Перейти к публикации
ANG

Как визуально определить переделан араб или нет

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC 80 VX 4.2 1hd-t

    Здрасте, ВСЕМ, вопрос следующего характера - "араб" 80 4.5- как определить поменяны ли в нем стартер, генератор,термостат и тд? Машина в России с 98г., до этого был 105 gx 1hz - БОЛЬШЕ НЕТУ - СВИЗДИЛИ!Крузак хочу этот купить,но есть сомнения по поводу зимней эксплуатации. Заранее благодарен всем кто поможет с ответами на мой вопрос!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Если машина в хорошем состояние и не убитая трансмиссия. надо брать, если цена устраивает, а эти переделки ( если их и не было) стоят копейки по сравнению с ремонтом ходовой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC100 4.7l, MB S350

    А зачем всё это менять??? У меня араб, живу в новосибе, всё под капотом родное, заводится в минус 40, чего ещё нужно-то?? Хватит уже читать эту сказку про арабов, один "специалист" накропал статейку лет семь назад, и все как попки повторяют глупости, там написанные... mad.gif Бери и езди, обслуживай вовремя и нормальные жидкости везде лей, вот и весь совет... Крузак он и в африке крузак! rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки
    • Машина: TLC 95
    А зачем всё это менять??? У меня араб, живу в новосибе, всё под капотом родное, заводится в минус 40, чего ещё нужно-то?? Хватит уже читать эту сказку про арабов, один "специалист" накропал статейку лет семь назад, и все как попки повторяют глупости, там написанные... mad.gif  Бери и езди, обслуживай вовремя и нормальные жидкости везде лей, вот и весь совет... Крузак он и в африке крузак!  rolleyes.gif

    100541[/snapback]

    Полностью согласен. У самого "араб", в Москве с 2003 года, никаких проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Тагил
    • Машина: TLC 80 VX-R 4500CC

    присоединяюсь к двум предыдущим авторам rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.