Перейти к публикации
Mikhail

кому нужна

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    написал приятель, сказал что могут пользоваться все кому нужно. Ну я так сказать по назначению smile.gif

    UniosEncoder_V1.1.rar

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    Эээ, а чего ключ такой маленький? Эта несерьезно smile.gif

    А какой алгоритм используется для шифрования?

    ЗЫ. Придираюсь типа biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    из переписки вставляю его фразы

    дешифрованию мой алгоритм не поддается. С учетом современных технических возможностей это не возможно

    здесь 256 битный ключ с односторонним шифрованием. Дешифрации не поддается

    создаешь ключ шифрования для человека, с которым хочешь переписываться в шифрованном виде. Собеседник создает такой же ключ.

    После этого выделяешь текст в любой программе и нажимаешь горячую клавишу шифрования текста (по умолчанию CTRL+S) и отправляешь то что получилось собеседнику, он получив шифрованный текст выделяет его и нажимает горячую клавишу расшифровки (по умолчанию CTRL+A)

    вот и все что могу сказать

    пробуй, взломаешь он заведеться smile.gif напишет еще лучше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я же не продаю его парни. я предлагаю бесплатно юзать smile.gif . Прога написана парнем програмистом выского уровня. Написана специално что бы не возможно было его вскрыть. Дальше личное дело каждого smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    Эта самая, я сразу скажу как специалист. smile.gif

    здесь 256 битный ключ с односторонним шифрованием. Дешифрации не поддается
    - Детский сад.

    Дешифрации поддается все, что может быть дешифровано, вопрос в ресурсах wink.gif

    256 там не пахнет, мне прога предложила сделать ключик из 8 букв - это 64 бита. Ломается влет обычной персоналкой biggrin.gif

    Если не говорит какой алгогритм - значит он его сам придумал, соответственно 99.9 % что в алгоритме есть дырка и он ломается. Если конечно, он не великий ученый-криптограф smile.gif

    Есть много вполне определенных мощных алгоритмов шифрования основанных на вполне конкретных мат. законах и правилах. Они всем известны и вся секретность заключается именно в ключах. Одно из правил криптографии гласит - секретность должна заключатся только в самом ключе шифрования и никак иначе. smile.gif

    ЗЫ. Приятелю привет, программа хорошая, но бесполезная. Спецзлужбам положить на нашу переписку,а уж если заинтересуются - то снимут инфу прям с монитора wink.gif

    ЗЫЫ. PGP луче. Люди не зря бабло получали. Он у нас корп. стандарт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да не то что не говорит я не и спрашивал у него. smile.gif

    какой ты настойчивый smile.gif там кстати вирус прошит был biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    да не то что не говорит я не и спрашивал у него.  smile.gif

    какой ты настойчивый  smile.gif    там кстати вирус прошит был  biggrin.gif

    99131[/snapback]

    когда-то давно, когда я был маленький а страна большая, я тоже считал себя юным компутерным гением, писал похожие вещи и сильно обижался, если мои тулзы не признавали rolleyes.gif

    и писал я тоже на паскале, гы. ну то-есть товарищь на дельфи наваял - но это то-же, просто спустя много лет smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif да мне то до лампочки это же не моя прога

    это просто прдложение tongue.gif

    выклдываете свои проги

    гляну. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -
    выклдываете свои проги

    гляну. smile.gif

    мгм. посмотреть очень просто - в любой BMW, где навигатор. Ну ещё в новой вектре (опель, три раза тьфу) который с круглой ручкой посередине и по размеру как два магнитофона. а, и в миньке тоже.

    не то, чтоб 100% мои - но моя работа там тож есть wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля
    • Машина: 4-Runner; Nissan Pathfinder R50

    Однажды на выставке "СВЯЗЬ-199*" я гордо подошел к стенду, где были представлены разработки по этой теме. И положил на стол девайс (Пейджер NEC в который был вмонтирован действующий ЧИП для дешифровки отправляемых на этот номер по эфиру криптованных сообщений с компа) Т.к, на тот момент уже появились сканеры для перехвата сообщений из эфира.

    На эту разработку у меня были большие планы. Виделись не за горизонтом перспективы не раельные.

    Я не успел даже до конца проговорить свою презентацию. Добрый дядя сказал мне: "Парень, у тебя есть минута не больше, пока кроме меня, нас никто не слышит. Вали отсюда и никому не говори про разработки в области криптования. ДО ТЕХ ПОР, ПОКА У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ ЛИЗЕНЦИИ НА ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ РАЗРАБОТКОЙ МЕТОДОВ КРИПТОВАНИЯ.

    А у тебя ее не будет никогда - просто потому, что никто не даст.

    Я был в шоке! Попытался съехидничать: А может Вы и думать мне на эту тему запретите?

    - Легко! ответил он. - И ты сам сейчас в этом убедишься...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    и чё? электоршоком?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    блин ну и куда пропал sad.gif это как последнюю страницу в детективе вырвать mad.gif фашист

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 95г, 3VZE, подвеска +2"; 215-й, 1GR-FE, стандарт; FJ Cruiser, ARB перед/зад, подвеска OME

    To: Cos(4x4)

    А не надо было слова "шифровка", "дешифровка" произносить biggrin.gif

    Это ж с того самого 199* года было широко известно. Все через одного занимались методами видоизменения информации, никакого криптования... Но алгоритмы видоизменения совершенно случайно напоминали DES, Аль-Гамаля и прочие любопытные разработки biggrin.gif

    А к пейджеру надо было продавать отдельно чип (с функцией убийства матерных слов, во! типа для детей) и отдельно прошивку под скремблирование (в виде возможности бесплатно скачать с американского ресурса).

    Мда... в те времена было весело...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.