Перейти к публикации
Bolomut

Февральские Боломутовские встречи 2011

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Если брать билет сейчас то Из Москвы в Иркутск можно улететь за 5900р http://booking.uralairlines.ru/special-off...>Новосибирск Готов 2000р оплатить  smile.gif Ща наберем на обратный билет быстро  rolleyes.gif  Миш, а чего у вас там с билетами ? Надо узнать может с Москвы можно взять и тебе отправить его  think.gif

    1252373[/snapback]

    +3000р моих ---вылетайте

    1252409[/snapback]

    Во, два инвестора нашлись! Самые богатые чтоли? Нехрена, все впряжемся! friends.gif

    Еще большой салют надо устроить в честь - тогда Жыпопотам точно соблазнится! smile.gif

    На салют и организацию встречи почетных гостей добавим еще по 300р с рыла - а че, неплохая идея? Небось, не разоримся. А можно и по 500р добавить, тогда на все хватит, и даже на дозакупку бухла и мелкие непредвиденные расходы.

    ЗЫ: а че ему до Новосиба лететь? Сразу в Домодедово! Вот рейс S7777 в самый раз, 10-го оттуда 9:15, прибытие 10:35, билет 9тыр с копейками, на билеты туда-обратно взносов даже по 300р хватит за глаза и за уши, включая салют.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Завязывайте спонсерить! Про спонсоров я не к этому сказал. На трассе спонсор упёртый товарищ, которого ты догнал и он не желая чтобы его обгоняли начинает с тобой соревноваться и убегать от тебя. А ты отпускаешь его вперёд и несёшься за ним с повышенной скоростью, все гайцы тогда его, а ты доезжаешь быстро и без проблем.

    В прошлую поездку на куске от Нижнего до Москвы собрал аж четверых одновременно. biggrin.gif Потом ехал за ними, а они уже меж собой гонялись. biggrin.gif

    Правда ни кого не хлопнули, на обратном пути один такой упёртый, на Инфинити, попал под радар.

    Спасибо мужики, thank.gif но это не тот случай, чтобы я просил помощи, лучше Петьке помочь с соревновалками в Хорватии.

    Джипопотам! Новосиб? Давай Новосиб, заодно и там с милыми рожами увидимся, с лета соскучился и дела там есть, а оттуда и рванём. Таможня правда в ту сторону козлячья, но вытерплю, не такое терпим, плюс не Крузак, шмутья то нет почти.

    Или автобусом до меня, но это сутки или до Павлодара (Казахстан) часов 12-15, но автобусники свои ребята, очень путёвые. В общем гляди я на всё согласная! biggrin.gif Очень буду рад!

    з.ы. Миха, Челябинск есть, Екатеринбург есть. Тоже годится и направление хорошее, куда надо и спокойная таможня. Тьфу три раза, чтобы таможню не сглазить.

    На Катю много рейсов и есть 8-го, тогда я 7-го могу рвануть. Приедем раньше если через Челябу не беда, можно не торопясь и может ещё в Минск сгоняю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: beerov

    biggrin.gif Читаю-завидую friends.gif

    В каждом городе Моряка Игоря ждет девушка dead.gifno.gifbiggrin.gif Всюду хочет успеть biggrin.gifbuzz.giffriends.gif

    Молоток rest.gifrolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Петь, так сколько мне осталось то? Задумался как-то, а не так и много, так что вперёд. smile.gif

    Назло ... не знаю как их назвать, которые мне говорят, что ты типа старый пердун, а они молоды-красивы, но при этом сидят дома на жопе или только пытаются достичь жизни какая им нравится.

    Им не догнать, что я живу и полной жизнью, которую мне помогают жить друзья и которой у них (у ... не знаю как их назвать) нет. tongue.gif

    Кого касается поймёт! biggrin.gif

    А ждут меня не девушки, любимая ждёт и она одна, нет и не может быть такой в других городах.

    Ждут друзья, что не менее здорово, чем ждущая девушка! party.giffriends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: beerov

    Игорь, мне это понятно, но все равно - Жалею, что у меня времени на все планы не хватает)))) buzz.giffriends.gif

    Сам приезжай, красноперку свою покажу)))) dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Не чему тут завидовать. Была работа времени не было, теперь не работа, а так слёзы, поэтому время есть. А "подушка" не вечная, до конца может не хватить. sorry.gif

    Покажу краснопёрку! А покатать? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: beerov

    biggrin.gif Только по дорогам общего пользования))))))))))) friends.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Ну так как по ПДД дорога это любая таки полоса земли, обустроенная и приспособленная для ... biggrin.gif

    Любой ей может воспользоваться, значит общего пользования, а тогда ..... party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    и здесь....про дороги..... stop.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Паша, не начинай, мы Шуткуем)))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Strorry

    tongue.giftongue.giftongue.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал
    В каждом городе Моряка Игоря ждет девушка dead.gif  no.gif  biggrin.gif  Всюду хочет

    Хорошо моряку - в каждом порту у него девушка...

    Хорошо пилоту - в каждом аэропорту у него девушка...

    Хорошо машинисту - на каждом вокзале у него девушка...

    Вот только девушке херово - то в порт, то в аэропорт, то на вокзал! tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Джипопотам! Новосиб? Давай Новосиб, заодно и там с милыми рожами увидимся, с лета соскучился и дела там есть, а оттуда и рванём. Таможня правда в ту сторону козлячья, но вытерплю, не такое терпим, плюс не Крузак, шмутья то нет почти.

    Или автобусом до меня, но это сутки или до Павлодара (Казахстан) часов 12-15, но автобусники свои ребята, очень путёвые. В общем гляди я на всё согласная! biggrin.gif  Очень буду рад!

    з.ы. Миха, Челябинск есть, Екатеринбург есть. Тоже годится и направление хорошее, куда надо и спокойная таможня. Тьфу три раза, чтобы таможню не сглазить.

    На Катю много рейсов и есть 8-го, тогда я 7-го могу рвануть. Приедем раньше если через Челябу не беда, можно не торопясь и может ещё в Минск сгоняю.

    1252856[/snapback]

    Ни Челябы. ни Ебурга в нашем расписании нет sad.gif

    Через Новочиб тебе большой крюк, да и мне по времени напряг.

    Проще получается прям в Москву.

    Пойду пошуршу бюджетом ... (просто детям перед НГ помог квартиру купить и ремонт сделать. дыра в бюджете)

    Материальной помощи не прошу. Получится выкроить - прилечу.

    Но запало блин. В заднице ужо свербит wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Позвольте! У меня все ходы записаны! (с)

    А это как? Вставляем название города в который хотим вылететь из Иркутска, Омска нет, но остальные то есть.

    http://iktport.ru/component/option,com_rasp/lang,ru/

    И на этом сайте даёт вылет на Челябу каждый день и на ОМСК тоже. При чём на Челябу дешевле чем на Омск blink.gif

    http://www.airtickets24.com/ru/dreamflight...ults.aspx?lang=

    И на Омск билеты показывают, но с какого-хрена до Омска в два раза дороже билеты, хоть Омск вроде и ближе.

    Ты давай разберись, может просто на определённое число не даёт, поставь +/- три дня.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Позвольте! У  меня все ходы записаны! (с)

    И на Омск билеты показывают, но с какого-хрена до Омска в два раза дороже билеты, хоть Омск вроде и ближе.

    Ты давай разберись, может просто на определённое число не даёт, поставь +/- три дня.

    1253191[/snapback]

    Возможно на Челябинск желающих больше летать - потому и дешевле think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    МИха и Игорь ,вы задолбали. Берите билеты и летите. Форумчане-москвичи,неужели нам жалко по 300 р с носа, чтобы два уважаемых джипера провели эти дни в нашей компании? Пропиваем за раз больше. Я думаю никто не против? Готов выслушать возражения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Архип

    Отстань демон! mad.gif Ни каких по 300 рублей и речи не может быть! Во всяком случае для меня! Самолёт не нравится, так как мясо и водку не пропустят в достойном торжества количестве, плюс если делить с попутчиком затраты на ГСМ, то получится в два раза дешевле самолёта. Это если не использовать газ, с газом ещё халявнее получится. Плюс удовольствие от времени проведённого с Михаилом в дороге. Для меня это важно.

    В дальнейшем используя своё служебное положение буду тереть подобные посты! bee.gifbiggrin.giffriends.gif

    В общем пока жду решения Михаила.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Позвольте! У  меня все ходы записаны! (с)

    А это как? Вставляем название города в который хотим вылететь из Иркутска, Омска нет, но остальные то есть.

    http://iktport.ru/component/option,com_rasp/lang,ru/

    И на этом сайте даёт вылет на Челябу каждый день и на ОМСК тоже. При чём на Челябу дешевле чем на Омск blink.gif

    http://www.airtickets24.com/ru/dreamflight...ults.aspx?lang=

    И на Омск билеты показывают, но с какого-хрена до Омска в два раза дороже билеты, хоть Омск вроде и ближе.

    Ты давай разберись, может просто на определённое число не даёт, поставь +/- три дня.

    1253191[/snapback]

    Игорь, смотри внимательно. На Челябу токо через Москву с пересадкой.

    А по первой ссылке рейсы только 4 и 18 февраля sad.gif

    А через Омск дороже, чем прям в Москву.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    МИха и Игорь  ,вы задолбали. Берите билеты и летите.  Форумчане-москвичи,неужели нам жалко по 300 р с носа, чтобы два уважаемых джипера провели эти дни в нашей компании? Пропиваем за раз больше.  Я думаю никто не против? Готов выслушать возражения.

    1253202[/snapback]

    Завязывай с этим mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Пилять! Мож таки Новосиб и пораньше?

    Ещё одно, на машинке одёжу и обувь можно захватить, в которой поколбаситься можно, поваляться-покопаться в снегу и грязи штурманом у кого-нибудь. А в самолёт тащить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.