Перейти к публикации
brancher

ремонт в Воскресенске

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Гималаи
    • Машина: LN130 2LT

    Здравствуйте!

    Читая форум, неоднократно натыкался на то, что из Воскресенска М.О. тут многие пишут. Помогите советом, нужно много чего сделать в моем сурфе, а именно: немножко жестянки, подушки кузова заменить, салон заменить, двери заменить, задний борт перетряхнуть и т.п. (по ходовой вроде все более менее нормально сейчас, но в перспективе и это интересует).

    Воскресенские, где вы все это делаете, сдавайте контакты пожалуйста...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно,Орехово-Борисово
    • Машина: TLC Prado 1KZ.АКПП, 96г-продан, ТЛК-80 1FZ-FE,акпп 93г

    Я из Москвы к вам езжу ремонтироваться вот сюда http://www.vmsteam.ru/ (не сочтите за рекламу,спросили я ответил) ,а у вас этот сервис под боком,берут не дорого,по качеству притензий не было,перед ремонтом машину моют бесплатно да и по виду место приличное, есть своя токарка.Кстати последний раз когда был видел Сафарь с нашей клубной наклейкой. Кто это был? buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: SURF 185, 3RZ АКПП, бампер TJM, +2" 32" МТ

    brancher приветствую земляк, это не твой красный стоял 04,12 у гаевни в Лопатино?. О блин только на форуме узнал что есть там сервис по внедорожникам надо будет заглянуть туда. Просто раньше там была жестянка. Сам то я в Москве обслуживаюсь если что по мелочи то сам делаю. По жестянке подожди спалю тебе контакты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гималаи
    • Машина: LN130 2LT

    To: denzel

    спасибо, уже созвонился с ними, сейчас поеду пообщаюсь

    To: фанатик

    нет, не мой, у меня черный (пока, но хочу в белый покрасить)

    спасибо, подождем новостей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: TLC80 1HZ-Т, 91 г.в., когда-то была STD, Irok 37"; TLC70 1KZ-T TP1, SimexET 32"

    Я уже давно не Воскресенский, скорее Московский smile.gif И опыта с Воскресенскими сервисами у меня нет никакого, так что помочь тебе вряд ли смогу sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гималаи
    • Машина: LN130 2LT

    Съездил в вмс тим, сафарь видел, место и вправду очень на вид приличное, посмотрим на сколько посчитают то что нужно (это скажут попозже)...

    Сегодня мне там поправили смятое крыло, поставили на место фару с габаритом, выправили кронштейны бампера и поставили (уже ранее снятый, из багажника) его на место. Бампер штатный, не стальной. Делали около часа, взяли 1500р. в это время с главным пообщались, посмотрели его машины, ну вот пока и всё

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Hilux Surf KZN185W-GAPGH(1kzte,multi-mod,ssr-g)

    Месяц назад ремонтировал свой сурф и квадрик в этом месте. (vmsteam.ru)

    Ну в целом все отлично - цена, время. Все что просил, заранее ТЗ написал, сделали. Запчасти недостающие они уже сами докупали.

    Я конечно любитель все сам делать и мало кому доверяю, но теперь задумался ...

    или лень взяла свое smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новое Ступино
    • Машина: 4runner, 3VZE, АКПП А340Н, 1992 г.в.
    Съездил в вмс тим, сафарь видел, место и вправду очень на вид приличное, посмотрим на сколько посчитают то что нужно (это скажут попозже)...

    Сегодня мне там поправили смятое крыло, поставили на место фару с габаритом, выправили кронштейны бампера и поставили (уже ранее снятый, из багажника) его на место. Бампер штатный, не стальной. Делали около часа, взяли 1500р. в это время с главным пообщались, посмотрели его машины, ну вот пока и всё

    1213653[/snapback]

    Месяц назад ремонтировал свой сурф и квадрик в этом месте. (vmsteam.ru)

    Ну в целом все отлично - цена, время. Все что просил, заранее ТЗ написал, сделали. Запчасти недостающие они уже сами докупали.

    Я конечно любитель все сам делать и мало кому доверяю, но теперь задумался ...

    или лень взяла свое smile.gif

    1213784[/snapback]

    Приветствую Земляков buzz.gif . Я с Гиганта. Я тоже сам все делаю, но то что появился сервис... хорошо. Надо будет заехать глянуть что там да как. то может тоже лениться начну... smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    на медведке дядька живет занимался он в свое время ремонтом в гараже на участке. сейчас ездит на "большом заборе" тот что на 4раннер похож. кузовней не занимался. а вот ходовку и по моторам хорошо делал. это по 4 улице она же юбилейная(там еще единственный магазин на всю деревню) едете все время прямо пока с левой стороны не увидите большой новый дом из красного кирпича. он живет напротив сергей зовут. занимается ли он счас ремонтом или нет не знаю. както делал кузовню в 5 крестах сделали похабно, хотя и многие советовали.

    не знал что тут столько воскресенцев есть. привет городу с самой лучшей экологией. я с медведки ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новое Ступино
    • Машина: 4runner, 3VZE, АКПП А340Н, 1992 г.в.

    Вроде бы катаешься по городу и очень редко кого встречаешь, а тут оказывается действительно много для такого небольшого города.

    Madman спасибо за информацию. Бум иметь ввиду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.