Перейти к публикации
mikob

Хуже чем похмелье

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Wrangler Rubicon

    А собака есть? Ух скока времени и сил отбирает Ж) И опять таки антипохмелин. Хош не хош а привыкнешь утречком и вечеом как минимум часик по улице походить Э))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: Медwедь

    Похоронили сегодня, дело не хитрое.

    Да вроде отпустило меня. На родственников насмотрелся и чё-то отошло.

    Айболит у меня дома живёт laugh.gif тут сверху под ником "Мечта" отписался wow.gif Витамины сегодня мне купила.

    Блин, как бы эту "мечту" забанить think.gif .......... ещё и IP у нас одинаковый ohmy.gif .

    А собака есть?

    Чё то я слабо представляю собаку, бегающую по европейскому ламинату. rolleyes.gif

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Вот и славно! А цели нужны? Строй экспедиционник, это первая цель, а потом новых (куда поехать) накидаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Wrangler Rubicon

    Отлично Ж))) растем понемногу

    опубликованное пользователем изображение

    И девочки начинают интересовать smile.gif

    опубликованное пользователем изображение

    И салют будет на НГ?

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Wrangler Rubicon

    И всего то 5 месяцев назад

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тундра; Джимник

    Ну и славно, что отпустило!

    Рад!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    To: PredatorZ

    У всех разные возможности.

    Деньгами - не приветствую.

    Только материальными вещами. А там проблем - немеряно. Начиная от памперсов и заканчивая  мебелью.

    Когда я занимался производством мебели- периодически отправлял в наш Дом малютки - кроватки, манежи, стульчики. И серийные образцы и под заказ делали.

    Закрыл производство, но с руководством дружу. и оказываю помощь.

    Через фирму стараюсь не пропускать. От частного лица проще.

    А самого нужного то и нету..........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ю.Бутово
    • Машина: TLC 100vx limited 1HD-FTE

    И как такое в голову ещё лезет! Чёйта у миня случилось, сам не знаю чаво........

    Закусывать дяденька надо получше и жизни радоваться!

    Чакры почисти и космические каналы продуй biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Удачи!

    Изменено пользователем jakson33

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: PredatorZ

    Цитата(саш @ 5.01.2011 - 19:14)

    To: PredatorZ

    У всех разные возможности.

    Деньгами - не приветствую.

    Только материальными вещами. А там проблем - немеряно. Начиная от памперсов и заканчивая  мебелью.

    Когда я занимался производством мебели- периодически отправлял в наш Дом малютки - кроватки, манежи, стульчики. И серийные образцы и под заказ делали.

    Закрыл производство, но с руководством дружу. и оказываю помощь.

    Через фирму стараюсь не пропускать. От частного лица проще.

    А самого нужного то и нету..........

    Если ты считаешь, что самое нужное - это доброта то она присутствует. Но к сожалению всех сирот к себе не могу взять, и организовать семейный детский дом тоже не могу , да и не хочу.

    Если я ошибся - поправь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Cаш! ни ни тебя, ни Мишку не поймет, но только пока! buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043

    Если ты считаешь, что самое нужное - это доброта  то она присутствует. Но к сожалению всех сирот к себе не могу взять, и организовать семейный детский дом тоже не могу , да и не хочу.

    Если я ошибся - поправь.

    доброта добротой...........вот только их там никто не воспитывает.......

    то некоторые: повторюсь, я знаю о чем говорю......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Если ты считаешь, что самое нужное - это доброта  то она присутствует. Но к сожалению всех сирот к себе не могу взять, и организовать семейный детский дом тоже не могу , да и не хочу.

    Если я ошибся - поправь.

    доброта добротой...........вот только их там никто не воспитывает.......

    то некоторые: повторюсь, я знаю о чем говорю......

    1236820[/snapback]

    От оно как! ОН знает! И только ОН!

    Саш! Расслабся, всё просто. Детям всё надо и твоя помощь мебелью и внимание не некоторых.

    Он даёт что может, а именно внимание и это отлично! Но надо же ещё и поучить человека много старше себя, выглядеть покруче и от выглядит. Типа материальное не главное. Ты не то дал, а вот я. Может и так, только спросить хочется, дет. дома в глубинке видел? Где дети "воспитателя" голодными глазами встречают? Вот их повоспитывай, пока не накормил, пока зимой у них 14 градусов тепла в комнатах.

    Ну и про знаю, не хочется обращаться со словом "мальчик", не хочется говорить об этом, но могу сказать,что занимался этим с 1992-го года. Менял трубы-радиаторы, возил продукты, киздил зам директора детдома и поваров, чтобы продукты у детей не крали.

    Звиняюсь Вы где тогда были? Лет 10-12 было? Вопрос риторический конечно, но поймёте ли, что знаете не только Вы. Да в общем то и не важно, скромнее надо быть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80
    про путешествия. можно подготовиться и съездить с семьёй

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043

    Если ты считаешь, что самое нужное - это доброта  то она присутствует. Но к сожалению всех сирот к себе не могу взять, и организовать семейный детский дом тоже не могу , да и не хочу.

    Если я ошибся - поправь.

    доброта добротой...........вот только их там никто не воспитывает.......

    то некоторые: повторюсь, я знаю о чем говорю......

    1236820[/snapback]

    От оно как! ОН знает! И только ОН!

    Саш! Расслабся, всё просто. Детям всё надо и твоя помощь мебелью и внимание не некоторых.

    Он даёт что может, а именно внимание и это отлично! Но надо же ещё и поучить человека много старше себя, выглядеть покруче и от выглядит. Типа материальное не главное. Ты не то дал, а вот я. Может и так, только спросить хочется, дет. дома в глубинке видел? Где дети "воспитателя" голодными глазами встречают? Вот их повоспитывай, пока не накормил, пока зимой у них 14 градусов тепла в комнатах.

    Ну и про знаю, не хочется обращаться со словом "мальчик", не хочется говорить об этом, но могу сказать,что занимался этим с 1992-го года. Менял трубы-радиаторы, возил продукты, киздил зам директора детдома и поваров, чтобы продукты у детей не крали.

    Звиняюсь Вы где тогда были? Лет 10-12 было? Вопрос риторический конечно, но поймёте ли, что знаете не только Вы. Да в общем то и не важно, скромнее надо быть.

    1238187[/snapback]

    Обычно общаюсь с японцами на японском, с немцами на немецком и так далее......но стараюсь попусту не кидаться оскорблениями или пытаться повысить свой статус в попытке унизить собеседника такими словами как "мальчик", "юноша", "сопляк" или иными птичьими, собачьими или прочими словами давая умственно-визуализационную оценку интеллекта собеседника толком с ним не пообшавшись вживую.......

    По сути твоих слов........у меня дядька один, хороший знакомый, в твоих годах....... имеет в наличии автомобиль, имеет водительское удостоверение............... как и все.........

    но ездит он не умеет.....ну не дано ему это......может три-пять попыток сделать, чтобы с места стронуться......

    давно его уже не видел, не знаю, может он и научился ездить......по-идее, его водительский стаж уже должен быть лет 15 точно..........вобщем ДАВНО ОН УЖЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ........

    Так что мало делать...надо еще и анализировать "а правильно ли я все эти годы делал?"

    И, прежде чем рвать на груди рубаху, "да я 50 лет по морям хожу пока ты пешком под стол ходить учился", подумать, оно мож и оппонент где прав.......

    Как говориться - скромнее надо бы быть.............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Кто бы говорил про скромность, дающий подобные советы человеку который своих детей вырастил, внуков имеет и при этом помогает дет. дому, но не так как Вам угодно! Скромно, очень скромно! biggrin.gif Теоретик Вы наш! biggrin.gif

    А про "мальчика" ну так сами и провоцируете, "задором" в постах, суждениях и матах в личку.

    Заметьте не только со мной, но и с другими и часто на много более старшими. Да и тут не давно прозвучало про типа "до них не достучишься". Только если окружают не такие, может стоит задуматься, такой ли сам?

    Ну а советы? Советы я видел, читал. Это когда молодым и начинающим джиперам советовалось, что Хай-Джек фигня, а вот надувной домкрат рулит и это вещь! biggrin.gif

    Понял всё тогда, накануне пришлось познакомиться с его ручкой на возврате, только зачем ребят в блудняк вводить?

    Напомню, я тогда вмешался, чтобы ребята на ерунду не велись.

    Но выглядит круто, рассуждать какая резина круче перед новичками, кто и что круче на бездоре, не имея своего опыта, начитавшись в инете у других.

    Хотя помню, не обязательно, по Вашей теории, самому быть физиком, чтобы учить физике детей, согласен.

    Вот только учителя физики не замалчивают скромно, что это не их опыт и они сами просто передают чужой.

    Но сидя на 30 форумах и будучи модером на многих из них (как было мне заявлено при поучениях в личке), конечно не когда свой опыт нарабатывать. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HUMMER 21043
    Кто бы говорил про скромность, дающий подобные советы человеку который своих детей вырастил, внуков имеет и при этом помогает дет. дому, но не так как Вам угодно! Скромно, очень скромно! biggrin.gif Теоретик Вы наш! biggrin.gif

    А про "мальчика" ну так сами и провоцируете, "задором" в постах, суждениях и матах в личку.

    Заметьте не только со мной, но и с другими и часто на много более старшими. Да и тут не давно прозвучало про типа "до них не достучишься". Только если окружают не такие, может стоит задуматься, такой ли сам?

    Ну а советы? Советы я видел, читал. Это когда молодым и начинающим джиперам советовалось, что Хай-Джек фигня, а вот надувной домкрат рулит и это вещь! biggrin.gif

    Понял всё тогда, накануне пришлось познакомиться с его ручкой на возврате, только зачем ребят в блудняк вводить?

    Напомню, я тогда вмешался, чтобы ребята на ерунду не велись.

    Но выглядит круто, рассуждать какая резина круче перед новичками, кто и что круче на бездоре,  не имея своего опыта, начитавшись в инете у других.

    Хотя помню, не обязательно, по Вашей теории, самому быть физиком, чтобы учить физике детей, согласен.

    Вот только учителя физики не замалчивают скромно, что это не их опыт и они сами просто передают чужой.

    Но сидя на 30 форумах и будучи модером на многих из них (как было мне заявлено при поучениях в личке), конечно не когда свой опыт нарабатывать. biggrin.gif

    1243540[/snapback]

    а теперь ответь себе......сколько из тобой воспитанных детдомовских ребятах выросли толковые люди..........

    По поводу форумов, чтобы тебе было в дальнейшем к чему докопаться.....у меня их теперь три штуки и они полностью мои

    по поводу мата в личке, видимо Вы, уважаемый, плохо читали (или вовсе не читали) что я писал выше.....с японцем буду разговаривать на японском, с немцем на немецком, с испанцем на испанском............разжевать надо к чему это я ?

    По поводу Хай-Лифта и подушки, я считал и считаю, что подушка будет безопаснее, чем Лифт.........

    и да..........так и не услышал от Вас.......чем в солончаке Хай-Лифт будет лучше подушки........даже теории.......слова были сказаны и все........

    Изменено пользователем PredatorZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: PredatorZ

    а теперь ответь себе......сколько из тобой воспитанных детдомовских ребятах выросли толковые люди..........

    Вопрос был, наверное, не мне, но зацепило : в Ваши 30 с небольшим, Вы уже видите результаты своего воспитания детдомовцев? Если это так( в чем я жутко сомневаюсь) то я Вас уважаю. В свои 50 с лишним я не воспитал ни одного детдомовца, но у меня и небыло цели воспитывать, у меня была и есть цель, помогать чем могу, в меру возможностей и способностей.

    To: beerov

    Может и так, только спросить хочется, дет. дома в глубинке видел? Где дети "воспитателя" голодными глазами встречают? Вот их повоспитывай, пока не накормил, пока зимой у них 14 градусов тепла в комнатах.

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Кто бы говорил про скромность, дающий подобные советы человеку который своих детей вырастил, внуков имеет и при этом помогает дет. дому, но не так как Вам угодно! Скромно, очень скромно! biggrin.gif Теоретик Вы наш! biggrin.gif

    А про "мальчика" ну так сами и провоцируете, "задором" в постах, суждениях и матах в личку.

    Заметьте не только со мной, но и с другими и часто на много более старшими. Да и тут не давно прозвучало про типа "до них не достучишься". Только если окружают не такие, может стоит задуматься, такой ли сам?

    Ну а советы? Советы я видел, читал. Это когда молодым и начинающим джиперам советовалось, что Хай-Джек фигня, а вот надувной домкрат рулит и это вещь! biggrin.gif

    Понял всё тогда, накануне пришлось познакомиться с его ручкой на возврате, только зачем ребят в блудняк вводить?

    Напомню, я тогда вмешался, чтобы ребята на ерунду не велись.

    Но выглядит круто, рассуждать какая резина круче перед новичками, кто и что круче на бездоре,  не имея своего опыта, начитавшись в инете у других.

    Хотя помню, не обязательно, по Вашей теории, самому быть физиком, чтобы учить физике детей, согласен.

    Вот только учителя физики не замалчивают скромно, что это не их опыт и они сами просто передают чужой.

    Но сидя на 30 форумах и будучи модером на многих из них (как было мне заявлено при поучениях в личке), конечно не когда свой опыт нарабатывать. biggrin.gif

    1243540[/snapback]

    а теперь ответь себе......сколько из тобой воспитанных детдомовских ребятах выросли толковые люди..........

    По поводу форумов, чтобы тебе было в дальнейшем к чему докопаться.....у меня их теперь три штуки и они полностью мои

    по поводу мата в личке, видимо Вы, уважаемый, плохо читали (или вовсе не читали) что я писал выше.....с японцем буду разговаривать на японском, с немцем на немецком, с испанцем на испанском............разжевать надо к чему это я ?

    По поводу Хай-Лифта и подушки, я считал и считаю, что подушка будет безопаснее, чем Лифт.........

    и да..........так и не услышал от Вас.......чем в солончаке Хай-Лифт будет лучше подушки........даже теории.......слова были сказаны и все........

    1243790[/snapback]

    Не передёргивай только на солончаки, ты надувной просто рекомендовал, я тебе и посоветовал в солончаке его попробовать и речь не только о безопасности шла. Из детдомовских за 5 ребят отвечу и не только себе, все после детдома работали у меня, всех выучил на машинистов экскаватора-бульдозера, начинали с метёлки, это те кого сейчас в городе вижу. Один у меня работает и сейчас. Их было больше, только не все удались и не про всех знаю, всё было и в армибю от меня уходили, и в зону попадали. Но все училища города и сейчас знают, что всегда соглашусь взять их ребят на практику, за которую не обязан платить и буду и учить, и платить при этом.

    Товарищ который в дет. дом затащил в 90-е, усыновил и вырастил нормального парня. Но он (товарищ) тогда был не женат и без семьи, так и по сей день холост. Мне такое не под силу.

    Ну и пр поводу мата, при встрече поговори со мной на нём. Не в интернете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    у меня их теперь три штуки и они полностью мои

    Живут же люди. А у меня нет ни одного, наверное зря небо копчу, бесполезное я существо. cry.gif

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    так вот твое счастье заведи 10 "своих" и будет чем заняться ))))). скучать точно не придеться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.