз потыкался - все естественно отказали ему в любезности т.к. народ уже разложился и готовил кто шашлыки кто просто отдыхал. Тогда он просто снес пол леса (явно не кустики молодняка) бампером и встал где ему хотелось.

    После пошел к палатке с выпивкой - на пути "великана"  стояла моя машина.

    Клубные наклейки он видел - они и в темноте светятся. Да и все на на форуме легко отличат тойоту от всех остальных.

    он: что за говно стоит? (видимо на его красной дорожке)

    я: моя машина? Тебе есть что мне сказать?

    он: нет, я в палатку иду (величие спало - видимо не ожидал наткнуться на хозяина)

    В общем печально иногда встречать подобные персонажи особенно с форума.  Надеюсь это было временное затмение его мозга, а не норма поведения.

    К сожалению лично не знаком с ним - не успел познакомится. До того как желание знакомится отпало.  force.gif

    1165655[/snapback]

    Красиво все излагаете, гладко так. А ведь палатка, где, как Вы выразились, "наливали", - это была и его палатка в том числе. Место лагеря под 9 (!!!) наших машин было огорожено волчатником (красно-белой такой ленточкой) и обжито еще в среду днем. Изначально Вам сказали, что это место занято, но Вы не отреагировали. Места в лесу очень много, что Вам мешало переставить машину? Поэтому и пришлось "косить" деревья, чтобы "припарковаться" у СВОЕГО лагеря и у СВОЕЙ палатки. И еще несколько наших машин из-за Вашей и 70-ки коротыша, который встал напротив, были тупо оставлены на поле, чтобы не загораживать проезд около палатки. И вообще, что мы делаем в своем лагере - пьем, барагозим, мнем друг другу машины и пр. - это наше личное дело. У любой компании будет негатив к тому, кто приходит и начинает устанавливать свои правила. И прежде чем утверждать, что кто-то не умеет себя вести, нужно самому научиться правильному поведению.

    Вопрос к 70-му коротышу: вас что не учили за собой мусор вывозить? Или вы сдавали экологический сбор, чтобы за вас его орги вывозили? Мы не мусорная компания, чтобы за всеми подчищать, но нам пришлось это сделать. Кстати, и не только за вас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 1KD (2001г.)
    Все было отлично!

    и грязи в норме! и трасса интересна! (заблудились даже немного  smile.gif )

    заняли 15-ое место! считаю для себя это успехом!

    (из 58 участников стандарта. при том что 28 или сошли или не уложились по времени)

    а организация на мой взгляд очень хорошая!

    Спасибо Огромное!

    Эльвира и Компания на мой взгляд сделали максимум исходя из условий проведения, кол-ва участников и БЕСПЛАТНОСТИ участия в данном соревновании!

    1166609[/snapback]

    Вот именно, Андрюш, ты прав - исходя из бесплатности. Мы на этот выезд грохнули больше 60 тысяч, не установив при этом стартовых взносов. Спасибо за поддержку и понимание smile.gif

    To: КисаПатрульевна

    Хотим поблагодарить участников с №33 на Тойоте, которые быстро выдернули нашу машинку на последнем овраге...!))) Спасибо!!! Мероприятие очень понравилось!

    Это мы были! ))

    Пожалуйста вам!

    а вы на какой машинке то были? просто я там столько всех дергал что уже запутался.. blush.gif

    1166617[/snapback]

    Марина была на УАЗике smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: PRADO-95, PATROL-260, УАЗ-469
    To: КисаПатрульевна

    Хотим поблагодарить участников с №33 на Тойоте, которые быстро выдернули нашу машинку на последнем овраге...!))) Спасибо!!! Мероприятие очень понравилось!

    Это мы были! ))

    Пожалуйста вам!

    а вы на какой машинке то были? просто я там столько всех дергал что уже запутался.. blush.gif

    1166617[/snapback]

    Мы на беленьком УАЗике были...)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1996г. KZN185 1KZ-TE

    :сирота

    Когда я приехал в лагерь на то место было пусто и никто меня не просил подвинуться!!!!

    Машина вашего товарища стояла напротив рядом с красным коротышом, единственно кто ко мне подходил так это водитель санёнга и попросил отъехать чтоб он встал ближе к палатке - что я и сделал.

    Никто не против того что вы там делаете у себя в палатке, главное чтоб это на других не распространялось (барагоз). Если бы подошли действительно ко мне и попросили переставить машину т.к. вы разбили там лагерь - да не вопрос. Водителю санёнга это не сотавило труда.

    Кстати он мне любезно предоставил компрессор уже после соревнований подкачаться - за что ему огромное человеческое спасибо!!! buzz.gif

    видимо "Изначально Вам сказали, что это место занято, но Вы не отреагировали." это было сказано водителю коротыша либо просто в лес крикнуто. И типа никто не отреагировал.

    Просто я всегда за нормальное общение. Подошел - рассказал что данная территория занята, познакомился buzz.gif все же с одного клуба как никак, и думаю все бы остались довольны friends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80
    :сирота

    видимо "Изначально Вам сказали, что это место занято, но Вы не отреагировали." это было сказано водителю коротыша либо просто в лес крикнуто. И типа никто не отреагировал.

    Просто я всегда за нормальное общение. Подошел - рассказал что данная территория занята, познакомился  buzz.gif  все же  с одного клуба как никак, и думаю все бы остались довольны  friends.gif  buzz.gif

    1166813[/snapback]

    Да я сам лично спрашивал (перед санёнгом, кстати), чья машина (это было в тот момент, когда в жопу моего синего рюнера въехала 80-ка)! Человека, который мне ответил, я попросил убрать машину, но моя просьба была проигнорирована.

    По поводу нормального общения: а кто против-то? На любых выездах (а мы ездим очень часто) наша палатка ВСЕГДА открыта для гостей - и накормим и напоим, если захотят. И неважно, из какого они клуба.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    To: КисаПатрульевна

    Я понял!

    это такая дурацкая горка была где куча балбесов так все корни разрыли что пришлось справа это все дело обьезжать!

    Спасибо вам за благодарность!

    п.с. стикир за помощь брать не стали т.к. вроде там все друг дружке помогали! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    To: орех

    Привет!

    А ты был на праворульном патруле так?

    у меня раннер зелененький. № 33 был.

    помню помню как на финальную горку в конце концов ловко залетел!

    и Уазку тянул до последнего! респект! buzz.gif

    пока не поняли что справа объехать в три раза проще!!

    я кстати это понял где то на час раньше и предложил там объезжать.

    но не настоял на своем предложении и эпопея затянулась..))

    буду настойчивее в сл. раз. hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 1KD (2001г.)

    Результаты можно посмотреть по ссылке: http://nissan-4x4.ru/photos/nashe-nashi/DR2010/results.xls

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    To: Эльвира

    Молодцы вы! buzz.gif

    надо на самом деле дружить и объединяться!

    тем более что члены клуба вашего и на тойотах поездить не гнушаються! smile.gifsmile.gifsmile.gif

    да и что то мы тойотовцы и вправду свои выезды как то редко проводим.... эх..

    чаще надо встречаться!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    To: robingud

    Да я думаю просто не поняли друг друга..

    бывает.

    послушай, а у тебя синий сурфик был?

    как ты после ручья правильную дорогу то нашел?

    а то я упилил блин не тула совсем..((

    час а то и полтора потеряли наверно..((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.