Перейти к публикации
olegbst

Поскандалим???...Патриот против Крузера

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4runner '95г, 3vz-e, мкпп, BFG 31x10.5

    У меня знакомый имеет в автопарке геленд 97-го года, патриот 2006 года в самом невозможном люксе и 80-ку 94-го года. В ближайшее время собирается пристрелить первых двух, чтоб не мучались.

    Когда встает вопрос: Петь, а ты на чем на охоту с нами поедешь? и он отвечает геленд или патрик, его просто никто не берет, ибо иметь у себя на галстуке всю охоту одно из первых двух чудовищ - никакого удовольствия.

    Нас губит выбор! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а может пусть возьмет себе патрика (какое хорошее название) а там и расскажет. Простите мне мой француский

    типа 4 месяца полета уже доехал до супермаркета ооо

    6 месяцев въехал в грязь smile.gif

    а если серьезно,мужчина, вы не туда обрались

    думаю есть резон вам поставить ваш выбор в противовес шавиниве. Это более понятный выбор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Видное
    • Машина: Реальный джип-УАЗ

    Да, УАЗики постоянно ломаются, мой вчера утром не завёлся-аккумулятор сухой, оказывается туда воду иногда доливать надо.Тойота я уверен и с сухим аккумулятором заведётся?

    Про Патриот ни чё ни скажу-не ездил, а вот про свой-пожалуйста: в прошлом году собираясь на Лапландия-трофи, очень "усиленно" подготавливал машину: коробка течёт-положил в машину 10л. ТАД-17, кожух сцепления треснул-кинул в машину новый кожух, посмотрел тосол в радиаторе-долил, посмотрел масло в двигателе-оказалось что есть. Вот и вся подготовка,чё тут до Мурманска-2000км. всего-то.

    С нового года накатал уже около 17000км.,починил\поменял: 2 ремня генератора, 4 свечи(120руб), 2 вариатора(100руб), вкладыш провернуло перебрал движок(1600руб-запчасти, 1000руб-знакомому за помощ), грибок в мосту открутился и прорезал болтом крышку(800руб. крышка, герметик фиксатор резьбовых соединений-150руб. вроде), колодки тормозные 4 пары, лампочка в допах(40руб),раздатка после сервиса BMW никакая-перебрал сам(2800руб запчасти), втулки резиновые на рессорах поменял(они из сажи,полиуретановые пока не получается-то втулок нет, то денег), колодки ручника,900км. назад подшипник выжимной развалился-купил новый,пока не менял(120руб). Вот вобщем и всё, я считаю не так много, учитывая то, что почти каждый выходной машина ездит по лесу, часто там где и трактора не ездят.

    Хочу УАЗ-монстр, 80-ку-экспедиционную, какую ни-ть Гранд Витару чтоб на работу ездить, за продуктами, за запчастями.Пока могу позволить себе только УАЗ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВАО)
    • Машина: TLC80VX 1HD-T АКПП +2' Ironman

    smile.gif

    Patriot и LandCruiser пишутся хоть и латинскими буквами - но по разному (с)

    Украдено с Уазбуки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Всякие

    Отзыв владельца: http://www.zr.ru/article48668.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Дааамс, "патриотам" похоже только и остаётся, что скандалить. Ибо с проходимостью и дубовостью козла на военных мостах их зверушка сравнится близко не может, равно как с надёжностью и комфортом нормальных импортных внедорожников. В общем, если по русски, то Патриот - это "не пришей к ....... рукав". Это моё ИМХО, как владельца УАЗа 315192-037 и Круизера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Вынужден закрыть тему обсуждать тут нечего, почитайте журнал "За рублем" последний номер если уже они хотят от него избавится как можно быстрее то это о чем то говорит ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.