Перейти к публикации
MUDZILLA

КИДАЛОВО?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: КИРОВ
    • Машина: РАННЕР VZN130 зад-LC80, перед проставки 20мм+monroe adventure.шноркель SUZUKI ESCUDO 7СМ LIFT И ТД

    вобщем,намутил раннера,поехали оформлять.оказалось,у прошлого владельца была она арестована приставами.на руках у него решение,что все в ажуре,долги погасил.но из-за того,что судья в отпуске,нельзя завизировать решение,ддя отправки его в гибдд,снять блокировку.в итоге,чел с птс-ом теряется,у меня на руках генералка,свидетельство.чо хоть делать-то? бумагу о решении смотрела нотариус,говорит все нормально,может в гаи узнать,снята блокировка или нет?и тупо на потерю птс писать,а если тот всплывет опять? бля,башка кругом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    Как-то все в кучу накидал, ничего не понятно.

    Машина уже у тебя?, почему тогда без ПТС? sad.gif

    В гендоверенности что написано?

    Первый раз слышу,что решение судьи надо заверять у этого-же судьи - абсурд blink.gif

    с Решением суда можно идти куда угодно - оно легитимно для всех, тем более для какого-то гибдд smile.gif

    Пока не вижу никакого кидалова sad.gif

    ЗЫ "Caps Lock" отключи. mad.gif

    Изменено пользователем BrontoЗавр

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КИРОВ
    • Машина: РАННЕР VZN130 зад-LC80, перед проставки 20мм+monroe adventure.шноркель SUZUKI ESCUDO 7СМ LIFT И ТД

    машина у меня,птс не отдал,типа надо к судье с ним ,х знает в доверке написано стандартно про все действия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    To: MUDZILLA

    Ну у вас город то не огромный неуж то человека вычислить так сложно?По уму нет птс нет денег.А так всё может быть. Ты документы человека проверял?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КИРОВ
    • Машина: РАННЕР VZN130 зад-LC80, перед проставки 20мм+monroe adventure.шноркель SUZUKI ESCUDO 7СМ LIFT И ТД

    да,местный он чел,менялись мы просто,без денег он мне задроченый двигатель с ранером а я ему клевого крауна.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КИРОВ
    • Машина: РАННЕР VZN130 зад-LC80, перед проставки 20мм+monroe adventure.шноркель SUZUKI ESCUDO 7СМ LIFT И ТД

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    сначала лучше в гаи аккуратненько узнать не производят ли с ПТС каких-либо действий. Мне кажется очень рискуешь "двойника" своей машины поиметь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Ты можешь вот эту фразу

    но из-за того,что судья в отпуске,нельзя завизировать решение

    перевести?

    Если решение вынесено - то заверить (если я правильно перевел) копию решения может любой судья того суда, где это решение было вынесено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    Если речь идет о простом заверении копии, то ее можно получить в канцелярии суда где было вынесено решение, там же поинтересоваться каким образом они снимают обременения с транспортных средств. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    Кстати, если уж совсем ты считаешь что тебя по серьезному кинули.

    То есть смысл пойти к нотариусу у которого оформляли доверенности, и отменить свою доверенность, по крайней мере в дальнейшем, в суде, хоть чем-то можно будет оперировать huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    ,у прошлого владельца была она арестована приставами.на руках у него решение,что все в ажуре,долги погасил.но из-за того,что судья в отпуске

    не совсем понял функцию судьи unsure.gif

    если были долги то арест накладываю исполнители - приставы, закрыл долги приставы сами снимают арест(долго) или дают бумагу что у них претензий нет и с этой бумагой арестованая машина спокойно снимается с учета.

    както мутно все

    узнай в ГАИ о аресте машины если все хорошо и в доверенности написано о возможности получения дубликата ПТС пиши заявление, но здесь опять варианты если ПТС выдано в этом ГАИ то проблем нет сразу новый выдадут а если из другого региона то будет запрос а это до ТРЕХ месяцев ожидания dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КИРОВ
    • Машина: РАННЕР VZN130 зад-LC80, перед проставки 20мм+monroe adventure.шноркель SUZUKI ESCUDO 7СМ LIFT И ТД

    cпасибо всем! буду шукать в гаи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Есть вариант что он ПТСку продать надумал cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18
    сначала лучше в гаи аккуратненько узнать не производят ли с ПТС каких-либо действий. Мне кажется очень рискуешь "двойника" своей машины поиметь.

    1163669[/snapback]

    +100 Обсалютно правильно, стоит про ПТС всё узнать, особенно если были замены, то по каой причине и каким был первый ПТС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: LC100,LC105,FH13, Verso 2.2 TD

    По моему восстановить ПТС может только ХОЗЯИН ЛИЧНО!По доверке у нас в Челябинске не катит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр
    По моему восстановить ПТС может только ХОЗЯИН ЛИЧНО!По доверке у нас в Челябинске не катит.

    1164570[/snapback]

    Все катит если выполнены условия написанные мной выше, и это в лоб без чьей либо помощи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МАГНИТОГОРСК
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 1990 3VZE мкпп

    в РЭП к начальнику на прием,так как клерки мелкие только сопли пузырем дуть будут.А через его распоряжение узнаешь по компу какие аресты наложены и т.д

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганский район Тюменская область
    • Машина: ТЛК-80VX 96год 1HD-FT МКПП, пружинки +2" от DEN, Урал-4320 6WD, Мостовой рессорный Хай-Люкс, 2L, 1994г.

    Дейтвительно странно! sad.gif Проходил ТО, не прошел, Пристава за неоплаченный налог наложили арест, оплатил и получил от пристава бумагу - постановление, кажется, о снетие ареста, бумагу в ГАИ, в РЭО - 5 минут делов и моя машина вне "черной " базы! Какой судьЯ??? mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.