Перейти к публикации
mikob

Хуже чем похмелье

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Мои проблемы , загоны и депрессии как то потерялись на фоне этого :

    http://slavrentyev.livejournal.com/1503.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Накидайте пожалуйста, своих мыслей...... thank.gif

    Ну всё у меня есть, всё чё хотел имею. Морально совершенствоваться устал уже, никто и не ценит тем более. Грустно шописец. Тупик какой-то, помогите люди добрые. cry.gif

    1233866[/snapback]

    Штука не простая. Ты просто уперся в следующее: заработать на все что нужно, на черный и белый день и еще на мешок - короче НА ВСЕ ЧТО НУЖНО не так сложно. И встает вопрос "что дальше?" Потому что достижение такого _материального_ благосостояния не содержит не только ничего интересного но вообще ничего принципиального - та же старушка Европа это умеет не первый век и на это вообще не заморачивается. А в сраше в 90 оказалось что это можно сделать за время жизни одного поколения. И многие себе это - абсолютнодостиживмую вещь - заявили как цель жизни. Ну и занялись ее достижением. И достигли. И дальше что?

    Возможны несколько вариантов:

    1. Заявить что цель постоянное зарабатывание. Таких много это самокастрация, не интересно... и не твое, раз задал вопрос.

    2. Заявить что цель - размножиться как можно шире. Таких многоно... опять таки думаю что не твое.

    3. Настоящую цель. У нее один из критичных признаков - возможность ее не достигнуть за жизнь. Найти не просто но.... если надо - найдешь. От своего дела (ДЕЛА а не бусинеса) до.... короче что найдешь. wink.gif)))

    Ищи _свое_ и не слушай никого. Иначе засохнешь. huh.gif То, что можно описать словами - не цель. Дао названное не есть Дао wink.gif))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Миша!

    Твой крик от одиночества души. Найди друзей, реальное сообщество, а не только в интернете на диване. Будь готов к душевным тратам на них, к самоотдаче, после которой тебе станет хорошо и ты забудешь про хандру. Не строй экспедиционник, если у тебя не будет таких же друзей- деньги на ветер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    To: tornado

    Почти точно написал. ok.gif

    To: zon

    Да, одиночество присутствует, именно душевное, единомышленников нет потому что. За последние 10лет встретил только одного человека разделяющего мои взгляды на всё вокруг. Случилось это в Богом забытом месте, 500км южнее Горно-Алтайска. Раньше я думал, что в тех местах жизни нет, оказалось там живут люди, причём не только местные, но и приехавшие с большой земли на ПМЖ туда. Этот человек бывший ведущий инженер НТЦ АвтоВАЗ, он бросил всё (работу-жену-недвижимость) и уехал туда навсегда и строил тогда себе дом. Поговорив со мной около часа он сказал мою группу крови и резус blink.gif . Я так и не понял как он это сделал. ph34r.gif Прожил я у него три дня, ни разу не услышал от него матерного слова, не пьёт не курит и т.д. Сосед у него какой-то доцент-профессор из Таллина, тоже такой же. Сходил с ними на гору, они там совершили не понятный мне моцион похожий на молитву, но без слов, может медитация какая think.gif не длительная и не утомительная. Разговаривали "за жизнь" сутками, я вечером даже боролся со сном, дабы не прерывать интересной беседы. Как не хотелось уезжать оттуда ..... эх. Но труба звала. cry.gif

    По ощущениям, эти три дня я приравнял к трём месяцам отпуска. ok.gif

    P/S/ Самое классное, там нет сотовой связи. party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата (Талгар)
    • Машина: 2008 Tacoma GRN245L 4WD OME +2" BFG MT KM2
    За последние 10лет встретил только одного человека разделяющего мои взгляды на всё вокруг.

    mikob

    Да ты везунчик! Мне вот не встречаются, вообще.

    Человек всегда одинок, и к этому надо привыкнуть. А решение твоей проблемы внутри, а не снаружи.

    Изменено пользователем Anatoly

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.