Перейти к публикации
Bolomut

в Грузию на майские

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Tbilisi
    • Машина: 4Runner 91г., 3VZ-Е, МКПП, 130-й кузов
    Edelweiss  уже хорошо , пасмурно это не снег  party.gif

    1334251[/snapback]

    ну, это в городе так - а что в горах твориться (на Военно-Грузинской дороге)...

    В любом случае, ближе к маю, перевал должен быть уже открыт при любой погоде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Братеево
    • Машина: Suzuki Jimny
    а фото то хде Катя  biggrin.gif , не все пункты заполнены  flower.gif

    На всякий случай все-таки "распрезентую" свои положительные качества полезного члена коллектива smile.gif Фотки ниже. Маленькое существо в зеленом, откапывающее чужой ЛР - это я. Комментарии "ноу", как грится biggrin.gif

    post-23517-1300873515_thumb.jpg

    post-23517-1300873534_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Владивосток
    • Машина: Land Rover Discovery 3, Mitsubishi Canter 4WD
    Маленькое существо в зеленом, откапывающее чужой ЛР - это я.

    А "чужой ЛР" - это мой.

    Катя, зачет!

    Очень хочется, чтобы из поездки были фотографии отличного качества. Журнал однозначно ожидает материал. Если материал будет готов до 1 июня, то в июльском номере выйдет точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: П2 5D 2.8TD

    Собираемся в Грузию в Июле.

    Суммарно с дорогой - дней 10.

    Из программы 2 дня море - остальное горы.

    Хотелось бы найти еще один экипаж в попутчики smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota Surf 1996 год, 1-KZ
    Bolomut почисть личный ящик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Пока по идее все идет по плану party.gif

    на след неделе должны идти с Боломутом сдавать документы на визу.

    Скорее бы уже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Братеево
    • Машина: Suzuki Jimny
    Пока по идее все идет по плану  party.gif

    на след неделе должны идти с Боломутом сдавать документы на визу.

    Скорее бы уже!

    1352853[/snapback]

    Друзья, учтите, пожалуйста, что народу в этой самой секции Грузии много-много. Занимают очередь задолго до начала открытия. Милиционер на входе сказал, что когда теплеет, то пишутся с вечера и спят на лавках. Мне повезло, я попала под снег с дождем, многие не выдержали и ушли. Пришла (по наивности) к 9:15, была в очереди 56.

    И еще, не забудьте, что четверг - выходной день.

    Срок изготовления: ровно неделя - 50 дол. На следующий день - 100 дол. Оплата только долларами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Вчера сунулся получать паспорт

    Не получил - отказ cry.gif

    Сказали сдавай еще раз доки

    Если легально то не успею получить до поездки

    Фирму реальную которая сделает паспорт и визу за бабло в течении 2 недель пока не нашел. sad.gif

    видно облом ссори

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: tlc 80 vx 1HD-T мкпп 3 блокировки 36 TSL

    А кто-нибудь едет?

    А то тоже задумался - не прокатиться ли до Грузии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кубань
    • Машина: TLC HZJ75LV-MR +2"OME MechWinch
    Вчера сунулся получать паспорт

    Не получил - отказ  cry.gif

    Сказали сдавай еще раз доки

    Если легально то не успею получить до поездки

    Фирму реальную которая сделает паспорт и визу за бабло в течении 2 недель пока не нашел. sad.gif

    видно облом ссори

    1358612[/snapback]

    тогда к нам приезжайте! friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Братеево
    • Машина: Suzuki Jimny
    А кто-нибудь едет?

    А то тоже задумался - не прокатиться ли до Грузии.

    1358640[/snapback]

    Ну сопсна мой экипаж едет точно. Экипаж - это я и парень из Самары.

    Эй, давайте, кто все-таки едет - отпишитесь. Нас так там уже ждут, такие ребята замечательные, маршрут нам разрабатывают, места всякие показывать будут классные. guru.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Итак первое - надо что-то делать с Боломутовским паспортом! Есть у кого проверенные конторы кто может сделать?

    Второе - нас там кто-то ждет? и что-то для нас прорабатывают? - можно сюда немного инфы выложить для тех кто не в теме про встречу?

    А то пока все еще теплится надежда на поездку.

    И это - если уж мы тут все это обсуждаем - давайте решать - какой формат поездки?

    Изменено пользователем sasha_yr@bk.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Братеево
    • Машина: Suzuki Jimny
    Итак первое - надо что-то делать с Боломутовским паспортом! Есть у кого проверенные конторы кто может сделать?

    Второе - нас там кто-то ждет? и что-то для нас прорабатывают?  - можно сюда немного инфы выложить для тех кто не в теме про встречу?

    А то пока все еще теплится надежда на поездку.

    И  это - если уж мы тут все это обсуждаем - давайте решать - какой формат поездки?

    1359595[/snapback]

    Привет, Александр! Правильно имя, судя по нику?

    Отвечаю по-порядку заданного:

    1. Связей в нужных конторах нет, сорри.

    2. Ждут нас коллеги с грузинского внедорожного форума. Боломут с ними переписывался, он в курсе. Кому интересно можете почитать: http://off-road.ge/forum/index.php?showtopic=7952

    3. А что такое "формат поездки"? Какие они бывают, собственно? Садимся в машину и едем смотреть красивости и общаться с людьми. Вот и весь фокус-покус. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    Все правильно - Александр.

    Приятно познакомиться.

    Ветку принимающей стороны прочитал, зарегистрировался и отписался.

    Формат - что делать-то будем на месте? участвовать в соревнованиях? смотреть и бухать в Тбилиси? или по горам скакать? smile.gif

    Если едем вместе - то надо договариваться на берегу - куда едем и на какое время - чтобы потом не было расстройств и проблем.

    На месте только корректировать в связи с изменением каких-либо новых обстоятельств.

    Покатушки и соревнования - как-то не айс на них время тратить...

    Не совсем понял - для нас местные что-то готовят? когда, что и на какое время?

    Прежде чем ехать - надо собрать максимум инфы о том что мы там хотим посетить... на месте это будет сделать сложнее...

    сумбурно конечно - но как-то так....

    Изменено пользователем sasha_yr@bk.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Саня ты че за панику разводишь mad.gif

    Ребята из Джорджии готовы помочь во всем если потребуется , как я понимаю

    Ираклий готов встретить в Казбеги у границы сопроводит в Тбилиси или куда скажете .

    Ребят напрягать я лично не хотел, но это же Грузины biggrin.gif фиг ты просто так отделаешься tongue.gif все равно за стол посадят и разговорами замучают.

    А Поговорить надо обязательно , особенно про машины, да и не только про них friends.gifbuzz.gif

    Сань ты самое главное езжай , блин обидно до макушки что я пролетаю и машина готова к новой поездке , даже кое что успели дополнить в ней cry.gif

    Маршрут есть тебе его Ираклий по месту расскажет кое что , куда в это время года попасть сможете описано на форуме тут и там.

    Жду понедельника пробивать тупо конторы , но кидалова говорят много sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Братеево
    • Машина: Suzuki Jimny
    Все правильно - Александр.

    Приятно познакомиться.

    Ветку принимающей стороны прочитал, зарегистрировался  и отписался.

    Формат - что делать-то будем на месте? участвовать в соревнованиях? смотреть и бухать в Тбилиси? или по горам скакать? smile.gif

    Если едем вместе - то надо договариваться на берегу - куда едем и на какое время - чтобы потом не было расстройств и проблем.

    На месте только корректировать в связи  с изменением каких-либо новых обстоятельств.

    Покатушки и соревнования - как-то не айс на них время тратить...

    Не совсем понял - для нас местные что-то готовят? когда, что и на какое время?

    Прежде чем ехать - надо собрать максимум инфы о том что мы там хотим посетить... на месте это будет сделать сложнее...

    сумбурно конечно - но как-то так....

    1359897[/snapback]

    Насчет договариваться на берегу - разумеется. Согласная. Но так так я уже "меняю" не первый состав команды, едущей в эту поездку (начала еще с нашего клуба), то уж не обессудьте, Александр, но устала под всех подстраиваться и выяснять, кто что хочет, чтоб соответствовать духу. Я лично туда еду за тем, чтобы, как вы написали, скакать по горам, причем горам в самых разных местах....т.е. хочется за возможно короткий срок побывать как можно в большем количестве мест. Тбилиси, разумеется будет входить в программу, как столица страны. Маршрут обещали разработать ребята из Грузинского клуба и я им вполне доверяю, потому как в Грузии нет не интересных мест, особенно для тех, кто там никогда не был. По этой причине или может в силу некоторого природного пофигизма, но разрабатывать подробную карту посещаемых мест, мне лень и предпочитаю действовать исходя из ситуации.

    ......Время поездки: оно уже обсуждалось на вашем форуме: с 29 или 30 апреля (выезд) и 10 мая в Москве. Хотя лично мне 10 быть в Москве не обязательно, мой отпуск дольше.

    .....Я еще не получила ответа от моего второго пилота, но если он согласится, то мы поедем и одной машиной, независимо ни от кого. А компания, если наберется, но если наши интересы в самой поездке не совпадут, нужна будет нам всем для проезда по Нальчику и Владикавказу....самой проблемной части пути этой экспедиции. Тоже вот как-то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: tlc 80 vx 1HD-T мкпп 3 блокировки 36 TSL

    Хорошо что хоть кто-то едит smile.gif

    Значит тоже буду стараться поехать. Т.к. визы нету, поеду через Азербайджан.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tbilisi
    • Машина: 4Runner 91г., 3VZ-Е, МКПП, 130-й кузов

    Ну что, кто едет и когда? сколько нам декалитров вина и тонн баранов заготавливать? buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Братеево
    • Машина: Suzuki Jimny
    Ну что, кто едет и когда? сколько нам декалитров вина и тонн баранов заготавливать?  buzz.gif

    1372627[/snapback]

    Если без форс-мажора (уже столько его было...боюсь прям), то из Москвы стартует в разное время 2 экипажа по 2 человека в каждом. Александр выезжает раньше (27.04), но в Ростове мы с ним встречаемся. Мой экипаж скорее всего будет выезжать 30 в ночь (тоже ...опа еще та, выехать в эти числа из Москвы). Еще один парень (см. выше, ник"Aleks 66") собирался через Азербайджан. Я ему даты сказала, телефоны свои дала для встречи. Кажется, он едет один. Так что считайте buzz.gif

    Тока прошу прощения, но женская частичка этого "каравана дружбы" ест ну очень мало blush.gif ......так что на меня барана не режьте, пожалуйста...пущай живет smile.gif

    Изменено пользователем Kate4kin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: tlc 80 vx 1HD-T мкпп 3 блокировки 36 TSL

    Вот и мне кажется, что я еду один (надеюсь это будет не так).

    Время выезда будет понятно на следующей неделе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.