Перейти к публикации
Sayan

Кто чем закусывает?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC-105GX R2(был)

    У кого-то из классиков было- "читайте классику" smile.gif В " Собачьем сердце" профессор Преображенский рекомендовал горячим закусывать. biggrin.gif А я еще и чай пью(много) между тостами. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Да самая хорошая закуска это просто хавчика хорошего многоОООО, под такую закусь и выпить можно и не чудить, но утречком чего-нибудь жиденького, остренького и горяченького. А то без закуси [attachmentid=100922].

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC-105GX R2(был)
    мотогунька

    хаш хорошо после идёт))) говорят, оттягивает замечательно)

    1192086[/snapback]

    +100 Подтверждаю! Как во время, так и после.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Начнем с того, что Вы решили пить и сколько дней? Все остальное вторично. А то все в розовом цвете, стаканчик водочки, один ландыш и два яичка с майонезиком. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black
    Начнем с того, что Вы решили пить и сколько дней? Все остальное вторично. А то все в розовом цвете, стаканчик водочки, один ландыш и два яичка с майонезиком. biggrin.gif

    1192139[/snapback]

    Не фиг в запой уходить! rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC-105GX R2(был)
    Начнем с того, что Вы решили пить и сколько дней? Все остальное вторично. А то все в розовом цвете, стаканчик водочки, один ландыш и два яичка с майонезиком. biggrin.gif

    1192139[/snapback]

    Глубоко! ok.gif Шутю! wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Angor

    Я по приезду к родителям держу холодильник полный - то есть ящик пива в багажнике, 6 банок и бутылка Российской пшеничной в холодильнике - и так каждый день rolleyes.gif И нормально tongue.gif Мну нравится rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Начнем с того, что Вы решили пить и сколько дней? Все остальное вторично. А то все в розовом цвете, стаканчик водочки, один ландыш и два яичка с майонезиком. biggrin.gif

    1192139[/snapback]

    С такого пережора точно "белочка" прискачет biggrin.gifbiggrin.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLCP95 Акпп 1KZ Multimod

    пью жигули барное - закусываю семочками подсолнуха -белыми - на ура....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Извращенцы!

    Закусываить - только мясом!!!

    Жирненьким мясом с бульоном - еще лучше.

    А всяки огурчики и расольчитк, это наутро - бальзам. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    To: Angor

    Я по приезду к родителям держу холодильник полный - то есть ящик пива в багажнике, 6 банок и бутылка Российской пшеничной в холодильнике - и так каждый день  rolleyes.gif  И нормально  tongue.gif Мну нравится  rest.gif

    1192145[/snapback]

    А причем здесь это, холодильник в области желудка, а желание попить в голове. У кого тормоза , тому респект, а другим порицание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 100 VX 4.2 Disel

    То как мы русские пьем, просто дикость какая-то. Обсуждение этой темы сотый раз доказывает что культуры питания у нас нет. Цивилизованные люди крепкие спиртные напитки пьют не натощак, а на полный желудок.

    Вообще сначала аперетив, чтоб разогреть аппетит,потом еда с сухим вином (не с полусладкой дрянью!),потом уже с десертом десертные вина типа портвейна, грамм 40 (не залпом под огурец!), дижестив можно. И через какое-то время можно и коньяку немного. И все ладом,сытый,расслабленный,навеселе.

    Не понимаю как можно коньяк борщем закусывать.

    А насчет закуски к водке давно знаю,что правильное опьянение от этой гадости наступает при заедании ее пельменями, либо вареной картошкой с селедкой.

    Водка дрянь, пейте хорошие вина - и удовольствие и польза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    То как мы русские пьем, просто дикость какая-то. Обсуждение этой темы сотый раз доказывает что культуры питания у нас нет. Цивилизованные люди крепкие спиртные напитки пьют не натощак, а на полный желудок.

    Вообще сначала аперетив, чтоб разогреть аппетит,потом еда с сухим вином (не с полусладкой дрянью!),потом уже с десертом десертные вина типа портвейна, грамм 40 (не залпом под огурец!), дижестив можно. И через какое-то время можно и коньяку немного. И все ладом,сытый,расслабленный,навеселе.

    Не понимаю как можно коньяк борщем закусывать.

    А насчет закуски к водке давно знаю,что правильное опьянение от этой гадости наступает при заедании ее пельменями, либо вареной картошкой с селедкой.

    Водка дрянь, пейте хорошие вина - и удовольствие и польза.

    1192157[/snapback]

    Русские так пьют от бедности и от врожденной тупости, конь с лимоном, водка под пельмени, 200 грамм можно выпить просто так, нооооо на этом же все не ограничивается. Потом идут черная икра с пивом, вяленая рыба с вином, ну а дальше придумайте сами , кто что пил в самых нелепых сочетаниях. Споров не хочу, но все остальные живут дольше.

    А все остальное можно найти в интернете, по запросу крабы и бужеле. Или все таки яица и красный лук. biggrin.gif

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Angor

    Это да - в принципе - меня называют извращенцем - я наливаю в баклажку водку и днем хожу хлебаю с нее к вечеру баклажка 0.5 пустая. Все это вместе с пивом - самое главное не устаривать себе проаздник садится и пить за тостами - тогда и сам ушел в мант и все - а так вроде не пьяный и нормально ok.gif и никаких закусок не надо - обычная еда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Е-бурге, жил на Камчатке, сейчас London - Ужгород
    • Машина: TLC BJ74,13B-T auto; KZJ78 auto; HZJ77 auto; HJ61 12HT auto;
    ... а ещё очень здорово, не зню как правильно обзывается- хаш- кажется. эт когда рулька свиная варится часиков пять шесть с приправами и потом это жирный бульон под водочку и огурчики солёные. но самое вкусное когда это на костре  сварено.

    1192081[/snapback]

    ХАШ из свинки? blink.gif не говорите мусульманам - зарэжут ph34r.gif

    только говяжъи ноги, суставы ближе к копытам,

    а то, что абалденная весч и до и во-время и после - чистая правда buzz.gif

    еще после переломов очень полезно ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    To: Angor

    Это да - в принципе - меня называют извращенцем - я наливаю в баклажку водку и днем хожу хлебаю с нее к вечеру баклажка 0.5 пустая.  Все это вместе с пивом - самое главное не устаривать себе проаздник садится и пить за тостами - тогда и сам ушел в мант и все - а так вроде не пьяный и нормально  ok.gif и никаких закусок не надо - обычная еда

    1192176[/snapback]

    Ты скрытый молдаванин. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 100 VX 4.2 Disel

    Согласен только отчасти, много моих знакомых достигнув неплохого уровня жизни перешли на вино. Никто, повторяю - никто, из этой категории не курит!

    И есть другие, виски,текила,пойдем покурим, не, я лучше водочку, от нее голова не болит...

    Никого не хочу обидеть, но выбор напитков это мозги,образование и доход.

    Нужно перенимать из других культур лучшее. Сейчас уже можно выбирать напитки,не так это дорого.На Крузаки ведь хватило?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Вы чего сюда жрать пришли?

    Огурчики, помидорчики, блин.

    Известно ведь, что закуска градус сбивает. Молочко, жирненькое мяско, нафиг тогда пить, если спирт не успев упасть на дно уже превратился в уксус?

    А пиво вообще пьют одни педики! Вот у Саяна дед! Берите пример. И выпить и закусить и тетке еще наверное какой-нить по пути вправить! А то пиво, креветки, тьфу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Какой нудняк пошел.Может кто и тупой я про себя так не думаю а вот портвейн пить меня не заставишь и не надо говорить про качество и количество.не было на руси этих напитков и нечего говорить что правильно и что нет .Каждому своё buzz.gif

    Изменено пользователем олег71

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Согласен  только отчасти, много моих знакомых достигнув неплохого уровня жизни перешли на вино. Никто, повторяю  -  никто, из этой категории не курит!

    И есть другие, виски,текила,пойдем покурим, не, я лучше водочку, от нее голова не болит...

    Никого не хочу обидеть, но выбор напитков это  мозги,образование и доход.

    Нужно перенимать из других культур лучшее. Сейчас уже можно выбирать напитки,не так это дорого.На Крузаки ведь хватило?

    1192180[/snapback]

    Вот смотри , простой пример, баклаха 3 литровая пива стоит копейки, кто ее покупает, будущие ценители вина? Согласен с тобой, кто выжил, поумнел, тот понял про связь водки и печени и их цены.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.