Перейти к публикации
lexxuz

Глобальная смена жительства...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    Мнээээээээ.... одна из основных ошибок эммигранта (ИМХО): мой опыт пригодится. Увы надо быть настроеным на то что начнешь с грузчика. И если повезет быстро подняться - повезло. И язык тому в плюс.

    И еще (опять-таки во имя избежания распространенной ошибки): ехать "туда" (неважно куда - "отсюда") надо не за ради _своей_ хорошей жизни а за ради нормальной жизни _детей_.

    Тогда не будет многих разочарований и досад.

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque
    "это" клоун с пароком головного мозга . Порок "порей".

    1187378[/snapback]

    Болезный, ты даже не вкуриваешь о чем речь идет, ухвати свою головешку на предмет фимоза.

    1187394[/snapback]

    Милок ," Фимозом называется невозможность открытия головки полового члена из-за недостаточных размеров " , а у тебя и , из-за раскрытия и головного мозга , то тебе не только курить запрещено , так и с людьми общаться не рекомендовано .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    2 tornado

    "Дерсу у него смешаная семья - это совсем непростое дело."

    Миш!

    Даже зная , что ты не чужой мне, левобережному, это всётки переведи -"смешаная семья"...

    Долгопа не должна уж ТАК мешать русскому правописанию laugh.gif

    имхо flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ташкент
    • Машина: TLC80 GX-R 1HZ 97 года рождения В прцесе перевоплощения в Экспедиционник.
    Но ведь топикстартер спрашивал (советовался) куда ехать _жить_, а не как срубить бабло побыстрому пусть и с нарушением закона. С таким вариантом, что прилетел от Ангора, шенген ему в следующий раз нескоро откроят. Ну а базы свои по нарушителям они друг другу раскидывают.

    Впрочем.... про голландию не знаю, а в иных старошенгенских странах и не аткое прокатывает.

    Лексуз а как насчет Болгарии? Квартиры вообщем-то дешевые и с января 11 это уже шенген. Купить можно прямо сейчас и не так дорого.

    Дерсу у него смешаная семья - это совсем непростое дело.

    Но вообще пипец - такая встреча. dumb.gif

    1187401[/snapback]

    Во-во! Я как бы не госторбайничить еду. И в отличии от многих могу позволить КУПИТЬ квартиру, не в элитных комплексах но все же. Но сейчас начинаю задумываться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    2 tornado

    "Дерсу у него смешаная семья - это совсем непростое дело."

    Миш!

    Даже зная , что  ты не чужой мне, левобережному, это всётки переведи -"смешаная семья"...

    Долгопа не должна уж ТАК мешать русскому правописанию laugh.gif

    имхо flower.gif

    А цветы то зачем? Я ж не 3.14дор. Дело не в Долгопе, тем более что ФАЛТ это Жуковский.

    Смешаная (с двумя "Н" чтоли? тут тоже возможны варианты) по национальности. Это очень не просто когда кровные мысли вылезают из подкорки. Ты думаешь почему я не уехал (дважды) на восточный берег мидтериана и на западную границу пасифика (единожды)? Благоверная расперлась в косяк всеми конечностями и все - хрен протолкнешь. Так и тут - каждый пишет как он дышит. И не смотря на общую семью в иной атмосфере они могут задышать поразному.

    2 lexxus вот и задумайся - оно тебе надо если каждый второй тебе узбекский паспорт вспоминать будет не смотря на искреннее желание вернуться на "доисторическую родину" и жить работая на ее (и свое) благо.

    Изменено пользователем tornado

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    "это" клоун с пароком головного мозга . Порок "порей".

    1187378[/snapback]

    Болезный, ты даже не вкуриваешь о чем речь идет, ухвати свою головешку на предмет фимоза.

    1187394[/snapback]

    Милок ," Фимозом называется невозможность открытия головки полового члена из-за недостаточных размеров " , а у тебя и , из-за раскрытия и головного мозга , то тебе не только курить запрещено , так и с людьми общаться не рекомендовано .

    1187417[/snapback]

    Ты еще раз ощупай, вдруг энциклопедия врет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    biggrin.gif Строго без цветов!!!

    2 tornado

    Ты как ни кидайся, один хрен соседтд!

    Люберцы-Жуковский, Химки-Левый Берег!

    Я с тобой не спорю.

    Я тебя просто не понимаю.

    И...заметь!!!

    Не обижаюсь!!!

    Я наверное тупой в русскам языка tongue.gif

    Без обид. ШЮТКА!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ташкент
    • Машина: TLC80 GX-R 1HZ 97 года рождения В прцесе перевоплощения в Экспедиционник.
    2 tornado

    "Дерсу у него смешаная семья - это совсем непростое дело."

    Миш!

    Даже зная , что  ты не чужой мне, левобережному, это всётки переведи -"смешаная семья"...

    Долгопа не должна уж ТАК мешать русскому правописанию laugh.gif

    имхо flower.gif

    А цветы то зачем? Я ж не 3.14дор. Дело не в Долгопе, тем более что ФАЛТ это Жуковский.

    Смешаная (с двумя "Н" чтоли? тут тоже возможны варианты) по национальности. Это очень не просто когда кровные мысли вылезают из подкорки. Ты думаешь почему я не уехал (дважды) на восточный берег мидтериана и на западную границу пасифика (единожды)? Благоверная расперлась в косяк всеми конечностями и все - хрен протолкнешь. Так и тут - каждый пишет как он дышит. И не смотря на общую семью в иной атмосфере они могут задышать поразному.

    2 lexxus вот и задумайся - оно тебе надо если каждый второй тебе узбекский паспорт вспоминать будет не смотря на искреннее желание вернуться на "доисторическую родину" и жить работая на ее (и свое) благо.

    1187437[/snapback]

    Да я уже задумался...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    Мнээээээээ.... одна из основных ошибок эммигранта (ИМХО): мой опыт пригодится. Увы надо быть настроеным на то что начнешь с грузчика. И если повезет быстро подняться - повезло. И язык тому в плюс.

    И еще (опять-таки во имя избежания распространенной ошибки): ехать "туда" (неважно куда - "отсюда") надо не за ради _своей_ хорошей жизни а за ради нормальной жизни _детей_.

    Тогда не будет многих разочарований и досад.

    И вот с этой т.з. Кукурудза сто раз прав: лучше "туда" чем сюда.

    1187355[/snapback]

    +100 Я тож так думаю. А про Сочи- работы нет, цены на продукты,горючку, недвижимость и движимость БОЛЬШЕ чем в Нерезиновой! Английский мож и понадобится только в 2014г и на пару недель! У нас больше в ходу армянский! Туриков возить тоже до 14года некуда- сплошная стройка, и везде нужны пропуска; погран, госзаповедник,заказник,нацпарк,... и т.д. и т.п. (p.s. узбеков очень много, но все бегают с лопатами наперевес и ищут кому что выкопать-закопать рублей за 100)!! А так- ВЭЛКОМ !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    бля

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ташкент
    • Машина: TLC80 GX-R 1HZ 97 года рождения В прцесе перевоплощения в Экспедиционник.

    Так с лопатой без разницы где бегать. 100 рублей это сколько? Бакса 3. На выходных нанимал работяг, так с гоража листья смели да газон прибрали. Каздый по 12 баков взял. Так вот я как бы не за этим еду...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Обсыпьте его рубликами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7
    Так с лопатой без разницы где бегать. 100 рублей это сколько? Бакса 3. На выходных нанимал работяг, так с гоража листья смели да газон прибрали. Каздый по 12 баков взял. Так вот я как бы не за этим еду...

    1187507[/snapback]

    Дык и я про тож- работы нет, а желающих поработать хоть за что-нибудь валом!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ташкент
    • Машина: TLC80 GX-R 1HZ 97 года рождения В прцесе перевоплощения в Экспедиционник.
    Обсыпьте его рубликами.

    1187514[/snapback]

    ты, что злой то такой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    Уже не столько ради себя сколько волнуюсь за будущие дочери.

    в таком случае, ехать в россию смысла нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Полнолуние что ли на всех действует dead.gifwacko.gifohmy.gif вроде не питница think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ташкент
    • Машина: TLC80 GX-R 1HZ 97 года рождения В прцесе перевоплощения в Экспедиционник.
    Полнолуние что ли на всех действует  dead.gif  wacko.gif  ohmy.gif  вроде не питница  think.gif

    1187568[/snapback]

    Сам в шоке...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Уже не столько ради себя сколько волнуюсь за будущие дочери.

    в таком случае, ехать в россию смысла нет.

    Вот так - медленно, но верно - и отговорили.

    "- ...эх, Илюшенька! Хорошо там где нас нет.

    - Вот я и ищу где вас нет!"

    подробности в личку - чтобы тут излишнепафосных не прорвало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    а у меня однокласница приехала в Питер в конце 90-х и сейчас работает в ведущей косметологической клинике города и довольна... И говорит, что она как в родной колыбели в этом городе. Как будто в прошлом она здеь жила и вернулась домой.

    муж - не знаю чем занимается , не интересует это меня. Дети там где хотят, дочь работает в авиакомпании, а сын учится где то в мед институте или академии.

    правда уже присматривает домик на Средземном море на пенсию! laugh.gif

    я и сам мечтаю жить у большого и чистого водоема. Море - оно всегда в голове куда бы не уехал... Ебург - временное пристанище по обстоятельствам! Не мой это город.

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    To: Angor

    Для начала - устное предупреждение, за немотивированую грубость. wow.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.