Перейти к публикации
shalan

Как обмануть гидру?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    To: stass_03 Точно.Причём это похоже единственный вариант.У меня проскакивали пара таких машин,мы долго не могли понять,почему они могут ездить и не опускаться,а остальные не могут.Хозяевам очень нравилось.Потом нашли одинаковые самопальные блочки в разрыве косы данных ЭБУ АНС.Тоже так для себя поняли,что кто то в городе завёлся умный и паяет сей дивайс.Генератор ,поди.Но разбираться не стали.Работает себе и работает,а дядьки ничего не знали,коробочки ставили до них.Жаль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: Ярослав TLC

    .Потом нашли одинаковые самопальные блочки в разрыве косы данных ЭБУ АНС.

    Добрый вечер!!!!! А подскажите пожалуста, а в каком именно месте подключен этот самый самопальный блочек ( ген импульсов ). Дело в том что у меня машина если отключить контроль, не опускается пока не переключится на третью скорорсть. Все это есть в мануале Легион-Автодата 2009 г. Москва тираж 2100 экз. Заказ №502, стр-148 и я думал что так сделано с завода, к тому же есть ссылка в мануале на то как им пользоваться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.
    вот у сли есть приблуда

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: 1.Land cruiser 100(Японец), 2.Форд Еконолайн 4х4 (на 36 катках

    Всем привет. У меня 100 Японец vx Limited. Гидра без постороннего вмешательства не меняет положения, опустил машину и погнал как на спортивке заниженной, а хочешь поднял в верхнее положение и при любой скорости машина не опустится. Правда есть один минус, развал делаешь в среднем положени, так что при изменени клиренса (особенно летом) резина будет съедаться. У корешка Лексус 470 у него тоже с привышением скорости более 40 км в ч машина принемает нейтральное положение. Так что на европейцах и американцах при скорости более 40 машина принемает среднее положение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: Nissan Elgrand

    Всем привет.

    Только взял LX470 - подскажите она должна ложиться в нижнее положение на ночной стоянке, оставил вечером в среднем положении - утром оказалась в нижнем потом перешла в среднее - может что неисправно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    не должна опускаться. нужно искать изза чего падает

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: tlc 100 1hd-fte, pinzgauer 710K

    Чего-то не пойму смысла задачи. Гонять в верхнем и нижнем положении один хрен безумие - ходов подвески почти нет, чуть что, об отбойник стучать будет. А в говнах при пробуксовке колеса и включенной пониженной в раздатке она сама еще выше положения Hi поднимается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.