Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эльвира

День рождения клуба NISSAN 4x4, 3-5 ноября 2010 го

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 1KD (2001г.)
    To: Эльвира

    Молодцы вы!  buzz.gif

    надо на самом деле дружить и объединяться!

    тем более что члены клуба вашего и на тойотах поездить не гнушаються!  smile.gif  smile.gif  smile.gif

    да и что то мы тойотовцы и вправду свои выезды как то редко проводим.... эх..

    чаще надо встречаться!

    1166875[/snapback]

    Дык, я сама на 2-х Тойотах езжу smile.gif Да дело даже не в том, на чем ездишь, - в нашем клубе каких только машин нету. Главное - каких людей этот клуб объединяет. Да что говорить, ты же тоже "причастен" к нашему клубу smile.gif

    Мы всем всегда рады, готовы дружить и чаще встречаться smile.gif

    ПыСы. Кста, почему не заходил к нам на огонек? smile.gif

    ПыПыСы. Муж спрашивает, когда позвонишь на счет ремонта? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    To: Эльвира

    Так я ж уехал после финиша! )

    подошел попрощался..

    ты просто не помнишь видимо..

    А Ваньке позвоню завтра полюбому! )

    ездил просто в Ростов и Переславль. только вернулся.

    так что все дела на завтра.

    а сильно он "разложился"?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: TLC105 HDFT 37mt

    ребят ну а где же фотки?????

    сам собирался поехать но здоровье не позволило sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    To: Samara

    http://www.nissan-4x4.ru/Razdeluy/Nashi_fo...x.php?id=417459

    Тут глянь!

    У меня на фотике только КП и все! ))

    не до того было..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1996г. KZN185 1KZ-TE

    TO: Турбошустрик

    Да, я на синем сурфе был.

    После ручья рванул за машинами направо, потом понял что не туда, посмотрел легенду там после ручья вверх надо было прямо, я и вернулся обратно а почти все рванули еще правее.

    Легенда билась на ура. Два раза вместо того чтоб ехать по легенде повелся на то что все рванули в сторону и оба раза не туда. потом только легенде придерживался.

    ОРГи молодцы точность легенды 100%. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1996г. KZN185 1KZ-TE

    ТО: Samara

    Здорова Санек!

    Жаль что не смог приехать - было супер. buzz.gif

    трасса отличная (жаль что коротковата- но в этом тоже есть свои плюсы).

    фотки позже выложу, фотик у штурмана.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    To: robingud

    эх..

    и я чуял что не туда...

    буду увереннее в сл. раз.

    прям же за тобой ехал, блин! )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1996г. KZN185 1KZ-TE

    ТО: Турбошустрик

    smile.gif)) да я тоже до ручья 1 раз не туда повернул - повелся на стадное чувство.

    Ведь говорят же делай что написано, слушай штурмана - нет ранул не туда!

    Вот и пришел 7, а мог бы и за первые 5 побороться.

    Ну ничего надеюсь не последний раз.

    И наверняка еще свидимсяsmile.gif)) buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    To: robingud

    Да уж.

    на впредь наука!

    Увидимся я думаю! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 1KD (2001г.)
    To: Эльвира

    Так я ж уехал после финиша! )

    подошел попрощался..

    ты просто не помнишь видимо..

    А Ваньке позвоню завтра полюбому! )

    ездил просто в Ростов и Переславль. только вернулся.

    так что все дела на завтра.

    а сильно он "разложился"?

    1166901[/snapback]

    Да я помню, что ты в штабную палатку заходил))))) Я про ту, где наш народ тусил))))

    У Ваньки срезало шпильки повортоного кулака и был поврежден тормозной шланг. Он там что-то нашаманил, со шлангом нахимичил, и в результате ехал на одной шпильке и с тормозами))) Правда, до дома мы добирались долго ехали со скоростью 30-40 км/ч)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    To: Эльвира

    Так не когда было )

    с утра был в предвкушении.

    а после финиша - усталость и необходимость уезжать.

    У Ваньки срезало шпильки повортоного кулака и был поврежден тормозной шланг. Он там что-то нашаманил, со шлангом нахимичил, и в результате ехал на одной шпильке и с тормозами))) Правда, до дома мы добирались долго ехали со скоростью 30-40 км/ч)))

    Да.. быть мостовым монстром на 36-х колесах - не просто...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: tlc 80 (vx hd-ft 96г )

    А мне ОЧЕНЬ понравилось, спасибо большое организаторам!!!

    Я правда был овощем в 03 экипаже, моих друзей на ниве, и мы немного заплутали, но заняли 5 место!!!

    buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пущино-каширка
    • Машина: Grand Cherokee WK 3,0 CRD 2006
    To: орех

    Привет!

    А ты был на праворульном патруле так?

    у меня раннер зелененький. № 33 был.

    помню помню как на финальную горку в конце концов ловко залетел!

    и Уазку тянул до последнего! респект!  buzz.gif

    пока не поняли что справа объехать в три раза проще!!

    я кстати это понял где то на час раньше и предложил там объезжать.

    но не настоял на своем предложении и эпопея затянулась..))

    буду настойчивее в сл. раз.  hunter.gif

    1166857[/snapback]

    да, я был..с уазкой долго мучались, но думаю на наше время финиша эт особо не сказалось.вцелом результатом доволен.

    а вообще я так понял, тем кто был в первой 20ке, шансов на "беспроблемный" проезд был гарантирован-все машины лёгкие, дорога не разбита ещё...особых пробок не было...

    зато последние кайфовали по полной ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был
    To: Arteks

    А расскажи что не понравилось то?

    Участвовал или зрителем был?

    просто интересно. да и здоровая критика (если она обоснована) не помешает нашим коллегам из ниссана..

    1166614[/snapback]

    Да зрителями были, с ребенком поехал -ей показать.

    Просто думали,что будет более организовано в том плане,чтобы хотя бы нормально указать - где посмотреть? А то подошли,я так понял, Эльвира (это мы поняли потом уже, после того как оттуда уехали) при вопросе - где самая точка интересная, уточняла у другой девушки, сами чуток не разобрались где сначала. Потом к другим подошли, они нам показали направление прямо, а оказалось, что еще левее надо было think.gif

    В точке,где этот якобы штаб был - вообще не поняли, штаб или не штаб сначала, если честно, поскольку как будто кто-то из участников расположился компанией, если не считать баннеров... Мы не стали дожидаться финиша всех участников, т.к. дождь, точно где орги были мы тогда не поняли, есть ли кухня,чтобы ребенка покормить горячем (я так понимаю, в этот момент она не была развернута, а точнее было только подготовление). Сели в машину, попили взятого с собой чайку и бутеров и поехали домой наффиг.

    Вообщем, ну наф. Лучше свои встречи buzz.gif

    А настроены были очень позитивно, между прочим.

    Быть может ежели бы участвовали - было бы совсем другое мнение, но как зритель -ну нее.

    Получилось - участникам понравилось, зрителям с нашего клуба - нет (кроме созерцания прохождения трассы участниками, наши ребята порадовали friends.gif особо)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 1KD (2001г.)
    To: Arteks

    А расскажи что не понравилось то?

    Участвовал или зрителем был?

    просто интересно. да и здоровая критика (если она обоснована) не помешает нашим коллегам из ниссана..

    1166614[/snapback]

    Да зрителями были, с ребенком поехал -ей показать.

    Просто думали,что будет более организовано в том плане,чтобы хотя бы нормально указать - где посмотреть? А то подошли,я так понял, Эльвира (это мы поняли потом уже, после того как оттуда уехали) при вопросе - где самая точка интересная, уточняла у другой девушки, сами чуток не разобрались где сначала. Потом к другим подошли, они нам показали направление прямо, а оказалось, что еще левее надо было think.gif

    В точке,где этот якобы штаб был - вообще не поняли, штаб или не штаб сначала, если честно, поскольку как будто кто-то из участников расположился компанией, если не считать баннеров... Мы не стали дожидаться финиша всех участников, т.к. дождь, точно где орги были мы тогда не поняли, есть ли кухня,чтобы ребенка покормить горячем (я так понимаю, в этот момент она не была развернута, а точнее было только подготовление). Сели в машину, попили взятого с собой чайку и бутеров и поехали домой наффиг.

    Вообщем, ну наф. Лучше свои встречи buzz.gif

    А настроены были очень позитивно, между прочим.

    Быть может ежели бы участвовали - было бы совсем другое мнение, но как зритель -ну нее.

    Получилось - участникам понравилось, зрителям с нашего клуба - нет (кроме созерцания прохождения трассы участниками, наши ребята порадовали friends.gif особо)

    1167726[/snapback]

    Ощущение, что Вы вообще никуда и никогда не выезжали, раз запутались в двух соснах. Ну прям как маленькие, ей-богу! Либо привыкли чтоб вас обслуживали и за ручку водили. Вы очень капризные и избалованные зрители.

    На входе в "ларерь" стояло большое дерево, к нему был прислонен информационный стенд, над ним висел указатель "ШТАБ и регистрация" и висела большая стрелочка, указывающая на большой ШАТЕР, который был в 1 метре от указателя http://nissan-4x4.ru/photos/nashe-nashi/DR2010/elvira/08.JPG

    ЧЕГО ВЫ НЕ СМОГЛИ НАЙТИ? Все находили (нважно из какого клуба были люди), а Вы не нашли. Фантастика просто! Или лень читать было? Орги ПОСТОЯННО находились в шатре. Общий большой костер и столы под тентом, где готовились пища, были рядом с шатром - всё это МЕСТО ЛАГЕРЯ. Что не понятно-то было? Кухня у нас начала работать с 15.00 и кормила ВСЕХ желающих горячим шашлыком, борщем и пловом. БЕСПЛАТНО!

    Честно говоря, даже читать противно подобные отмазки. С таким подходом лучше вообще сидеть дома, либо ездить на шашлычок в ближайший парк. Хотя и там Вы остаетесь недовольны.

    ПыСы. На каком из выездов у вас была БЕСПЛАТНАЯ кухня? И со скольки он начинала работать? Вам есть с чем сравнивать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    To: Arteks

    Цитата(Турбошустрик @ 6.11.2010 - 20:00)

    To: Arteks

    А расскажи что не понравилось то?

    Участвовал или зрителем был?

    просто интересно. да и здоровая критика (если она обоснована) не помешает нашим коллегам из ниссана..

    Да зрителями были, с ребенком поехал -ей показать.

    Просто думали,что будет более организовано в том плане,чтобы хотя бы нормально указать - где посмотреть? А то подошли,я так понял, Эльвира (это мы поняли потом уже, после того как оттуда уехали) при вопросе - где самая точка интересная, уточняла у другой девушки, сами чуток не разобрались где сначала. Потом к другим подошли, они нам показали направление прямо, а оказалось, что еще левее надо было 

    В точке,где этот якобы штаб был - вообще не поняли, штаб или не штаб сначала, если честно, поскольку как будто кто-то из участников расположился компанией, если не считать баннеров... Мы не стали дожидаться финиша всех участников, т.к. дождь, точно где орги были мы тогда не поняли, есть ли кухня,чтобы ребенка покормить горячем (я так понимаю, в этот момент она не была развернута, а точнее было только подготовление). Сели в машину, попили взятого с собой чайку и бутеров и поехали домой наффиг.

    Вообщем, ну наф. Лучше свои встречи 

    А настроены были очень позитивно, между прочим.

    Быть может ежели бы участвовали - было бы совсем другое мнение, но как зритель -ну нее.

    Получилось - участникам понравилось, зрителям с нашего клуба - нет (кроме созерцания прохождения трассы участниками, наши ребята порадовали  особо)

    Думаю что вы с Эльвирой не поняли друг друга.

    Если вы были на подготовленной машине, то можно было бы приехать на одну из засадных точек и все это действо очень хорошо понаблюдать!

    многие так и поступили.

    другое дело что информацию о том куда и когда ехать необходмо было наверное настойчиво узнавать smile.gif

    да и погода была не очень для созерцания с ребенком сего мероприятия...

    вобщем быть зрителем - дело не простое на мой взгляд.

    и приходиться пологаться только на свои силы в данный момент.

    возможно что тебе и не очень доступно объяснили где и как нужно наблюдать покатуху. и можно наверное говорить о том что орги с точки зрения зрителей были не на высоте...

    но видимо задача сделать все на высшем уровне и для зрителей тоже была в списке организаторов не на первом месте (что на мой взгляд логично)

    Вобщем "ты мне брат (софорумчанин), но истина дороже!" smile.gif

    прости. но на мой взгляд имело смысл быть более натойчивым и пристать к кому нибудь из оргов (не обязательно к Эльвире) что бы они четко сказали куда ломиться. Прыгнуть в машину и (до старта) закрепиться на ближайшем засадном месте.

    В таком случае, думаю получили бы свою порцию приятных эмоций несмотря на погоду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Новогиреево
    • Машина: 4 runner, 3VZE, 95г.STT NEW 32", Прадо 95, 98 г. Данлоп АТ3 265/75/16

    To: Эльвира

    Эльвир, ну что ты вся в эмоциях то? ))

    Тебя ж не в чем не обвиняют.

    откатали замечательно! а Arteks просто описал свои ощущения.

    Ему - не понравилось.

    ну что ж.. все сделаем выводы и вперед к дальнейшим покорениям пространства! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Сравнивать есть с чем. tongue.gif

    А мы даже не думали, что у вас была БЕСПЛАТНАЯ еда. Мы на это ну как бы не падки что ли. ) Не надо про БЕСПЛАТНО так кричать. smile.gif

    Уехали мы позже 15, но уже не вздумали даже подходить к ШТАБУ (как оказалось), обогнули рядышком и пошли к машине.

    Ну да,не заметили слово ШТАБ, какой ужас party.gif

    Про БОЛЬШОЙ - ну кому что большое.

    Эльвира, вы нас не знаете, не стоит судить по отзыву о мероприятии о наших,так сказать, чертах. smile.gif

    А противно читать - не читайте. laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC Prado 1KD (2001г.)
    Сравнивать есть с чем.  tongue.gif 

    А мы даже не думали, что у вас была БЕСПЛАТНАЯ еда. Мы на это ну как бы не падки что ли. ) Не надо про БЕСПЛАТНО так кричать. smile.gif

    Уехали мы позже 15, но уже не вздумали даже подходить к ШТАБУ (как оказалось), обогнули рядышком и пошли к машине.

    Ну да,не заметили слово ШТАБ, какой ужас  party.gif

    Про БОЛЬШОЙ - ну кому что большое.

    Эльвира, вы нас не знаете, не стоит судить по отзыву о мероприятии о наших,так сказать, чертах. smile.gif

    А противно читать - не читайте. laugh.gif

    1167780[/snapback]

    Ну вот, про бесплатную еду даже не думали (значит, невнимательно читали головное сообщение), слово ШТАБ не заметили, подходить к штабу даже не вздумали, обошли сторонкой. Зато негатива от того, что ничего не нашли, извергли - мама не горюй. Правильно говорят: кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины. Это, собсно, про Вас.

    Вот, кстати, еще более наглядная фотка, куда уж наглядней:

    http://nissan-4x4.ru/photos/nashe-nashi/DR2010/elvira/03.JPG

    Вас лично я не знаю, но мы с мужем, который тоже в ленд-крузер клубе, периодически бываем на выездах клуба и знаем как и что там просходит.

    А чтобы не было противно читать - не пишите ерунду smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    хочется конкретики )

    17.00 - Закрытие трасс, обед в офф-роад-кафе. - это про БЕСПЛАТНУЮ еду? biggrin.gif

    Больше в головном сообщении нет ни слова про еду

    Таблички - ниссановка не было. видимо задавили ее

    Да, мы приехали позже старта. И были только баннера спонсоров.

    подходить к штабу даже не вздумали, обошли сторонкой - это на обратом пути уже, кстати.

    Да боже ж мой smile.gif . как вы легко все превращаете в рынок(не стану писать базар).

    Выводы сделаны. Спасибо за внимание. Удачи smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.